Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2022

Новости Анапы за 30.10.2022

В Краснодаре столкнулись маршрутка и троллейбус. Девять человек доставлены в больницу

Блог сайта «Царьград» 

По факту аварии организована проверка.

Автобус с троллейбусом столкнулись вечером 30 октября на ул. Красных Партизан. По данным пресс-службы УМВД РФ по Краснодару, аварию спровоцировал тот факт, что 37-летний водитель ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта.

Как уточнили в пресс-службе краевого управления МВД, в больницу для осмотра доставлены девять пассажиров маршрутки. По факту ДТП назначена проверка.

Проезд по дороге не перекрывался.

Ранее "Царьград-Юг" писал... Читать дальше...

Аэропорт Анапы продает билеты на рейс, который никуда не отправится

Блог сайта «smi.today» 

  Аэропорт Анапы, не работающий с 24 февраля, продает билеты на рейс, который никуда не летит. «Пассажиры» пройдут регистрацию и с посадочными билетами на руках отправятся на Як-40. Им предложат экскурсию с полным погружением, включающую осмотр кабины пилота, выдачу бортового питания и пр. Посетителей ожидает шоу — водяная арка над лайнером, которой обычно встречают новые для […] Запись Аэропорт Анапы продает билеты на рейс, который никуда не отправится впервые появилась ФОКУС ВНИМАНИЯ.

Пляжная жизнь в Советском Союзе

Back-in-USSR.com 

Летом все пляжи страны, словно магнитом притягивали людей на водоемы. И не важно, где находились эти пляжи: река, озеро, пруд или море. Советским людям был недоступны забугорные курорты, поэтому они умели получать максимум от того, что имели. Поэтому жаркие, летние дни жители СССР старались проводить на берегу любого доступного водоёма. Интересного вам просмотра!

На пляже детского лагеря Золотой берег в Анапе, 1971 год.

На взморье. 1965 год.

Пара загорает под солнцем Юрмалы, 1960 год. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 9 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 9 детей

В коронавирусной статистике по Краснодарскому краю наметилась положительная динамика – уровень заболевания пошел на медленный спад. Так, за последние сутки в регионе подтвердили 128 новых случаев коронавируса. Среди инфицированных 76 женщин и 52 мужчины, в том числе девять детей. Возраст зараженных – от 2 до 89 лет. Для сравнения, накануне заболевших было больше – 138.

Самая непростая эпидемиологическая обстановка по-прежнему в Краснодаре... Читать дальше...

Михаил Иванов: «Об истории команды КВН «Сборная Китовки!»

«УлСити» (Ульяновск) 

Умного и талантливого парня, педагога и режиссера, ведущего, певца и юмориста, некогда участника телепроекта «Минута Славы Михаила Иванова знают сегодня уже не только в родной Инзе, но и далеко за ее пределами. Он не раз участвовал в федеральных ТВ-шоу, а за последнее десятилетие, будучи педагогом в Инзенской школе №3, смог увлечь подрастающее поколение юмором и

Югоосетинские школьники отдохнут в детском центре «Смена» в Анапе

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Школьники из Южной Осетии в начале ноября отправятся во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапу. Об этом «Рес» сообщил глава представительства Россотрудничества в РЮО Сергей Скворцов.

«Из Южной Осетии в детском центре «Смена» отдохнут пять старшеклассников – это победители различных конкурсов "Русского дома". Мероприятие пройдет в рамках программы «Здравствуй, Россия!». Поездка направлена на формирование активной жизненной позиции обучающихся, их включение в события школы и страны проживания»... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 30.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра