Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Новости Анапы за 14.11.2022

Правоохранители ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в следователя СК мужчину

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе штурма ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК мужчину, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В главке сообщили, что около 22.30 сотрудники полиции в результате штурма ликвидировали в Анапе опасного правонарушителя, которым оказался 56-летний местный житель, на месте продолжает работать следственно-оперативная группа, передает ТАСС.

Читать дальше...

Под Анапой полицейские ликвидировали мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

Блог сайта «smi.today» 

В ходе ведения операции по штурму частного дома, расположенного в населённом пункте Цибанобалка, находящегося на территории Краснодарского края, ликвидировали 56-летнего гражданина, предпринявшего попытки закрыться в доме от сотрудников полиции и работников коммунальных служб. Преступник принял решение не оплачивать счёт за электроэнергию и с ножом набросился на служителей закона. Информацию об этом распространяет Telegram-канал 112. В тексте публикации сказано, что предпринявший попытку забаррикадироваться... Читать дальше...

Краевым следственным управлением продолжается расследование уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудника ведомства и применении насилия в отношении полицейских в Анапе

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя села Цибанобалка Анапского района, который подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника краевого следственного управления (ст.295 УК РФ). Кроме того, следственным управлением в отношении фигуранта также возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении двух сотрудников отдела МВД России по Анапскому району (ч.2 ст.318, ч.2 ст.318 УК РФ). По данным следствия... Читать дальше...

Ранившего полицейских мужчину ликвидировали во время штурма в Анапе

Вестник Кавказа 

В Анапе полицейские во время штурма ликвидировали мужчину, ранившего нескольких правоохранителей и забаррикадировавшегося в доме, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кубани. "Полицейские в ходе штурма ликвидировали …

Ранившего ножом полицейских жителя Анапы ликвидировали силовики при штурме дома

"Вечерняя Москва" 

Жителя Анапы, который ранил в понедельник, 14 ноября, ножом двух полицейских и стрелял по сотруднику Следственного комитета, ликвидировали. Он был убит в ходе второго штурма дома, где забаррикадировался. Об этом сообщается в Telegram-канале «МВД Медиа».



В Анапе полицейские в ходе штурма обезвредили правонарушителя, оказавшего вооруженное сопротивление.

МВД России 

Сегодня около 22.30 в городе Анапе сотрудники полиции в результате штурма ликвидировали опасного правонарушителя. Им оказался 56-летний местный житель.

Штурм закончился гибелью: Под Анапой убит должник по счетам за электричество

Блог сайта «Царьград» 

Под Анапой должник по счетам за электричество оказал сопротивление сотрудникам полиции при попытке отключить дом от ЛЭП. Штурм дома закончился гибелью нарушителя.

Читать дальше...

Жителя Анапы, напавшего на полицейских, удалось обезвредить

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителя Анапы, напавшего на полицейских, удалось обезвредить

56-летнего жителя Анапы, который порезал полицейских и стрелял в сотрудника СК, обезвредили. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

- Гражданин оказывал вооруженное сопротивление и не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции, - сообщили в Telegram-канале «МВД МЕДИА».

Сейчас на месте продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, что ранее злоумышленник изрезал двоих полицейских ножом. Читать дальше...

Стрельба началась на месте штурма дома в Анапе, где от силовиков закрылся агрессивный должник

Yakutsk.ru 

14 ноября - Yakutsk.ru. Мужчина занял оборонительную позицию в собственном жилище после нападения на полицейских с ножом. Ранее он ранил их и скрылся в доме, откуда его придётся "выкуривать" другим стражам порядка

Напавший на участкового, стажера и сотрудника СК житель Краснодарского края ранил еще одного полицейского

«Взгляд» 

Житель Цибанобалки Анапского района, напавший с ножом на участкового уполномоченного полиции и стажера, после чего выстреливший в сторону прибывшего на место происшествия следователя СК, ранил еще одного полицейского, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В ведомстве сообщили, что подозреваемый блокирован в доме правоохранителями и продолжает оказывать сопротивление, ранив еще одного из полицейских, последний госпитализирован. Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль... Читать дальше...

В Анапе ликвидировали мужчину, ранившего троих полицейских

«Российская газета» 

В селе Цибанобалка в пригороде Анапы в ходе штурма частного дома полицейские ликвидировали 56-летнего мужчину, который забаррикадировался и вел огонь по правоохранителям. Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

МВД: в Анапе ликвидирован ранивший троих полицейских и стрелявший в сторону следователя СК

Рамблер 

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю заявили, что сотрудники полиции в Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, ранившего троих полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК. Об этом сообщает…

Напавший на участковых и следователя житель Анапы ликвидирован

«RT» (Russia Today) 

Житель Анапы, который в ходе конфликта вокруг отключения его дома от электричества сначала нанёс ножевые ранения участковым, а потом стрелял в сотрудника СК, был убит во время штурма дома, в котором он забаррикадировался.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Анапе ликвидировали мужчину, напавшего на полицейских и следователя СК

Рамблер 

Сотрудники полиции в Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, ранившего трех полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК, сообщили журналистам в понедельник в ГУ МВД России по Краснодарскому краю..

Под Анапой полицейские убили мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

Ura.news 

Во время штурма дома в селе Цибанобалка (Краснодарский край) убили 56-летнего мужчину, который забаррикадировался от полицейских и коммунальщиков. Местный житель отказался платить за электричество и напал на сотрудников с ножом.

Просматривали в Анапе 14.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Изуродованные туши на пляже: в Анапе начали проверку по факту массовой гибели дельфинов