Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2022

Новости Анапы за 25.06.2022

В Анапе у фотографа изъяли енотов и шиншиллу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе у фотографа изъяли енотов и шиншиллу

В городе-курорте сотрудники полиции выявили очередного фотографа, который за плату радовал отдыхающих мгновенными снимками на память с енотами и шиншиллой. Стражи порядка были удивлены тем фактом, что у мужчины были все разрешительное документы на животных, что в последнее время большая редкость. Между тем, он все равно фотограф работал незаконно.

- В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. Читать дальше...

Незаконные фотосессии с енотами в курортной зоне привели жителя Анапы в полицию

Блог сайта «От личное мнение» 

В курортной части Анапы правоохранители выявили «бизнесмена», который организовывал платные фотосессии с енотами и шиншиллой. За это в отношении предпринимателя составлен административный протокол, передает управление городского МВД.

Читать дальше...

В районе Анапы появится Лукоморье

Ki-news.ru (Краснодар) 

Житель станицы Благовещенской Михаил Никулица оборудует этно-парк, который покажет, как жили наши предки.

За сутки на Кубани 76 человек заболели коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани 76 человек заболели коронавирусом

За последние сутки в Краснодарском крае подтвердили 76 случаев заболевания коронавирусом. Как сообщает оперативный штаб Кубани, среди зараженных 52 женщины и 24 мужчины. В том числе, 7 детей. Возраст пациентов – от 2 месяцев до 88 лет.

  • В Краснодаре заболели 28 человек,

  • в Сочи — 15,

  • в Новороссийске — 8,

  • в Северском районе — 5,

  • в Павловском районе заразились 4 жителя,

  • в Анапе... Читать дальше...



Суточный прирост пациентов на Кубани вновь близится к ста: статистика на 25 июня

Блог сайта «ВК Пресс» 

Наибольшее число заражений зафиксировано в Краснодаре - 28 положительных тестов. На втором месте Сочи с 15 инфицированными, на третьем - Новороссийск. Здесь прибавилось восемь новых пациентов. Еще пять - в Северском районе и четыре - в Павловском. По два зараженных в Мостовском, Усть-Лабинском, Туапсинском и Динском районах, а также в Анапе. В Тимашевском, Новокубанском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Белоглинском, районах и Горячем Ключе, по одному пациенту.

На сегодняшний день... Читать дальше...

На Сочинский район несколько морских смерчей обрушили огромное количество воды и это явление сложно предсказать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Начнём с насущного. Сочинский район в очередной раз оказался под мощным ударом стихии. Очевидцы заявляли, о прохождении нескольких смерчевых завихрений. По соседству, в Лазаревском районе за короткий промежуток времени выпало 85 мм осадков. Посёлок Зубова Щель был почти сметён с лица земли тремя селевыми потоками. Пострадали от урагана Солоники, Каткова Щель, Тхагапш, Большой Кичмай, Головинка и другие населённые пункты. Руководителем прогностического центра «Метео» Александром Шуваловым были озвучены причины катаклизмов... Читать дальше...

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 27 июня

Кафа 

2022:  Затонувший под Феодосией 4 года назад сухогруз «Берг» пытаются продать. https://kafanews.com/novosti/189937/zatonuvshiy-pod-feodosiey-4-goda-nazad--sukhogruz-berg-pytayutsya-prodat_2022-06-27 2021:  Стела воинской славы Феодосии: тише едешь – дальше будешь. https://kafanews.com/novosti/179590/stela-voinskoy-slavy-feodosii-tishe-edesh--dalshe-budesh_2021-06-27 2020: В Феодосии хотят возобновить молочные кухни. https://kafanews.com/novosti/169262/v-feodosii-khotyat-vozobnovit-molochnye-kukhni_2020-06-27 2019... Читать дальше...

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы: 27 июня

Кафа 

2021:  Стела воинской славы Феодосии: тише едешь – дальше будешь. https://kafanews.com/novosti/179590/stela-voinskoy-slavy-feodosii-tishe-edesh--dalshe-budesh_2021-06-27 2020: В Феодосии хотят возобновить молочные кухни. https://kafanews.com/novosti/169262/v-feodosii-khotyat-vozobnovit-molochnye-kukhni_2020-06-27 2019: Водоросли с пляжей запрещено выбрасывать в мусор. https://kafanews.com/novosti/158457/vodorosli-s-plyashey-zapreshcheno-vybrasyvat-v-musor_2019-06-27 2018:  Глава Крыма устроил в Феодосии «мозговой штурм». Читать дальше...

В СССР жизнь была лучше, а сейчас хуже.

Блог сайта «Темы дня» 

РОСГОД – Россия. Годы. Дни.

5 фактов для тех, кто считает иначе

1. Дефицита в СССР не было.

Пресловутый дефицит в Советском Союзе – неправда.

Формулировку «эпоха дефицита» придумали уже после его распада, чтобы обозначить ключевым преимуществом забитые полки сегодняшних магазинов, либо недоступными по цене, либо никуда не годными по качеству товарами.

Дефицит был искусственно создан прозападной «элитой» в последние примерно восемь лет Советской власти в рамках подготовки к развалу СССР... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 25.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки