Главные новости Анапы
Анапа
Май
2022

Новости Анапы за 05.05.2022

Ограничения полетов на юге и в центральной части России продлены до 13 мая

Блог сайта «Виралайф» 

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 13 мая, передает телеканал «МИР 24». Как сообщает Росавиация, временные правила действуют для аэропортов 11 городов. В их числе Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону.

«Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы в Турцию и Индию

"Волгоградское деловое телевидение" 

Путешествия в Турцию и Индию будут доступнее. Компания «Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы по этим направлениям. Более удобным также станет перелет в Таиланд. Регулярные рейсы из Москвы будут выполняться в Стамбул и в Анталью, сообщили в компании. Летать будут до двух раз в день на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Продажа билетов на рейсы уже […]

В 11 городов России калужане не смогут летать до 13 мая

Znamkaluga.ru

Режим временного ограничения полетов в 11 российских городов в очередной раз продлен. Как сообщает пресс-служба международного аэропорта «Калуга», до  3.45 (мск) 13 мая нельзя будет вылететь в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Продолжают совершаться рейсы в  Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Ереван, а с начала июня к ним…



Названы главные железнодорожные направления на майские праздники в России

Вестник Кавказа 

Сочи, Анапа и Новороссийск оказались в числе самых популярных направлений на майские праздники. "Среди южных направлений самыми востребованными стали Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Адлер, Москва – Новороссийск, …

В аэропорту Сочи готовятся к Дню Победы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Сочи готовятся к Дню Победы

Международный аэропорт Сочи преобразился в преддверии Дня Победы. Авиагавань курорта встречает гостей традиционными атрибутами: входы и залы украсили праздничными плакатами, сотрудники носят на одежде один из главных символов 9 Мая — Георгиевскую ленточку, а маленьким пассажирам вручили пазлы Победы.

-В канун 9 мая очень важно напомнить детям о важности наступающей даты. О великом подвиге народа в наши дни говорится много, но гораздо доходчивее донести это в игровой форме. Читать дальше...

Прогноз погоды на Кубани пока ничем порадовать не может

«НИА-Кубань» 

Практически на всей территории Краснодарского края в ближайшие дни будет довольно прохладно — от 9 до 14 градусов выше нуля. Кроме того, погода обещает быть дождливой и ветреной до самого окончания недели.

Как Крым готовится к приему туристов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крым активно готовится к высокому курортному сезону. Подготовка к курортному сезону-2022 идет согласно утвержденному в начале года графику, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание гостей на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Читать дальше...

В пяти детских садах Кубани создадут центры помощи родителям

«НИА-Кубань» 

На реализацию проектов ДОУ получат федеральные гранты по нацпроекту, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Детские сады вошли в число 55 организаций-победителей конкурсного отбора в рамках реализации национального проекта «Образование».

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Запись в детские лагеря открыта

Pg11.ru (Сыктывкар) 

5 мая в Коми стартовала запись в летние лагеря. Подать заявление можно уже сейчас, а сделать это возможно на портале Госуслуг или дети11.рф, сообщает Минобразования региона.

Анапа, День Победы 9 Мая 2022 года: программа праздничных мероприятий

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

9 мая 2022 года Анапа будет отмечать День Победы. В этом году мероприятия пройдут без антиковидных ограничений в связи с нормализацией обстановки в каре с ковид-19. Анапа, День Победы 9 Мая 2022 года: программа праздничных мероприятий 9 мая в 09:00 начнется церемония возложения цветов и венков к Вечному огню в Сквере Боевой Славы и к ...

Просматривали в Анапе 05.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Трупы найденных в Анапе дельфинов не могут исследовать из-за долгого нахождения в воде

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ