Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2016

Новости Архангельска за 05.01.2016

"…и немножко нервно"

«Эхо Севера» 

Так в Архангельской области торпедируют Майские Указы Президента: доход педагогов музколледжа с 25-летним стажем не дотягивает до средней зарплаты по региону

С приветом из Шубохранилища

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Я вот не понимаю, как такое возможно?

Родственники с Архангельска собирались приехать в гости на новогодние длинные выходные. Собирались билеты купить еще за неделю до НГ, чтобы на 6-ое января попасть к нам.

И что вы думаете?

Не было билетов! Плацкартных. Которые за пару тыщ на брата. Которые на проезд 700 км. Которые за одну ночь проезжаются.

Я не пойму, это так сложно штоле вагончик еще один прицепить к составу когда он уже переполнен? Деньги РЖД не нужны? Вот реально... Читать дальше...

Датская полиция уличила в пьянстве капитана архангельского сухогруза «Иван Бобров»

«Двина-Информ» 

Напомним, происшествие случилось первого января в Датском проливе. Сухогруз, принадлежащий компании «Транс-НАО», порт приписки — Архангельск, выполнял рейс из английского порта Ипсвич в латвийскую Ригу.

Медицина Архангельской области: итоги 2015 года

«Двина-Информ» 

Информационное агентство «Двина-Информ» продолжает делать подборку самых интересных новостей за 2015 год. В сегодняшнем выпуске тема – медицина Архангельской области.



Полицейские Архангельска изъяли из незаконного оборота 240 литров пива

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Полицейскими пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции в торговом киоске, расположенном на остановке общественного транспорта у дома по пр. Московского в Архангельске.

В Архангельске в результате ДТП пострадали четыре человека

МВД России 

5 января в 01.20 на перекрестке пр. Обводный канал – ул. Р.Люксембург произошло ДТП. По предварительным данным, водитель, 1989 г. рождения, управляя автомобилем «Toyota Corolla», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, под управлением женщины, 1986 г. рождения, которая двигалась прямо со встречного направления на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадали 4 человека: оба водителя и их пассажиры. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы. По данному факту проводится проверка... Читать дальше...

В центре Архангельска в ночном ДТП пострадали четыре человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 01.20 на перекрестке пр. Обводный канал – ул. Р.Люксембург в областном центре произошло ДТП. По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, под управлением 29-летней женщины, которая двигалась прямо со встречного направления на зеленый сигнал светофора.

Новости Архангельска
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


Полицейскими УМВД России по г. Архангельску пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г. Архангельску пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции в торговом киоске, расположенном на остановке общественного транспорта у дома по пр. Московского в г. Архангельске.

В Архангельске на месте пожара в двухэтажном доме найдено тело мужчины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 23.20 в Архангельске произошло возгорании в деревянном двухэтажном 8-квартином доме по ул. Маяковского. Из здания были эвакуированы 6 человек. В результате пожара полностью выгорел 2 этаж.

В Архангельске произошел пожар, в результате которого погиб человек

МВД России 

4 января в 23.20 в отдел полиции №5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов г. Архангельска) поступило сообщение о возгорании в деревянном двухэтажном 8-квартином доме по ул. Маяковского. Сотрудники полиции выехали на место происшествия и оцепили прилегающую территорию. Из здания были эвакуированы 6 человек. В результате пожара полностью выгорел 2 этаж. После его тушения в одной из квартир было обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается. По предварительным данным... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 05.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым

В столице Поморья пройдут всероссийские турниры по киокусинкай

В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

В Арктике выдано более 3 тыс. льготных кредитов на жилье