Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Новости Анапы за 11.09.2022

Анапа, 13 сентября 2022 года: программа праздничных мероприятий (85 лет со Дня образования Краснодарского края)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

13 сентября Краснодарский край отметит День рождения. В этом году ему исполняется 85 лет. В Анапе этой дате будет посвящен цикл праздничных мероприятий. Анапа, 13 сентября 2022 года: программа праздничных мероприятий (85 лет со Дня образования Краснодарского края) Праздничные мероприятия начнутся с самого утра. Приглашаем принять в них участие жителей и гостей курорта! В 9.00 на ...

Волейболистки “Минчанки” поражением завершили первый этап Кубка России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Волейболистки “Минчанки” поражением завершили выступление на предварительном этапе открытого Кубка России в Туле, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в заключительном матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина проиграли курскому клубу “ЮЗГУ-Атом” со счетом 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 23:25). Ранее чемпионки Беларуси с одинаковым счетом 3:0 разгромили динамовские команды из Анапы и Краснодара, потом одолели в пятисетовом поединке […]

Читать дальше...

Аренда домов в Краснодарском крае

Колыма-информ 

В теплом Краснодарском крае - субъекте Российской Федерации, имеется своя экономическая, политическая и иные системы регулирования отношений в обществе.

Волейболистки "Минчанки" поражением завершили первый этап Кубка России

Belta.by (ru) 

В заключительном матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина проиграли курскому клубу "ЮЗГУ-Атом" со счетом 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 23:25). Ранее чемпионки Беларуси с одинаковым счетом 3:0 разгромили динамовские команды из Анапы и Краснодара, потом одолели в пятисетовом поединке волейболисток "Липецка" - 3:2.



Ставропольцы завоевали 19 медалей Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Yandex.ru

Ставропольские спортсмены стали лучшими в общекомандных зачётах на Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые провели в Анапе. В их копилке 19 медалей. В состав сборной региона вошли 34 спортсмена из спортшкол города.

На Кубани коронавирусом заразились 1299 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заразились 1299 человек

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае выявили 1299 случаев коронавируса. Среди заболевших 809 женщин и 490 мужчин, в том числе 163 ребенка. Самому младшему пациенту один месяц, а старшему – 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5477, сообщает оперштаб Кубани.

Всего с начала пандемии подтвердили 311282 случая коронавируса. С выздоровлением выписали 288718 человек. 11019 пациентов спасти не удалось, в том числе... Читать дальше...

Наблюдатели сообщили о нарушениях на участках в Анапе и Геленджике

Kavkaz-uzel.eu 

На избирательном участке в Анапе члены комиссии не разрешили вести фотосъемку, там же не исключен вброс бюллетеней, сообщили наблюдатели. В Геленджике на одном из участков, по данным наблюдателя, ночью был вскрыт сейф.

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение: завтра ожидаются ливень с градом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Завтра, 12 сентября, ожидается ухудшение погоды. Сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с. На участке от Анапы до Магри, как обычно, образование смерчей.
Неблагоприятные явления продлятся до 14 сентября.

Ранее писали: Погода на побережье Черного моря испортилась: в Анапе и Новороссийске - град, купаться нельзя. Прогнозы синоптиков оправдались. В Анапе сильный ливень с градом, люди спасают свои автомобиле. Все пляжи Анапы вывесили красные флаги – купаться запрещено. Читать дальше...

В разгар бархатного сезона пенсионер публично занялся сексом с двумя девушками на пляже в Туапсе, - "Блокнот Краснодара" (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Днём вчера, 10 сентября, пенсионер на пляже в Туапсе Краснодарского края публично занялся сексом с двумя молодыми дамами (18+).

 - Очередное развратное безобразие на черноморском побережье. В этот раз Туапсинский район, пансионат "Южный" во всей красе, - пишет очевидица происходящего. - Как с детьми на пляж ходить? Надеюсь, полиция разберётся.

На запечатлённых кадрах очевидцев заметно, что две девушки лежат на животе друг на друге. Сверху одной из дам лежит мужчина пенсионного возраста... Читать дальше...

София Мазуренко завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по айкидо

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 8 по 11 сентября в Анапе проходит Первенство России по айкидо. В нем принимают участие более 250 спортсменов из 23 регионов РФ. Тульский регион на этих соревнованиях представили спортсмены региональной сборной. В упорной борьбе София Мазуренко завоевала бронзовую медаль. Поздравляем с высоким результатом!  Ранее в Туле завершилось открытие фестиваля "Театральный дворик".

На Кубани конец недели будет ветреный и местами дождливый

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани конец недели будет ветреный и местами дождливый

Сегодня, 11 сентября, в Краснодарском крае будет царить переменная облачность, во второй половине дня в отдельных районах пройдет кратковременный дождь. В воскресенье будет дуть сильный восточный ветер 5-10 м/с, а местами его порывы усилятся до 15-17 м/с.

Температура воздуха днем поднимется до 26-31 градуса, в юго-восточных предгорных районах воздух прогреется до 23-28 градусов, в горах днем потеплеет до 22-27 градусов, передает краснодарский ЦГМС. Читать дальше...

Женский волейбольный клуб создан в Анапе

Вестник Кавказа 

Женский волейбольный клуб "Динамо-Анапа" основан на базе спортивного комплекса "Волейград" при поддержке Всероссийской федерации волейбола, мэрии Анапы и партнеров спорткомплекса. "Это важное событие для …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Жители Анапы узнали, для чего на курорте снесли лестницу «300 ступеней»

Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого