Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2022

Новости Анапы за 28.06.2022

В Анапе полицейские нашли пропавшую из гостиницы 13-летнюю девочку

Kuban24.tv

Девочка 27 июня в 22:30 покинула гостиницу на улице Пограничной в поселке Джемете. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних нашли 13-летнюю девочку на Пионерском проспекте. Полицейские побеседовали с ней, никаких правонарушений в ее отношении не совершалось. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Девушку доставят в отделение по делам несовершеннолетних, где она будет ждать своего законного

В Анапе ищут 13-летнюю школьницу: ушла из гостиницы и пропала

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, в районе Анапы пропала без вести 13-летняя Софья Данилина. 27 июня в 22.30 школьница вышла из гостиницы на улице Пограничной в Джемете. Обратно она не вернулась, на связь не выходила.

Если вам что-то известно о местонахождении девочки, позвоните по телефону 8(86133)46882 или 102, сообщили в ОМВД России по Анапе.

Напомним, что в Сочи спасатели и водолазы уже несколько дней не могут найти пропавших при наводнении детей и мужчину. Они были в машинах, которые снесло потоком в море. Читать дальше...

Дополнительный поезд между Москвой и Симферополем будет курсировать с 1 июля по 2 октября

Mskagency.ru (Москва) 

28.06.2022 18:03. Агентство "Москва".

Компания «Гранд сервис экспресс» назначила дополнительный поезд между Москвой и Симферополем, он будет курсировать с 1 июля по 2 октября, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Запрет на полеты в 11 городов продлили

«Российская газета» 

"Временно ограничены полеты в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста", - сообщили в ведомстве

Проводница избила школьников в поезде Анапа — Воркута

Блог сайта «НТВ» 

Суровые порядки в поезде Анапа — Воркута оценит прокуратура. Там сейчас изучают видео поездки воспитанников Дворца детского творчества. В вагоне им не удалось установить контакт с проводником и это привело к тяжелым последствиям.

Читать дальше...

В России продлили ограничение полетов в южные аэропорты

PRO Город Кирово-Чепецк 

Федеральное агентство новостей оповещает об очередном продлении Росавиацией режима временного ограничения полетов в России до 6 июля 2022 года. Меры затрагивают аэропорты южной и центральной части страны.



Самодельный флот на оставшиеся два месяца

Блог сайта «Славянская доктрина» 

Вячеслав Шпаковский


Историческое фото 1986 года. Отдыхая в Анапе, автор сделал вот эту модельку корабля «Арго» из набора цветной бумаги и собранных в парке соломинок. И поскольку она была пропитана парафином от свечки, она прекрасно плавала!



«Мальчишки бредят морем.
Им снятся паруса,
Потрепанные штормом
Морские чудеса,»
Юрий Тригубенко


Педагогика творчества. Стало уже в каком-то смысле традицией в канун лета рассказывать о самоделках, которые читатели ВО ... Читать дальше...

Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга и запада России

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Сегодня стало известно, Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга и запада России до 6 июля. Временно ограничены рейсы в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту.

Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика будут закрыты до 6 июля 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центральной части РФ. Ограничение продлится до 6 июля 2022 года и коснётся аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя. Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика будут закрыты до 6 июля 2022 года Все остальные аэропорты работают в прежнем режиме. Это касается ...

Госдума приняла закон о господдержке участников технополиса Минобороны в Анапе

«Парламентская газета» 

Для обеспечения работы Военного инновационного технополиса «Эра» Минобороны, находящегося в Краснодарском крае, создадут Фонд развития Технополиса. Такой закон (№1202726-7) Госдума приняла 28 июня.

Июль 2022 года: Как долететь до Анапы на самолете, если закрыт городской аэропорт

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Закрытие аэропортов Геленджика, Анапы и Краснодара в июле 2022 года создало определенные трудности туристам, решившим отдохнуть на берегу Черного моря. Поэтому мы подготовили для вас подсказку, как использовать ближайшие работающие аэропорты, чтобы долететь до Анапы и потратить на это минимум времени и денег. Кстати, подобрать себе жилье на лето в Анапе вы можете ЗДЕСЬ, а узнать, как ...

Россиянка назвала главные достоинства отдыха в турецком отеле категории «18+»

Блог сайта «Народные Новости» 

Российская туристка отдохнула в турецком отеле «Lonicera

Premium 18+» для путешественников без детей и рассказала о своих впечатлениях

от увиденного, передает solenka.info. 

Женщина уточнила, что ее прибытие в отель имело цель отдыха

без детей. За свое комфортное проживание туристка заплатила 129 тыс. рублей. Ожидания

от турецкого отеля категории «18+» полностью оправдались — россиянка осталась в

восторге от стильных номеров и свежего ремонта.

«Есть можно в любое время дня и ночи... Читать дальше...

Аэропорты Кубани поддержит государство

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты Кубани поддержит государство

Аэропорты Краснодара и Анапы в числе 11 временно закрытых авиагаваней России получат в июле субсидии от государства.

- Государственная поддержка направлена на частичное возмещение операционных расходов в период введения режима временного ограничения полетов, в первую очередь, на оплату труда персонала, - сообщается на сайте Росавиации.

Поддержку получат все закрытые с 24 февраля аэропорты южной и центральной части России: Анапа, Белгород... Читать дальше...

Домогательства на детской площадке: жителя Краснодара осудили за развращение несовершеннолетних

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как установил суд, в сентябре 2021 года обвиняемый начал приставать к девочке в продуктовом магазине. В страхе школьница выбежала на улицу, чтобы позвонить родителям.

Тогда мужчина переключился на других детей, сидящих на детской площадке. Обвиняемый устроил сцену с непристойными действиями.
В зале суда подсудимый так и не признал своею вину. Однако, в суде имелись доказательства о его причастности к преступлению против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


Июль 2022 года: Как долететь до Геленджика на самолете, если закрыт городской аэропорт

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Запрет на работу аэропортов в Геленджике, Краснодаре и Анапе вновь был продлен в июле 2022 года . Однако работают другие ближайшие аэропорты — аэропорты Сочи и Минеральных Вод. И сегодня я расскажу вам, как добраться до Геленджика, используя работающие аэропорты. Инструкцию я составил подробную со всеми необходимыми ссылками, но если все же у вас остались вопросы, ...

Росавиация продлила ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центра России до 6 июля

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму смирились с уменьшением турпотока.

Росавиация продлила ограничения на полеты в 11 аэропортов юга и центральной части страны до 6 июля. Об этом говорится в сообщении агентства. Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 6 июля 2022 года, — говорится в сообщении. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя.

Судя по всему запрет на полеты будет продлен... Читать дальше...

Гражданка России выиграла суд по иску против КНБ Казахстана

Блог сайта «Царьград» 

Истица – гражданка Российской Федерации, летом 2021 года получила официально подтверждённое право на постоянное проживание на территории Казахстана, но осенью того же года при пересечении казахстанско-российской границы у неё возникли проблемы c представителями погранслужбы КНБ РК, которые вылились в судебное разбирательство, сообщает Экспресс К.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)