Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2022

Новости Анапы за 08.12.2022

Калужская область ворвалась в «Сокровища России»

Пресса Обнинск 

В России, как вы, наверное, знаете, не так давно упразднили Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), возглавляемое очаровательной Зариной Дзогутовой. Причина проста: с международным туризмом стало… мягко скажем, туговато.

Преподаватель пушкиногорской школы вошёл в число кандидатов на «Народное признание»

«Псковское агентство информации» 

Учитель физической культуры в Пушкиногорской средней общеобразовательной школе имени А. С. Пушкина Андрей Прудцовский вошёл в число претендентов на получение общественной премии Псковской области «Народное признание» в номинации «Рекорд».

Читать дальше...

В Анапе оштрафовали родителей девочек, которые прикуривали сигарету от Вечного огня

«Газета.Ру»  

В Анапе родителей школьниц, которые прикуривали сигарету от Вечного огня, привлекли к административной ответственности за "неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних". Об этом сообщает пресс-служба ...

Евгений Наумов прокомментировал назначение Игоря Михайлова на должность вице-мэра

Ki-news.ru (Краснодар) 

Новый замглавы будет курировать работу управления гражданской защиты, управления по делам казачества и военнослужащих, а также управления общественной безопасности и правопорядка.

Читать дальше...



На Дону создадут судоходную пассажирскую компанию

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области планируют открыть компанию с госучастием для организации речных и морских пассажирских перевозок. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на замминистра транспорта региона Дмитрия Беликова. Создание судоходной компании, которая будет организовать перевозки по Дону, Азовскому и Черному морю обсудили на заседании межведомственного координационного совета по туризму Ростовской области в рамках форума «Открой Вольный Дон». «Скорее всего это будет либо

Внутренний турпоток зимой может составить до 18 миллионов человек

«Бухгалтерия.ru»  

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко провёл расширенное заседание президиума Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации. На нём обсудили проведение зимнего туристического сезона и ход строительства в регионах некапитальных средств размещения.

Читать дальше...

Хохольские единороссы расширяют территорию здоровья

«ВестиПК в Воронеже» 

Участие в партийном проекте позволило создать уникальные условия для реабилитации инвалидов «Территория равных возможностей» – так называется районный проект хохольских единороссов, реализуемый ими на базе тренажерных залов физкультурно-оздоровительного комплекса «Хохол Арена», а также бассейна, возведенного в райцентре в рамках федерального партийного проекта «Единой России». Стоит отметить, что ставку на развитие массовой физкультуры, включая оздоровительную, глава […]

В Ингушетии взорвался торговый дом: пострадавших перевезут в Краснодар

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вчера в Назрани в торговом доме «Наргим» прогремел взрыв газовоздушной смеси. В следствии этого в здании начался пожар и произошло частичное обрушение магазина. Кроме того, сообщается о четырех пострадавших. Один из них четырехлетний ребенок.

Двух пострадавших из-за пожара взрослых доставят в ожоговый центр, который находится в Краснодаре. Малыш пройдет лечение в Ингушской республиканской клинической больнице. И еще одного человека перевели из реанимации в отделение травматологии.

Ранее мы писали о том... Читать дальше...

В Анапе наказали родителей девочек-вандалок: подростки осквернили Вечный огонь

Блог сайта «ВК Пресс» 

На прошлой неделе в интернете появилось скандальное видео с участием двух девушек-подростков. На нем героини ролика прикуривают сигарету от пламени Вечного огня, нецензурно выражаются и заявляют о желании справить малую нужду на мемориале.

В отношении школьниц-вандалок следственный отдел по городу Анапа возбудил уголовное дело. Но помимо девочек-подростков правоохранители решили наказать и их родителей. За неисполнение родительских обязанностей они заплатят штрафы. Также их поставили на профилактический учет в ПНД. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


«Рождественские встречи» в Тобольске сменили адрес

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тренеры и занимающиеся в секциях фитнес-аэробики Тобольска готовятся к очередным «Рождественским встречам». Это своеобразный творческий отчёт одной из самых массовых федераций спорта Древней столицы Сибири.

Просматривали в Анапе 08.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами