Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Новости Анапы за 05.09.2022

На Кубани сформировали портфель инфраструктурных проектов на 750 млрд рублей | «Факты»

Кuban24.tv (Краснодар) 

1. Кондратьев: с начала года в бюджет Краснодарского края поступило свыше 260 млрд рублей. 2. В Краснодарском крае бархатный сезон на паузе: ждать ли еще жарких дней в сентябре? 3. В Анапе полицейские проверят владельцев остановившегося аттракциона «Кондор». 4. Каневской район отметил 98 лет со дня образования. 5. Велодорожки на Кубани: новые метры велотреков появляются

В Анапе на Лысой горе нашли метеорит весом 230 граммов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Камень, похожий на метеорит, обнаружили в конце августа. По словам очевидцев, в конце июня ночью над Лысой горой упал метеорит. Его падение сопровождалось яркими вспышками и полосами. В конце августа отдыхающему из Москвы удалось найти камень, который, как он утверждает, тот самый июньский метеорит. «Неделю назад, гуляя по Лысой горе, наткнулся на метеорит свежего прилета.

В Анапе полицейские проверят владельцев остановившегося аттракциона «Кондор»

Kuban24.tv

Вечером 3 сентября в анапском парке во время работы карусели произошел сбой. Около часа 20 человек провисели на высоте. Никто не пострадал. Когда все начиналось, дети смеялись, а взрослые снимали ролики для соцсетей. И, конечно, никто не мог предположить, что отдых окажется экстремальным. Когда аттракцион резко остановился, посетители парка думали, что сейчас все быстро восстановят.

В Анапе отменили концерт Сергея Лазарева: артист лично рассказал о причинах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Концерт Лазарева должен был пройти 8 сентября. Но из-за участия в съемках телепроекта «Шоу Аватар» артист был вынужден отменить свое выступление. Также сообщается, что на решение повлияла и тяжелая логистическая ситуация в Краснодарском крае.

Читать дальше...



В Анапе отменили концерт Сергея Лазарева

Yandex.ru

«В связи со съемкой телевизионного шоу «Аватар» и тяжелой логистической ситуацией в Краснодарском крае, концерт 8 сентября в Анапе не может состояться», — сообщает официальный Telegram-канал Сергея Лазарева.

Лазарев объявил об отмене концерта в Анапе и призвал фанатов сдать билеты

Газета.kg 

Сергей Лазарев проинформировал поклонников о том, что его концерт в Краснодарском крае не состоится. Всех, кто хотел увидеть его выступление в Анапе, исполнитель попросил сдать билеты. Сергей Лазарев должен был порадовать зрителей своим концертом 8 сентября. За несколько дней до мероприятия артист вынужден...

Сергей Лазарев объяснил, почему отменили его концерт в Краснодарском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Pavel Kashaev, Павел Кашаев

Певец Сергей Лазарев объяснил, почему отменили его концерт в Краснодарском крае. По словам артиста, всему виной логистика и съемки «Шоу Аватар».

«В связи со съемкой телевизионного шоу «Аватар» и тяжелой логистической ситуацией в Краснодарском крае, концерт 8 сентября в Анапе не может состояться. Билеты можно вернуть по месту их приобретения», — написал певец в Telegram-канале.

Лазарев является одним из членов жюри «Шоу Аватар». Проект стартовал на телеканале НТВ 3 сентября. Читать дальше...

Волгоградка выиграла «десятку» на ЧР по плаванию на открытой воде 

Vpravda.ru 

На черноморском побережье в селе Сукко под Анапой 5 сентября стартовал чемпионат России по плаванию на открытой воде. В первый день были разыграны медали на олимпийской дистанции 10 км. Среди женщин победу одержала воспитанница волгоградского клуба «Волга» Яна Курцева. Среди мужчин золото впервые выиграл уроженец Волгограда, воспитанник ЦВВС «Спартак-Волгоград» Роман Сулев, который еще в прошлом году сменил спортивную прописку и сейчас представляет Тульскую область.

Читать дальше...

Итоги турсезона-2022: отдыхаем дома - и точка!

Блог сайта «Новые Известия» 

Ирина Мишина

Почему туроператоры предлагают заграницу?

Из личного опыта могу сказать, что стоимость прошлогоднего отдыха в Анапе в 4-х звездочном парк-отеле «Лазурный берег» (где, к слову, вся наша семья подцепила ротавирус и не смогла оценить прелести моря по причине его загрязнения сточными водами) по цене сравнялась с отдыхам этого года в турецкой «пятерке» по системе «все включено». Зайдя ради интереса на сайт анапского отеля, я поняла: если бы мы выбрали там отдых в нынешнем году... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В Анапе открылись 14-е Всероссийские юношеские игры боевых искусств

Yandex.ru

В соревнованиях принимают участие порядка пяти тысяч школьников со всей страны, в том числе 200 представителей Краснодарского края. Игры продлятся до 20 сентября. Участники от 10 до 18 лет разыграют медали по 23 видам боевых искусств и единоборств.

Сергей Лазарев раскрыл причины отмены концерта в Анапе

Блог сайта «Культуромания» 


Певец Сергей Лазарев объяснил, почему отменен его концерт в Анапе, запланированный на 8 сентября.

Как написал артист в своем телеграм-канале, отмена выступления не связана с ситуацией в обществе.

«В связи со съёмкой телевизионного шоу „Аватар“ и тяжелой логистической ситуацией в Краснодарском крае, концерт 8 сентября в Анапе не может состояться», — написал Лазарев.

Он добавил, что билеты можно вернуть по месту их приобретения.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

На пляже под Анапой обнаружили десятки мертвых дельфинов

Десятки погибших дельфинов нашли на пляже рядом с Анапой

Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе