Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2022

Новости Анапы за 17.12.2022

Почти сотню медалей на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу завоевали кубанские спортсмены

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе завершились Всероссийские соревнования и Кубок России по кикбоксингу, в которых приняли участие более 1,5 тыс. спортсменов России, в том числе из ЛНР и Запорожской области.

Читать дальше...

Дополнительные поезда вводит СКЖД на новогодние праздники

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Для удовлетворения спроса пассажиров в период новогодних и рождественских каникул в границах Северо-Кавказской железной дороги назначены десять дополнительных поездов. В конце декабря и первой декаде января они совершат 158 рейсов. Дополнительные…

Читать дальше...



Хуш келибсиз, или почему растут любовь и интерес российских туристов к Узбекистану

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В этом году Узбекистан стал одним из топовых направлений для российских туристов. В период майских праздников наша страна приняла столько россиян, что вошла в тройку лидеров самых востребованных для них зарубежных направлений отдыха.

Читать дальше...

В Краснодарском крае сегодня потеплеет до 18 градусов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае сегодня потеплеет до 18 градусов

Сегодня в Краснодарский край пришло кратковременное потепление. По прогнозам синоптиков, 17 декабря в регионе будет дуть ветер южной четверти со скоростью 6-11 м/с. На небе ожидается переменная облачность. Температура воздуха днем составит 12-17 градусов, в горах днем воздух прогреется до 7-12 градусов.

В Краснодаре в субботу осадки не прогнозируются. Утром возможен туман. Днем столбики термометров покажут 14-16 градусов. Скорость южного ветра  составит 4-9 м/с. Читать дальше...

Эксперт рассказала о новых трендах туриндустрии в России и на Урале

ИА «Уральский меридиан» 

Директор ООО «Лайт-Тур» Тальяна Маслова рассказала корреспонденту ИА "Уральский меридиан" о новых трендах туриндустрии в России и на Урале, а также ответила на вопросы: что произошло в российской туриндустрии в 2022 году, чего ожидать и куда едут туристы?

Подростка из Анапы, пойманного на воровстве, никто не избивал и никто над ним не издевался - Полиция

Блог сайта «Царьград» 

В полиции Анапы опровергли заявление матери 17-летнего задержанного за воровство бытовой техники. И в качестве доказательства предоставили запить его признания.

Читать дальше...

Закон Краснодарского края от 7 декабря 2022 г. N 4793-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае"

ГАРАНТ.РУ 

Краснодарский край: обеспечение участия граждан в охране общественного порядка на территории Военного инновационного технополиса "Эра". Определено, что на территории Военного инновационного технополиса "Эра" МО РФ (г. Анапа) деятельность по обеспечению участия граждан в охране общественного порядка будет осуществлять уполномоченный федеральный орган исполнительной власти. В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведены указания на органы, входящие в систему исполнительных органов Краснодарского края. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 17.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой