Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2022

Новости Анапы за 22.12.2022

Сочинские оперативники задержали подозреваемого в продаже несуществующих абонементов на канатки

«Московский Комсомолец» 

Сочинские правоохранители задержали в Анапе жителя Челябинской области по подозрению в продаже несуществующих абонементов на канатные дороги

Симферопольские спортсмены завоевали две золотые медали на Кубке России по кикбоксингу

Crimea-news.com 

Симферопольские кикбоксеры Виктор Скворцов и Максим Залерцев завоевали две золотые медали на Кубке России в Анапе. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев.– Виктор Скворцов, Максим Залерцев – спортсмены секции кикбоксинга клуба «Орион»...

«Самбо в школу»: в Краснодарском крае единоборствами занимаются свыше 32 тысяч человек

Ki-news.ru (Краснодар) 

На очередной сессии в ЗСК депутаты обсудили развитие самбо в регионе.

Сообщение «Самбо в школу»: в Краснодарском крае единоборствами занимаются свыше 32 тысяч человек появились сначала на Краснодарские известия.



Тренер по волейболу из Печор поборется за «Народное признание»

«Псковское агентство информации» 

Учитель физической культуры и педагог дополнительного образования в Изборском лицее и тренер-преподаватель по волейболу в Печорской районной детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) Эльвира Строителева вошла в число претендентов на общественную премию Псковской области «Народное признание». Она поборется за награду в номинации «Рекорд».

Читать дальше...

Объезжать грузовикам курортную Анапу теперь станет проще, быстрее и комфортнее

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Церемония открытия нового перспективного транспортного коридора – так называемого Северного обхода – прошла в Анапе (Краснодарский край). Старт эксплуатации современной автомагистрали в режиме онлайн дал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска уличили челябинца в продаже несуществующих абонементов на канатные дороги в Сочи

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть пункта полиции Красная Поляна УВД по городу Сочи с сообщением о мошенничестве обратилась 42-летняя местная жительница. Заявительница пояснила, что по объявлению в сети Интернет договорилась с продавцом о приобретении по заниженной стоимости абонемента на пользование канатными дорогами в горнолыжный сезон. Женщина перечислила на указанный мужчиной банковский счет денежные средства, после чего собеседник перестал выходить на связь и удалил свой аккаунт.

Читать дальше...

Статистика: куда в 2022 году ездили на автобусах и сколько платили за билеты

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сервис путешествий Туту подводит предварительные итоги 2022 года и рассказывает о самых популярных автобусных направлениях по России и за рубеж. По данным аналитиков сервиса, на внутренние направления у самостоятельных путешественников пришлось около 92% спроса, год назад этот показатель был 96%. Средний чек за автобусный билет по России составил 1 026 рублей в одну сторону.

Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские задержали телефонного мошенника-рецидивиста

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по городу Анапе с сообщением о мошенничестве обратилась местная жительница. Со слов женщины, незнакомец позвонил ей и сообщил о том, что ее родственник подозревается в краже мобильного телефона. После чего злоумышленник убедил потерпевшую, что для увода близкого ей человека от уголовной ответственности нужны деньги. Наличные он попросил передать с курьером, который пришел к женщине спустя несколько часов, и она отдала ему 300 тысяч рублей. Позже заявительница выяснила... Читать дальше...

В Анапе полицейские задержали телефонного мошенника-рецидивиста

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Анапе с сообщением о мошенничестве обратилась местная жительница. Со слов женщины, незнакомец позвонил ей и сообщил о том, что ее родственник подозревается в краже мобильного телефона. После чего злоумышленник убедил потерпевшую, что для увода близкого ей человека от уголовной ответственности нужны деньги. Наличные он попросил передать с курьером, который пришел к женщине спустя несколько часов, и она отдала ему 300 тысяч рублей. Позже заявительница выяснила... Читать дальше...

В Краснодарском крае 22 декабря выявили 61 случай заражения коронавирусом

Ki-news.ru (Краснодар) 

Среди заболевших — 34 женщины и 27 мужчин в возрасте до 85 лет.

Сообщение В Краснодарском крае 22 декабря выявили 61 случай заражения коронавирусом появились сначала на Краснодарские известия.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Авария дня. В Анапе водитель сбил двух детей на парковке у магазина

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

63-летний мужчина за рулем автомобиля Daewoo пробил металлическое ограждение, съехал с дороги на парковку магазина, после чего врезался в Kia, в которой находились двое детей.

Предыдущая часть

Кикбоксер из Измайлова стал победителем Кубка России в Анапе

Измайлово 

На днях в Анапе прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу, участие в котором принял спортсмен из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», который находится в Измайлове. Турнир прошел в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», «К1» и «фулл-контакт». Об этом сообщает пресс-служба университета на своем официальном сайте. Спортсмен из Измайлова Андрей Стрижаков занял первое место в весовой категории […]

В Краснодаре спасенная от отца-наркомана девочка остается в больнице: ее мать ищут

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что вопиющий случай произошел 20 декабря в многоэтажке на улице Жлобы. Соседи услышали на лестничной площадке плачь ребенка. Оказалось, что отец-наркоман бегает по подъезду с молотком и ножом в руках. В это время его трехлетняя дочь была без присмотра и громко плакала.

Люди бросились на помощь малышке, но неадекватный отец схватил девочку и грозился выбросить ее в окно. Наркомана обезвредили охранники. Ребенка забрали в больницу.

Стало известно, что малышка до сих... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Куда май занесет

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе