Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Новости Анапы за 12.11.2022

С 25 ноября возобновятся полеты в Намаган из аэропорта Оренбурга

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 25 ноября из Оренбурга можно будет улететь в Намаган, город в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Оренбурга.

«Uzbekistan Airways» – национальная авиакомпания Республики Узбекистан, открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Наманган – Оренбург – Наманган. Полеты начинаются 25 ноября и будут совершаться по пятницам на самолетах «Airbus A320».

Вылет из Намагана в четверг в 21:25, а прилет обратно в Оренбург в 00:30, в пятницу. Рейс из аэропорта Оренбурга в 02:30, прибытие в Намаган в 05:20. Читать дальше...

Названы популярные ж/д направления из Москвы в новогодние праздники

Блог сайта «НТВ» 

Больше всего поездок по железной дороге в новогодние праздники забронированы из Москвы в Санкт-Петербург. Северная столица стала самым популярным направлением для путешествий по стране.

Читать дальше...

Эксперты рассказали в каких городах россияне проведут Новый год

«INFORMER» 

Санкт-Петербург стал самым популярным направлением для путешествий по России на поезде у жителей Москвы на новогодние праздники. В северную столицу забронировали билеты около 6,5% пассажиров. Об этом сообщает аналитический центр сервиса поездок и путешествий Tutu.ru.

Читать дальше...

Математика и 3D

ТроицкИнформ.Москва 

Во время школьных каникул семиклассники из Гимназии Троицка приняли участие в «Математическом бое» в МИРЭА. А ученицы Гимназии им. Пушкова представляли родной город на VII Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям в Санкт-Петербурге. «Математический бой» – это соревнование команд в решении нестандартных задач. В МИРЭА приглашают московских школьников из классов «Математической вертикали». Честь Гимназии Троицка в этом году защищала команда 7 «Д»: Саша Лепихов, Вероника Герасимова, Артём Духов, Катя Иванова и Степан Гудилин. Читать дальше...

На чемпионате страны по волейболу на снегу новоуренгойский «Факел» вышел в полуфинал

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Новом Уренгое накануне были сыграны групповые игры первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу. Обе команды «Факела», мужская и женская, победили в своих матчах.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Курортный роман без срока давности