Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Новости Анапы за 05.11.2022

Правительство России продлило субсидирование аэропорта Элиста

Tegrk.ru (Элиста) 

Правительство России продолжит субсидировать аэропорты центральных и южных регионов страны, которые столкнулись со значительным снижением доходов из-за временного ограничения полетов. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Речь идет о частичном возмещении операционных расходов. Субсидии получают воздушные гавани в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе. Это позволяет аэропортам […]

На Кубани уровень заболеваемости Covid-19 пошел на спад

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани уровень заболеваемости Covid-19 пошел на спад

В Краснодарском крае Covid-19 заразились 86 человек. Среди них 43 женщины и 43 мужчины. Самому младшему из заболевших пять месяцев, старшему — 87 лет.

В министерстве здравоохранения региона сообщили, что сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся три человека. В стационаре с подозрением на коронавирус 97 жителей, 884 на амбулаторном лечении.

В Краснодаре заразились 34 человека, в Абинском районе – 7, в Приморско-Ахтарском – 6, в Сочи – 4 человека. Читать дальше...

Аэропорт «Симферополь» получит дотации от правительства РФ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство РФ продолжит субсидировать аэропорты центральных и южных регионов страны, которые были временно закрыты с 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Читать дальше...



Горы Кавказа: какую катастрофу они могут спровоцировать

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Кавказские горы расположены на стыке двух тектонических платформ, что делает регион потенциально опасным с сейсмической точки зрения. По мнению ученых, движение земных недр может спровоцировать катастрофу в любой момент.

Читать дальше...

Анапа привлекает множество туристов. А где можно здесь остановиться?

БайкалИнформ 

Анапа вошла в число древних городов, куда стремятся туристы. Это выяснил один из российских сервисов бронирования квартир и отелей. Путешественники в таких городах обычно бронируют жилье на время от двух до пяти дней, цена варьируется от 2,5 до 3,8 тысяч рублей в сутки. Среди древних городов, которые предпочитают туристы, кроме Анапы, названы Керчь, Дербент, Старая Ладога, Великий Новгород, Ростов Великий и ряд других.

Отдых в Анапе: что нужно знать об апарт-отеле «Золотая бухта»?

Иркутская торговая газета 

Анапу можно по праву назвать легендарным курортом Краснодарского края. Каждый год сюда приезжает немало людей со всей России в поисках приятного отдыха и красивой природы. Предоставить всё это могут разные отели, расположенные на берегу Чёрного моря – как раз об одном из них мы сегодня поговорим.

Армяне Анапы уверены - дружба преодолеет любые трудности (видео)

Газета «Еркрамас» 

В преддверии Дня Народного Единства телерадиокомпания «Анапа-Регион» подготовила серию сюжетов о различных национальностях, проживающих в городе-курорте Анапе. Один из них об армянах, по свидетельству авторов репортажа – одном из самых многочисленных и сплоченных обществ города. Ниже предлагаем вним...

Просматривали в Анапе 05.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов