Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2015

Новости Архангельска за 04.04.2015

В Архангельске неизвестный устроил стрельбу у клуба «Пеликан»

ИА «ВладТайм» 

В Архангельске неизвестный устроил стрельбу у ночного клуба «Пеликан». Предположительно в 06:30 (мск), неизвестный мужчина подбежал к группе посетителей и начал вести беспорядочную стрельбу из пистолета, чем изрядно напугал не только вышедших их клуба людей, но и охранников, мирно дремавших в холле после ночного дежурства.

ГильZа: У нас нет ощущения, что мы рок-звёзды

«Национальная Служба Новостей» 

Группа ГильZа выступает сегодня в столичном клубе «16 тонн». В четверг Леся Гисматулина со своими музыкантами побывала в эфире «Нашего радио» в гостях у Игоря Седова. Она рассказала, можно ли заработать на жизнь рок-музыкой, что такое «трингл» и почему иногда изъясняется с коллективом «на пальцах».

Читать дальше...

Савкина сняли с руководства профсоюзами в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг, 2 апреля, в Архангельске состоялось заседание II Совета Федерации профсоюзов Архангельской области. Рассматривался вопрос кто будет вместо Савкина, находящегося под арестом.

Ветераны города воинской славы Архангельска получают заслуженные награды

ArhCity.ru 

В Архангельске продолжаются торжественные мероприятия, посвященные вручению юбилейных медалей «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.» ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

Читать дальше...

Балалаечник-виртуоз Алексей Архиповский выступит сегодня в Архангельске

«Новости Дня 29» 

Это первое выступление музыканта в столице Поморья. Алексей Витальевич Архиповский с детства учился играть на балалайке и достиг изюмительных результатов в процессе изучения этого инструмента. Как балалаечник, Архиповский признан и...

В Архангельске неизвестный открыл стрельбу по посетителям клуба «Пеликан»

«Южный Федеральный» 

Архангельск – 4 апреля. Полиция областного центра занимается розыском вооруженного травматическим пистолетом мужчины, который открыл огонь по посетителям ночного клуба «Пеликан».

Читать дальше...



Инспекторы ГИБДД задержали двух наркоманов в Архангельске

«Новости Дня 29» 

Теперь молодые люди ответят за свои преступления. Около 15:00 в дежурную часть ГИБДД позвонила женщина, которая сообщила, что въезд к жилым домам по улице Дорожной перекрыла иномарка «Ford Scorpion». Проверить информацию и оказать помощь...

Сотрудничество БелАЗа и Архангельской области имеет перспективы, связанные с добычей алмазов - губернатор

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

"Наше сотрудничество имеет конкретные цифровые показатели и ясные перспективы, связанные с добычей алмазов. Мы будем продолжать покупать ваши уникальные машины и,...

В Архангельске разыскивают мужчину, открывшего стрельбу возле бара "Пеликан"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 06.30 возле бара, расположенного на ул. Набережная Северной Двины в Архангельске, неизвестный произвел несколько выстрелов из травматического оружия.

В Архангельске сотрудники ГИБДД задержали двух неадекватных наркоманов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг в15 часов в дежурную часть ГИБДД обратилась женщина, которая сообщила, что въезд к жилым домам по ул. Дорожной в Архангельске перекрыла автомашина Ford Scorpion.

В Архангельске полицейские разыскивают мужчину, ранившего из травматики 2-х человек

News29.ru 

Сегодня около семи часов утра в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что возле бара, расположенного на ул. Набережная Северной Двины неизвестный произвел несколько выстрелов из травматического оружия. В результате инцидента...

Архангельский хоккеист Евгений Дергаев в составе сборной России стал чемпионом мира

News29.ru 

4 апреля в Хабаровске завершился XXXV чемпионат мира по хоккею с мячом. В решающем матче встретились вечные соперники сборные Швеции и России. В 1981 году в Хабаровске сборная СССР впервые не смогла стать сильнейшей на планете. В этот раз...

В УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка

МВД России 

Начальником УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка в связи с принятием процессуального решения в отношении бывшего полицейского группы задержания Северодвинского филиала Управления вневедомственной охраны.

В Архангельске разыскивают мужчину, ранившего из "травмата" двух посетителей бара

«Двина-Информ» 

Сегодня в 06.30 в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что возле бара, расположенного на ул. Набережная Северной Двины неизвестный произвел несколько выстрелов из травматического оружия.

Новости Архангельска
Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


В Архангельске сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, стрелявшего в местных жителей

МВД России 

Сегодня в 06.30 в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что возле бара, расположенного на ул. Набережная Северной Двины неизвестный произвел несколько выстрелов из травматического оружия. В результате инцидента пострадали молодой человек 1993 г.р. и мужчина 1978 г.р.

ОДНАЖДЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ…

«Эхо Севера» 

…в Маймаксе с территории ЛДК № 3 исчез гигантский промангар: модернизатор Папылев 10 месяцев значился фигурантом крупного уголовного дела, ожидалась посадка, но вопрос вовремя замяли… Так возник самый странный в истории губернского полицейского следствия «отказняк».

Полиция Архангельска три месяца искала новогоднего грабителя

«Новости Дня 29» 

Он забрал мобильник у ресторанного гуляки. Утром 3 января в отделение полиции Соломбальского округа Архангельска сообщили о том, что на крыльце ресторана на улице Красных Партизан неизвестный отобрал у 21-летнего...

Просматривали в Архангельске 04.04.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Аграриям Поморья напомнили, что земли сельхозназначения подлежат особой охране

К Дню Победы для ветеранов Великой Отечественной войны организуются бесплатные авиарейсы