Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2014

Новости Архангельска за 09.05.2014

Тысячи архангелогородцев вышли на улицы поприветствовать ветеранов: фоторепортаж

REGNUM 

Тысячи архангелогородцев и гостей города вышли на улицы, чтобы приветствовать самый главный национальный праздник страны - День Победы.Как сообщили ИА REGNUM в правительстве региона, торжества, посвященные 9 мая, начались традиционно - с возложения цветов к памятникам адмиралу Кузнецову, соловецким юнгам и стеле "Архангельск - город воинской славы"...

Экс-глава города Мирный в Поморье обвиняется в крупном мошенничестве

News16.ru

Бывший глава города Мирный Архангельской области Олег Смирнов обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями. Как сообщили в региональном СУ СКР, Смирнов по предварительному сговору с директором МП «Муниципал-сервис» и при пособничестве начальника отдела МУ «Финансово-экономическое управление администрации Мирного», коммерческого директора «Муниципал-сервис» и начальника участка торгово-закупочной…

В Архангельске полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В округе Варавино-Фактория города Архангельска сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом 35-летнему архангелогородцу.

9 мая полиция Архангельской области будет нести службу в усиленном варианте

МВД России 

В соответствии с приказом начальника УМВД России по Архангельской области с 8 мая 2014 года личный состав подразделений органов внутренних дел региона переведен на усиленный вариант несения службы.

В Ломоносовском округе Архангельска сотрудники полиции раскрыли кражу денег из палаты больницы

МВД России 

В Ломоносовском округе сотрудники полиции раскрыли кражу денег в сумме порядка 5 тысяч рублей из палаты в больнице на пр. Обводный канал, совершенную ещё 10 апреля 2014 г.

В Архангельске состоялась встреча руководства областного УМВД с ветеранами органов внутренних дел - участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла

МВД России 

По сложившейся традиции, в канун 9 мая в УМВД России по Архангельской области состоялась встреча руководства областного УМВД с ветеранами органов внутренних дел - участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

В Архангельске полицейские задержали мужчину, который похитил орден, хранившийся в семье участника Великой Отечественной войны

МВД России 

В начале апреля 2014 года в полицию обратился архангелогородец Виктор Петрович Антипин, который сообщил, что из его квартиры похищены ноутбук и банковская карта.

Просматривали в Архангельске 09.05.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Специалисты взрывают лед и устраняют "заторы" на реках Поморья

В Поморье продолжается работа по развитию инфраструктуры образовательного комплекса

В Архангельской области приняли новый порядок предоставления сертификатов детям-сиротам на приобретение жилья

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P