Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2022

Новости Анапы за 23.11.2022

Прокуратура подключилась к проверке ЧП с малолетним гонщиком в Анапе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Прокуратура подключилась к проверке ЧП с малолетним гонщиком в Анапе

Стало известно, что прокуратура Анапы подключилась к проверке инцидента с малолетним «водителем», который «угнал» микроавтобус отца и устроил на нем гонки по двору.

В ведомстве заявили, что ЧП произошло 21 ноября около 23 часов. Также подчеркивается, что паренек на фургоне протаранил три припаркованных автомобиля, а не два, как сообщалось ранее.

Предварительно установлено, что мальчик учится во втором классе коррекционной школы... Читать дальше...

Пограничные институты ФСБ России начали набор кандидатов для поступления в 2023 году

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Пограничные институты ФСБ России начали набор кандидатов для поступления в 2023 году. На учебу в подведомственных учебных заведениях могут претендовать молодые люди – граждане Российской Федерации до 22-ух лет – те, кто не проходил военную службу и те, кто проходил, в возрасте до 24-ех. Пограничников можно назвать элитными войсками. «Зелёные фуражки» контролируют соблюдение законности при пересечении госграницы, борются с контрабандистами, браконьерами, нелегальными мигрантами, террористическими... Читать дальше...

Обзор автомобильных происшествий - информация ГАИ

БелТелеРадиокомпания 

p Обзор автомобильных происшествий в программе. Информацию собрал Юрий Шевчук. /p h3 Два троллейбуса столкнулись в Минске/h3 p Два троллейбуса столкнулись на столичной улице Ангарской. Предполагаемый виновник уснул за рулем. Как сообщили в ГАИ,nbsp; водитель на маршруте № 34 ехал поnbsp; ул. Ангарской и вблизи дома № 92 врезался в другой троллейбус, который двигался впереди в попутном направлении. По предварительной информации, шофер уснул. В результате ДТП пострадали 7 пассажиров, они были госпитализированы.nbsp;... Читать дальше...

Восьмилетнего угонщика из Анапы два года назад нашли избитым в затопленной квартире

L!FE.ru 

Восьмилетнего мальчика, который угнал у отца микроавтобус в Анапе, два года назад нашли избитым в затопленной квартире на улице Видова в Новороссийске, сообщает kp.ru. К слову, отец, который воспитывает сына один, уже заявил, что у ребёнка психическое расстройство и он иногда не понимает, что делает.Читать далее...

Самые феминитивные города России в соцсетях

Агентство «Интериум» 

Использование феминитивов стало один из актуальных трендов. Пока одни борются за достаточную репрезентацию женщин в повседневном языке, другие высмеивают такие слова. Digital-агентство «Интериум» определило города России, где пользователи соцсетей чаще всего прибегают к феминитивам в своих постах и комментариях.

Читать дальше...

Предприятия Кубани внедряют бережливые технологии с нацпроектом «Производительность труда»

ИА REGNUM 

Всё больше предприятий Краснодарского края, благодаря национальному проекту «Производительность труда», внедряют технологии бережливого производства, повышая тем самым эффективность производства.

Читать дальше...

Угнавшего в Анапе фургон мальчика избивала собственная мать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Инцидент с угоном автофургона 8-летним мальчиком вызвал в Краснодаре большой резонанс. Кроме всего прочего выяснилось, что виновник происшествия ранее подвергался домашнему насилию, его истязала собственная мать.



Прокуратура: 8-летний «гонщик» учится в коррекционной школе Анапы

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сотрудники ведомства организовали проверку после опубликованного видео, где маленький «Шумахер» за рулем папиного автомобиля совершает ДТП во дворе многоэтажек.

Читать дальше...

Великолучанин представляет Псковскую область на Всероссийских соревнованиях по боксу

Луки.ру 

С 20 по 28 ноября в Анапе проходят Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14, 15-16 лет памяти заслуженного тренера России Аксёнова Александра Петровича.

Псковскую область на соревнованиях в весовой категории 63 кг представляет воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество — Псковская область» Кирилл Коршаков.

Тренирует спортсмена Юрий Фёдоров.

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку после опубликования в сети Интернет видео, на котором малолетний за рулем автомобиля совершает дорожно - транспортные происшествия во дворах многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку выложенного в сети Интернет видео управления малолетним мальчиком микроавтобусом во дворах многоквартирных домов г.-к. Анапа.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Мальчика, угнавшего в Анапе фургон, истязала собственная мать

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мальчика, угнавшего в Анапе фургон, истязала собственная мать

В Краснодарском крае происшествие с угоном автофургона восьмилетним мальчиком вызвало широкий резонанс.

Напомним, житель Анапы заметил проезжающий мимо него фургон Ford Transit. Приглядевшись, очевидец увидел, что за рулем автомобиля сидит ребенок. Тогда мужчина, вооружившись камерой, начал «преследование» малолетнего водителя.

Когда мужчина догнал мальчугана, бдительный горожанин сообщил о случившемся наряду ДПС... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Туле с 19 по 21 апреля состоялось первенство ЦФО по айкидо

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели