Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2022

Новости Анапы за 28.10.2022

ВСЁ СВОЁ! Санкт-Петербург, Отель Хилтон Санкт-Петербург 11 ноября 2022, 19:00

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

11 ноября в пятницу в ресторане Gril’ один из самых узнаваемых телевизионных шефов страны, ресторатор и телеведущий Саша Белькович устроит незабываемый ужин из пяти курсов с фермерскими продуктами Краснодарского края в сопровождении идеально подобранных вин Анапы и премиум-водки “Белая Берёзка”!

Событие пройдет в формате открытого кулинарного интерактивного шоу, в котором шеф презентует гастрономические бренды, создав авторские блюда прямо на глазах у гостей. Александр Белькович расскажет... Читать дальше...

Детский КВН ищет команды на новый сезон «Пионер-Лиги»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

17 ноября во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) стартует Фестиваль детских команд КВН Тюменской области «Пионер – Лиги» КВН Тюменского регионального представительства Всероссийской Юниор – Лиги Международного союза КВН.

Читать дальше...



Бокс: Кубаночки задавали тон на чемпионате России в Краснодаре!

Блог сайта «ВК Пресс» 

В чемпионате участвовали 174 спортсменки из 63 регионов страны. Краснодарский край представляли 16 девчат. И, как выяснилось, в турнире они выступали не зря – взяли 7 наград.

Читать дальше...

В Анапе организовали обучение волонтеров туризма и гостеприимства со всей России

23.Rodina.News (Краснодар) 

Обучающая программа в рамках проекта «Волонтеры гостеприимства», победителя международной премии «Мы Вместе», посвящена мониторингу туристической инфраструктуры и соответствия пляжных территорий потребностям туристов.

Сочи и Калининград вошли в топ популярных зимних направлений у россиян

Mskagency.ru (Москва) 

28.10.2022 08:30. Агентство "Москва".

В число самых популярных среди россиян направлений в зимний период вошли Сочи, Шерегеш, Калининград, Казань, Алтай, Хакасия и Санкт-Петербург. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили российские туроператоры.

Читать дальше...

В Анапе нашли способ защитить от туристов кипарисовую рощу на озере Сукко

Отдых в России 

В Анапе ограничили доступ к знаменитой кипарисовой роще, сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края. “Такое решение принято ведомством в целях защиты природного памятника регионального значения “Кипарис болотный”. Вдоль его границ установлено ограждение на расстоянии десяти метров от крайних деревьев, чтобы сохранить обнаженные корни”, — говорится в сообщении. Уточнятся, что каждый год в это время …

Читать дальше...

В Ярославле опровергли стрельбу во время драки мобилизованного с офицером

«Мой Бийск» 

В Ярославле большой резонанс получила драка в учебном центре для мобилизованных. В воскресенье, 23 октября, между офицером и призванным в рамках мобилизации разгорелся конфликт. Мужчины словами не ограничились: началась потасовка. Один из резервистов, который был рядом во время драки, рассказал что якобы слышал два выстрела. По словам очевидца, эти звуки раздавались со стороны офицера: как […]

Просматривали в Анапе 28.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу