Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2022

Новости Анапы за 27.07.2022

В Анапе мастер сделал клиентке временную татуировку за 20 тыс. рублей

Kuban24.tv

Полиция Анапы разыскивает мастеров тату, которые обманывают клиентов. Оценивают свой труд они в десятки тысяч рублей. При этом речь идет о временном небольшом рисунке на теле. Промышляют такие мастера рядом с пляжами. В соцсетях появилось немало роликов недовольных отдыхающих, которым нанесли «золотые» татуировки. Героиня истории захотела сделать временную татуировку. Заявленная стоимость услуги — от 100

В Анапе дерево спасло пенсионера от «летящей» машины ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе дерево спасло пенсионера от «летящей» машины ВИДЕО

В Анапе авария едва не обернулась трагедией. На улице Тверской «десятка» вылетела с дороги на тротуар и протаранила дерево. В нескольких шагах от месте происшествия на лавочке сидел пенсионер. Крепкий ствол не выдержал удара и сломался, но смог затормозить легковушку. Этот факт спас мужчину от столкновения.

В результате аварии пострадали дерево и автомобиль, переднюю часть которого изрядно потрепало.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

В Анапе водитель "десятки" вылетел на тротуар и чуть не сбил людей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что молодой водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, вылетел с проезжей части на тротуар. Машина снесла дерево и остановилась в полуметре от лавочки, на которой сидел пенсионер. Незадолго до момента аварии рядом проходила семья с ребенком.

К счастью, никто не пострадал. Сейчас правоохранители устанавливают все подробности и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали:   на трассе в Красноармейском районе автомобиль МАЗ насмерть сбил пешехода. Отмечается, что пешеход двигался в темное время суток по обочине... Читать дальше...

Тихорецкие животноводы увеличивают надои и наращивают стада

«НИА-Кубань» 

Почти на сто тонн молока увеличили производство фермеры Тихорецкого района Краснодарского края с начала года. В прошлом году этот показатель на четырех основных сельскохозяйственных предприятиях составил 7554 тонны, а в этом году превысил уже 8637 тонн.



На Кубани вода Варнавинского водохранилища окрасилась в яркий цвет

Блог сайта «Царьград» 

В Крымском районе зафиксировано необычное экологическое происшествие. Вода в Варнавинском водохранилище, что расположено недалеко от хутора Кувичинский, вдруг забурлила и стала красной.

Читать дальше...

Футбол: «Пионер» рвет и мечет, «Виста-КубГУ» не отстает

Блог сайта «ВК Пресс» 

Легкую победу одержал лишь «Пионер» из станицы Ленинградской. Он гостил в Сочи, где сошелся в поединке с местным «Медиком». Уже к перерыву подопечные Евгения Бибика забили в ворота хозяев четыре безответных мяча и сняли вопрос относительно победителя матча. На 13-й минуте счет открыл 37-летний полузащитник Заурбек Конов. Затем Дмитрий Вебер удвоил результат. Сочинцы настолько растерялись под давлением лидера, что на 32-й минуте провели мяч в собственные ворота — автоголом отметился Арман Кегеян. Читать дальше...

В Анапу в августе запустят дополнительные поезда

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапу в августе запустят дополнительные поезда

С 7 августа на Черноморское побережье будет ходить дополнительный рейс № 583/584 «Казань - Анапа». РЖД уже продает билеты. Поезд будет курсировать по маршруту до 14 сентября. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэрия Анапы».

Также в ближайшее время, в связи с увеличением пассажиропотока в туристический сезон, на Черноморское побережье пойдут дополнительные  составы и из Москвы.

Сообщается, что сейчас в Анапе отдыхают около 160 тысяч туристов... Читать дальше...

В Крым — по суше и по морю 

Блог сайта «Business FM» 

Как организовать незабываемое летнее путешествие

Что такое летнее путешествие в Крым? Это радость, что наконец-то в отпуск. Это предвкушение встречи с морем и живописными крымскими пейзажами. Это ожидание чуда, даже если был в Крыму много раз и отправляешься в хорошо знакомые места. Команда курорта Mriya Resort & SPA, вдохновившись красотами, составила свой формат путешествия: самолетом, поездом, машиной. Каждый из них превратит поездку в настоящий квест по достопримечательностям юга России... Читать дальше...

Певец Филипп Киркоров своим жестом оскорбил жителей Анапы

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров вновь попал в эпицентр скандала после концерта в Анапе. Ему хватило всего одного слова, чтобы оскорбить жителей этого курортного города. Об этом сообщает издание «Царьград». Как Филипп Киркоров оскорбил жителей Анапы Жители Анапы выступали...[/h]

Киркоров оскорбил жителей Анапы: что сказал именитый певец, какой жест он сделал

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Певец Филипп Киркоров своим жестом оскорбил жителей Анапы Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров вновь попал в эпицентр скандала после концерта в Анапе. Ему хватило всего одного слова, чтобы оскорбить жителей этого курортного города. Об этом сообщает издание «Царьград». Как Филипп Киркоров оскорбил жителей Анапы Жители Анапы выступали против концерта Филиппа Киркорова...

Российские туристы нашли альтернативу отелям Крыма: спрос бьёт все рекорды

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Курорты Краснодарского края существенно выиграли из-за закрытия аэропорта Симферополя, которое было сделано из соображений безопасности. Теперь туристы массово поехали на доступный юг России через аэропорт Сочи. В итоге спрос на отдых в Черноморской курортной столице оказался почти на треть выше прошлогоднего. Также свою долю туристов, несмотря на закрытие аэропорта, получили Анапа и Геленджик. Правда высокий спрос привёл и к высоким ценам — они выросли почти в полтора раза.

Читать дальше...

От 100 тыс. рублей. Отдых в Сочи резко подорожал

Блог сайта «Банки.ру» 

Спрос на отдых в Краснодарском крае среди россиян в этом году резко вырос: сказались ограничения в доступе на курорты Крыма и Европы. Одновременно резко выросли цены на отдых на черноморском побережье, а также авиабилеты.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Анапа: не курортом единым

«НИА-Кубань» 

В самом солнечном городе России наравне с курортной сферой активно развивается и агропромышленная. Годовая стоимость валовой продукции сельского хозяйства в Анапе превышает 5 млрд рублей, в отрасли задействована треть трудоспособного населения. О главных направлениях и достижениях местного АПК – наш материал.

«Погода придет в норму» : синоптики сообщили об окончании периода ливней на курортах России

"Вечерняя Москва" 

Период ливневых дождей застал врасплох туристов Краснодарского края. О том, почему ливни и грозы настигли российские курорты и когда ждать улучшения погоды, «Вечерней Москве» рассказали руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов и старший научный сотрудник Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова, климатолог Андрей Киселев.

Видео из Анапы: 26 и 27 июля 2022 года, подтопления, ливни, пляжи, море

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Анапу 26 и 27 июля 2022 года тоже пришли дожди. К счастью, не такие сильные, как в Сочи, но все же ливневки местами, как это обычно бывает, не справились . Но по мнению синоптиков дождик в гостях здесь будет только до вечера 27 числа, а потом жителей и гостей курорта Анапа ждет солнышко и ...

На курортах Кубани дорожает аренда жилья

«НИА-Кубань» 

Самым подорожавшим городом Краснодарского края на данный момент назван Туапсе. В сравнении с периодом прошлого года здесь снять жилье стало дороже на 20%. В среднем, 1700 в сутки.

Просматривали в Анапе 27.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Курортный роман без срока давности

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024