Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2016

Новости Архангельска за 12.03.2016

Оппозиционера Мохнаткина избили в колонии и отказали в медобследовании

1-nah.ru 

Общественный защитник Владимир Степанов, посетивший активиста, говорит о возможной травме позвоночника. Со слов Мохнаткина он утверждает, что заключенного бил, в том числе, лично начальник колонии N4 Архангельской области.

КТО ПОМОГ БОЛЬШЕВИКАМ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ В 1917-1919 ГОДАХ?

Блог сайта «CCCP» 

Многие советские историки утверждают, что в Красной армии работали десятки тысяч бывших царских офицеров, что они, в большинстве, работали усердно и добросовестно, и что без их работы Красная армия не была бы создана. Вот их заключение: "Красную армию построили и ее военные победы обеспечили царские офицеры. Без ник не было бы ни Красной армии, ни ее побед. Но это значит — не было бы и коммунизма в России. Сто тысяч царских офицеров спасли коммунизм в России и, значит, дали ему зеленый свет во все страны современного мира". Читать дальше...

Сергей Мохнаткин‬‬ избит сотрудниками колонии и оставлен без помощи

«Свежий Ветер» 

Правозащитник Сергей Мохнаткин избит в колонии N4 по Архангельской области, передает сайт «Каспаров.ру» со ссылкой на общественного защитника Владимира Степанова. Тот сообщил, что есть подозрения…

12.03.2016 19:32 : Активиста Сергея Мохнаткина избили в колонии в Архангельской области

«Эхо Москвы» 

Как сообщил порталу Каспаров.ру общественный защитник Владимир Степанов, Мохнаткин воспротивился насильственному переводу в СИЗО. Тогда сотрудники ФСИН – 6 человек — применили силу. По сведению общественного защитника, у Мохнаткина подозрение на травму позвоночника.

Читать дальше...

Оппозиционера Мохнаткина избили в колонии и отказали в медобследовании

Sabantuy.biz 

Правозащитник Сергей Мохнаткин избит в колонии N4 по Архангельской области, передает сайт «Каспаров.ру» со ссылкой на общественного защитника Владимира Степанова. Тот сообщил, что есть подозрения на травму позвоночника, а Мохнаткину отказывают в медобследовании. По данным Степанова, Мохнаткина избили в начале марта перед заседанием суда по делу об оскорблении сотрудника ФСИН. Его планировали вывезти в СИЗО […]

Оппозиционера Мохнаткина избили в колонии и отказали в медобследовании

NEWSru.com 

Общественный защитник Владимир Степанов, посетивший активиста, говорит о возможной травме позвоночника. Со слов Мохнаткина он утверждает, что заключенного бил, в том числе, лично начальник колонии N4 Архангельской области.



Знаменитого активиста Сергея Мохнаткина избили в колонии Архангельской области

Двинская Земля 

Активист Сергей Мохнаткин, возможно, был избит сотрудниками колонии в Архангельской области, где он содержится по решению суда. Мохнаткина обвинили в применении насилия в отношении полковника полиции Сергея Шорина. Он приговорён к четырем годам и шести месяцам колонии строгого режима и был отправлен в четвёртую колонию. Об избиении Мохнаткина сообщил его общественный защитник. Соответствующих комментариев от […]

Бизнес на миллион

News29.ru 

11 марта в Архангельске состоялись съемки шоу, в котором участники борются за миллион.

Глазами архангелогородца: пожарные завалили снегом тротуар в Соломбале

News29.ru 

В редакцию News29 обратились жители Соломбальского округа Архангельска. Они возмущены действиями противопожарной службы МЧС России. Во время уборки территории пожарной части весь снег был свален через забор под ноги прохожим.

Как привлечь в Приморье туристов, если даже не все россияне знают, что такой край существует?

Тихоокеанская Россия 

Сотрудница одного из многофункциональных центров в Архангельской области с удивлением узнала о существовании в России Приморского края. Об этом в своем фейсбуке рассказал бывший директор Приморского театра оперы и балета Сергей Самодов. «Я в МФЦ операционистке десять минут объяснял, что …

В Архангельске проходит северо-западный этап чемпионата "Кэс-баскет"

Поморье 

В Архангельске - северо-западный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет". Проходит турнир сразу в двух залах - в Норд арене и в Фениксе. Позади - почти 50 матчей. Впереди -полу-финалы и финалы. За победу борется и команда из Архангельска. Наши девушки заняли первое место в своей группе. Впрочем, коллективы из других регионов тоже показывают красивый баскетбол и намерены пробиться в решающий - всероссийский этап турнира.

Архангельск готовится встречать Масленицу: обзор мероприятий

«Двина-Информ» 

С 7 по 13 марта в Архангельске проходит масленичная неделя. Ежегодно в городе проводятся торжества, посвященные этому празднику. Мы предлагаем вам обзор самых интересных мероприятий, которыe вы еще можете посетить.

Ученики архангельской школы обобрали подростка под дулом пистолета

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера в восемь вечера в полицию Архангельска поступило сообщение о нападении на юного горожанина. В дневное время у дома по улице Советской трое учащихся одной из средних школ под угрозой применения пневматического пистолета похитили деньги ...

Новости Архангельска
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


В Архангельске полицейскими выявлены нарушения в сфере оборота алкогольной продукции

МВД России 

Так, сотрудниками полиции УМВД России по г. Архангельску пресечен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции в торговом киоске на остановке общественного транспорта у дома по пр. Московский.

В Архангельске задержаны подозреваемые в убийстве

МВД России 

9 марта 2016 года в 11 часов в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Победы обнаружен труп неизвестной женщины. В ходе работы следственно-оперативной группы были установлены и задержаны подозреваемые – ранее судимый за кражу и грабеж 39-летний мужчина и 27-летняя женщина.

Архангельск қамоғининг ўзбек тутқунини ҳам паспорт ўйлантирмоқда

Озодлик Радиоси 

Россия шимолидаги Архангельск вилояти қамоқхонасида ўтирган 32 ёшли ўзбекистонлик маҳбусни ҳам биометрик паспорт муаммоси ўйлантирмоқда. Тўрт йил аввал ўғирликда айбланиб, етти йилга қамалган сирдарёлик Собит Қадамов жума куни ўзи ўтирган Архангельскдаги қамоқхонадан Озодликка қўнғироқ қилиб, ўзи билан элликдан ортиқ Ўзбекистон фуқаролари ушлаб турилаётгани ва улар ватанларига қайтишлари учун ҳужжатлар билан таъминланишлари кераклигини айтади.

В Приморском районе построен новый фельдшерско-акушерский пункт

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В настоящее время строительство нового ФАПа в деревне Одиночка Приморского района (Архангельская область) завершено, идёт процедура получения лицензии на осуществление медицинской помощи.

Жесть! Архангелогородку жестоко избили и сварили в кипятке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

9 марта в квартире по улице Победы Архангельске обнаружено тело 42-летней женщины со следами побоев и термическими ожогами. По подозрению в совершении убийства задержаны знакомые потерпевшей – мужчина и женщина.

Просматривали в Архангельске 12.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В Поморье спасатели перевезли 1300 человек с заречных территорий

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей