Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2014

Новости Архангельска за 09.11.2014

Как поехать волонтером в Европу?

«Бизнес-класс» Архангельск 

Во вторник, 11 ноября, в 18.00 в Областном Доме молодежи состоится презентация EVS (Европейской службы волонтёрских обменов). Этот проект – уникальный шанс совершенно бесплатно поехать в качестве волонтёра в одну из стран Европы. В нём могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе и с ограниченными возможностями. В Архангельске лишь две организации могут отправлять волонтёров по этой программе, одна их них – молодёжная экологическая организация «Этас».

В Архангельске задержана банда, обложившая "данью" бизнесменов

«Вести» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело на Олега Шеманина и 13 его подельников, состоящих в группировке "шеманинские". Преступники обвиняются в вымогательстве и применении насилия к представителям власти.

«Водник» проявил характер, добившись в Архангельске ничьи в первом матче чемпионата

News29.ru 

Юбилейный сезон для Водника в родных стенах начинался матчем чемпионата России среди команд суперлиги. Его соперником была кировская Родина. Матчи между этими командами в последнее время проходят в очень напряженной игре, в которой...

«Водник» проявил характер, сыграв в Архангельске вничью в первом матче чемпионата

News29.ru 

Юбилейный сезон для Водника в родных стенах начинался матчем чемпионата России среди команд суперлиги. Его соперником была кировская Родина. Матчи между этими командами в последнее время проходят в очень напряженной игре, в которой...

Сенсация! В Архангельске задержали северодвинского «вора в законе» и 13 членов ОПГ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении так называемого «вора в законе» Шаманина и 13 активных членов преступного сообщества «шаманинские». Им инкриминируется организация ОПГ, вымогательство и применение насилия к представителям власти.

Темой нового «Телефона здоровья» в Архангельске станет диабет

ИА «Известия29» (Архангельск) 

День борьбы с диабетом мир отмечает 14 ноября. Накануне этого праздника, 11 ноября, в Архангельском центре медицинской профилактики будет организована работа «телефона здоровья» по теме «Профилактика диабета у взрослых».

В Архангельске с крупной партией наркотиков задержан предприниматель

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 06.20 у дома по пр. Троицкому в Архангельске сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан руководитель одной из коммерческих фирм города.

В Архангельске директора коммерческой фирмы поймали с крупной партией наркотиков

News29.ru 

Сегодня около семи часов утра у дома по проспекту Троицкий в Архангельске сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан руководитель одной из коммерческих фирм города. При личном досмотре у него был обнаружен...

Просматривали в Архангельске 09.11.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Хлеб из мух добрался и до России

Шойгу проверил ход строительства и модернизации объектов на космодроме Плесецк

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года