Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Новости Анапы за 16.04.2022

Сочи снова попал в ТОП-3 по аренде жилья на майские праздники

Блог сайта «Царьград» 

Сочи снова на лидирующих позициях по спросу на посуточную аренду жилья на майские праздники. По информации российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру, в Сочи процент бронирований - 14% (13,1% - показатель 2021 года). В ТОП-10 также попал Геленджик с 3% (2,1%) бронирования, на Анапу – с 1,8% (1%).

Читать дальше...

Названы города-лидеры по аренде жилья на майские праздники

Блог сайта «Российская газета» 

Самый высокий спрос на посуточную аренду жилья на майские праздники наблюдается в Кисловодске, Сочи и Севастополе, пишет ТАСС со ссылкой на исследование сервиса онлайн-бронирование жилья Суточно.ру.

Читать дальше...

КРАСНОДАР. Участники субботника высадили 100 кустов сирени в Анапской и обновили стелу в Алексеевке

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.Сегодня вся Анапа вышла на субботник. А общественники Анапской и Алексеевки во главе с депутатом Совета Амазасбом Эйрияном и главой сельской администрации Сергеем Вершинским начали работу ещё вчера. Анапа. Сегодня вся Анапа вышла на субботник. А общественники Анапской и Алексеевки во главе с депутатом Совета Амазасбом Эйрияном и главой сельской администрации Сергеем Вершинским начали работу ещё вчера.

«Победа» отменила летние рейсы в Анапу из Москвы и Санкт-Петербурга

«Московский Комсомолец» 

Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы в Анапу из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Новосибирска, Красноярска и Уфы с июня по сентябрь объясняя это внешними факторами

Аэропорт Анапы летом удвоит пропускную способность международного терминала

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Анапы (Краснодарский край, входит в ГК "Аэродинамика") летом 2022 года введет после модернизации терминал международных авиалиний, сообщает пресс-служба авиаузла.

В Екатеринбурге представили уральское вино

Ura.news 

В Екатеринбурге в продаже в скором времени появится уральское вино LETO родом с винодельни в Анапе. Об этом в беседе с URA.RU рассказал председатель Совета свердловского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Илья Тыщенко.



​Авиакомпания «Победа» отменила летние рейсы из Перми в Анапу

«Business Class» 

Авиакомпания «Победа», входящая в группа «Аэрофлот», с июня по сентябрь 2022 года включительно отменила все рейсы из Перми в Анапу. По этому направлению не будут летать самолеты из еще восьми городов: Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Уфы и Челябинска. Информация об этом появилась на сайте авиакомпании.В компании сообщили, что клиентам отмененных рейсов автоматически оформляется полный возврат денег за авиабилеты.Ранее «Победа» отложила возобновление полетной... Читать дальше...

Авиакомпания «Победа» приостанавливает рейсы в Анапу из девяти российских городов

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Авиакомпания «Победа» вносит вынужденную корректировку в расписание полётов: на период с июня по сентябрь 2022 года включительно отменены все рейсы в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска. Клиентам отменённых рейсов автоматически оформляется полный возврат денег за авиабилеты, приобретённые на pobeda.aero. Если билет был приобретён у стороннего агентства, для оформления возврата […]

Мне 30, и я хочу в пионерский лагерь: куда поехать отдохнуть на Кубани

Ki-news.ru (Краснодар) 

Внимание! Прочтение данного материала вызывает непреодолимое желание уйти в отпуск. В наше время туристический люд стал очень разборчивым. Разнообразие видов отдыха такое, что выбор чего-то одного может довести до серьезных баталий среди домашних. Да, многие остаются приверженцами классического отдыха в комфортных гостиничных номерах на берегу моря. Но что делать, если душа просит чего-то нового? Сегодня мы разберем, чем может порадовать гостей туристическая отрасль Краснодарского края.

«Победа» этим летом не будет летать из Перми в Анапу

Коммерсантъ 

Авиакомпания «Победа» (группа «Аэрофлот») с июня по сентябрь 2022 года включительно отменила все рейсы в Анапу (Краснодарский край) из Перми. А также еще из восьми городов: Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Екатеринбурга, Уфы и Челябинска.Перевозчик объяснил это «производственной необходимостью и влиянием совокупности внешних факторов».Ранее АК «Победа» отменила до осени рейсы из Перми до Стамбула.Отметим, что пока в расписании пермского аэропорта нет ни одного рейса в Анапу. Читать дальше...

«Победа» приостанавливает полеты в Анапу из нескольких городов

Блог сайта «karelinform» 

Авиационная компания «Победа» приостанавливает полеты в Анапу из ряда городов с июня по конец сентября: Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Перми, Челябинска и Уфы.

Читать дальше...

Чеченские спортсмены завоевали медали на Первенстве России по MMA

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Анапе с 13 по 16 апреля проходило Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА.Звание чемпиона России оспаривали 170 участников со всей России в 10 весовых категориях. В состязаниях участвовали и спортсмены из Чеченской Республики. В упорных схватках чеченским бойцам удалось завоевать призовые места в данном турнире: I место - Абдул-Малик Сириев (56 кг), II место - Сайд-Магомед Эсенбаев (77 кг), Дауд Аюбов (до 120 кг) и Мухаммад Чатаев (61 кг) и Шамхан Кушагов (77 кг). #россия #рф... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


На Кубани за сутки заболели 168 женщин и 110 мужчин

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели 168 женщин и 110 мужчин

В Краснодарском каре за прошедшие сутки выявили 278 случаев заболевания COVID-19. Среди заболевших 168 женщин и 110 мужчин в возрасте до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4501, передает оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 49 человек, на ЭКМО – 1. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 4185 человек, из них с подтвержденным диагнозом 1754 жителя. В стационарах лечатся 1099 человек, в том числе с COVID-19 – 528 пациентов. Читать дальше...

«Победа» отменила летние рейсы в Анапу

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Авиакомпания «Победа» отменила летние рейсы в Анапу из Екатеринбурга, а также из других городов, среди которых Уфа, Пермь и Челябинск. Об этом сообщается на сайте компании.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»