Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2022

Новости Анапы за 14.07.2022

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с двумя иномарками и грузовиком

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ДТП на трассе Юстюжье - Великие Луки - Невель 14 июля столкнулись три автомобиля: два легковых и один большегруз. В результате травмы получили женщина 1978 года рождения и 13-летний мальчик.

Читать дальше...

В Севастополе стартовали межрегиональные соревнования по парусному спорту

«INFORMER» 

Сегодня на базе яхт-клуба «Юг» стартовали межрегиональные соревнования по парусному спорту. Они завершатся 20 июля. Из 150 человек будут выявлены сильнейшие спортсмены Южного федерального округа, которые затем войдут в список кандидатов в сборные команды субъектов ЮФО по парусному спорту.

Читать дальше...

"МегаФон" будет следить за безопасностью вашего города

Ferra.ru 

Сотовый оператор “Мегафон” разработал систему видеоаналитики, которая использует нейросети и искусственный интеллект для мгновенного обнаружения нештатных ситуаций (например возгорания или аварии). Помимо этого она способна прогнозировать их развитие.

МОРЕ В РАЙОНЕ АНАПЫ ОКРАСИЛОСЬ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 14 июля 2022. Абхазия-Информ. Черное море в Анапе окрасилось в красный цвет из-за водорослей, которые шторм разбил на многочисленные нитевидные частицы и принес к берегу, рассказал РИА Новости старший научный сотрудник Института океанологии РАН Филипп Сапожников.

Читать дальше...

Во второй половине июля на Кубань придет аномальная жара

Блог сайта «Живая Кубань» 

Во второй половине июля на Кубань придет аномальная жара

На Кубани синоптики прогнозируют возможное повышение температуры во второй половине июля. Об этом «Живой Кубани» сообщили специалисты Гидрометцентра.

Настоящее адское пекло от +40 градусов и выше ожидается в Краснодарском крае уже через неделю. Синоптики прогнозируют аномальные отметки на юге страны в конце июля. Жарко будет везде: в городах и в сельской местности, в горных районах и на Черноморском побережье.

Некоторые... Читать дальше...

Москвич на легковушке не пропустил автобус в Анапе, из-за чего пострадали шесть человек

L!FE.ru 

В Анапе произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, в результате случившегося пострадали шестеро пассажиров. Об этом говорится в заявлении Прокуратуры Краснодарского края в телеграм-канале.Читать далее...



В Анапе в ДТП с маршруткой пострадал подросток: приезжий стал причиной аварии

Блог сайта «ВК Пресс» 

Поменяв траекторию, автобус столкнулся с деревом. В салоне находились девять человек. Пострадавших шесть человек, в том числе 15-летняя девочка. Все доставлены в больницу с различными травмами. Медики сообщили, что их жизни ничего не угрожает.

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в российском городе

Lenta.ru 

В Анапе автобус врезался в дерево. По предварительным данным, в ДТП пострадали шесть человек, сообщили в главном управлении МВД России по Краснодарскому краю. Там уточнили, что на перекрестке водитель автомобиля Mazda не уступил дорогу городскому автобусу с девятью пассажирами в салоне.

Шесть человек пострадали при ДТП с автобусом в Анапе

Телеканал «Звезда» 

По предварительным данным, шесть человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Анапе. Об этом сообщается в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. «В Анапе, предварительно, автобус с девятью пассажирами врезался в дерево. Шесть человек доставили в больницу», - цитирует ТАСС слова источника. Доставленные в больницу пассажиры проходят обследование. Число пострадавших уточняется. В прокуратуре также подчеркнули, что по данному факту была организована проверка. Установлено, что автобус двигался по главной дороге. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В Анапе в ДТП с маршрутным автобусом пострадали шесть человек

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе иномарка столкнулась с маршрутным автобусом. ДТП произошло 14 июля в 16:10. В салоне автобуса находились девять человек. Шестеро пострадавших при столкновении доставлены в больницу. В том числе: 15-летняя девочка-подросток. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение с различными травмами, по предварительной информации их жизни ничего не угрожает.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме