Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2016

Новости Архангельска за 17.02.2016

Архангельск встал на лыжню

News29.ru 

Поистине семейным праздником стала Лыжня России-2016 в Архангельске. Солнечная погода способствовала тому, что на главный старт на набережной областного центра вышло как никогда много участников. По подсчетам организаторов общероссийской...

17.02.2016 23:03 : В Архангельской области судебные приставы взыскали 10 тысяч рублей за 3 копейки долга

«Эхо Москвы» 

Эту сумму одна из организаций должна была перечислить в фонд социального страхования. 10 тысяч рублей, как пояснили в ведомстве, составляет исполнительский сбор, который должны были взыскать с нарушителя. Эту сумму направили в федеральный бюджет.

Судебные приставы взыскали 10 тысяч рублей за долг в три копейки

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Курьезная ситуация сложилась в Архангельской области.

Судебные приставы Архангельской области взыскали с организации-должника 10 тысяч рублей в рамках исполнительского сбора за долг в 3 копейки. Столь незначительную сумму фирма задолжала фонду социального страхования. 

В связи с тем, что организация не погасила имеющуюся задолженность в установленный законом срок, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, который составляет 10 тысяч рублей. Читать дальше...



Фракции политических партий в АОСД позитивно оценили отчёт губернатора

Правительство Архангельской области 

Представители фракций политических партий, представленных в Архангельском областном Собрании депутатов, прокомментировали отчёт о работе правительства региона за 2015 год.

Приставы взыскали с предприятия 10 тыс. рублей за долг в 3 копейки

Российская Действительность 

В Архангельской области приставы взыскали с одного из местных предприятий большую сумму за то, что оно в установленный срок не оплатило долг, который составлял всего лишь 3 копейки.

За долг в три копейки архангельские приставы забрали у предприятия 10 тысяч рублей

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Неоплаченный вовремя долг в три копейки в пользу фонда социального страхования вылился для одного из предприятий Архангельской области в крупную сумму. Взыскатель получил 3 копейки, а государство взяло с должника 10 тысяч рублей.

В Архангельской области опять изнасилование малолетней

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото unistoreserve.ru Пострадала школьница из Холмогорского района. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональный Следком. По предварительной версии, в октябре 2015 года в одном из поселков в Холмогорском районе 35-летний подозреваемый изнасиловал 13-летнюю школьницу.

Архангельское УФАС комментирует ситуацию о запрете контрактов с турецкими подрядчиками

«Двина-Информ» 

Как информирует Архангельское УФАС, ссылаясь на постановление правительства РФ, заключать государственные и муниципальные контракты с турецкими подрядчиками запрещено с нового года. Вместе с тем, запрета на покупку турецких товаров нет.

Метро в московском Рублево-Архангельском могут построить к 2035 году

ИА REGNUM 

В не столь далекой перспективе там планируют развивать железнодорожное сообщение.  Линия метро до Рублево-Архангельского на западе «новой» Москвы может быть построена до 2035 года. Об этом 17 февраля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики...

Жителям Архангельской области старше 70 лет будут компенсироваться взносы на капремонт

«Двина-Информ» 

Законопроект о компенсировании был принят на сессии областного Собрания депутатов. Он позволяет ввести в действие компенсационный механизм с 1 января 2016 года.

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


Архангельскому предприятию, задолжавшему 3 копейки, пришлось заплатить в 333 000 раз больше

1-nah.ru 

В связи с тем, что организация не погасила вовремя копеечную задолженность перед Фондом социального страхования, судебные приставы взыскали с нее исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей плюс злосчастные три копейки в счет погашения долга по страховым взносам.

Архангельские приставы взыскали 10 тыс. руб. за долг в 3 коп.

«RBC.RU» (РБК) 

С предприятия, задолжавшего Фонду социального страхования три копейки, взыскали сумму, превышающую размер долга в 333 тыс. раз. Исполнительский сбор был назначен из-за того, что фирма не погасила свой долг вовремя

Директор департамента городского хозяйства администрации МО «Город Архангельск» привлечен к административной ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по обращению 29-летней жительницы г. Архангельска о нарушении жилищного законодательства, а также порядка рассмотрения обращений граждан администрацией МО «Город Архангельск».

Просматривали в Архангельске 17.02.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вице-премьер правительства Беларуси высоко оценил сотрудничество с Архангельской областью

Самая маленькая птичка России

Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

Завершено строительство первого жилого квартала в Рублево-Архангельском