Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2016

Новости Архангельска за 19.03.2016

Кудрин предсказал частичную отмену антироссийских санкций к концу 2016 года

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что антироссийские ограничения могут быть частично сняты к концу 2016-го — началу 2017 года. Соответствующее мнение он высказал в ходе своего выступления перед студентами Северного (Арктического) федерального университета в Архангельске, сообщает в субботу, 19 марта, корреспондент «Ленты.ру». «К концу года или в начале следующего года будет частичное снятие или уменьшение санкций, это мой прогноз», — отметил он, пояснив, что этот процесс связан... Читать дальше...

Кудрин предсказал частичную отмену антироссийских санкций к концу 2016 года :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что антироссийские ограничения могут быть частично сняты к концу 2016 — началу 2017 года. Соответствующее мнение он высказал в ходе своего выступления перед студентами Северного Арктического федерального университета в Архангельске, сообщает в субботу, 19 марта, корреспондент «Ленты.ру».

В Архангельске власть и бизнес договорились взаимодействовать в открытом диалоге

News29.ru 

В администрации Архангельска состоялось совещание при заместителе главы муниципального образования «Город Архангельск» по вопросам экономического развития и финансам Данииле Шапошникове.

Кудрин посоветовал хранить деньги в трех валютах

Компании Урала 

Экс-глава Минфина Алексей Кудрин рассказал, как в условиях финансовой нестабильности эффективнее распорядиться имеющимися накоплениями. Такой совет он дал ученикам 6-го класса школы № 17 города Архангельска, которую закончил, передают ufirms.ru. Самый оптимальный способ, который гарантированно обезопасит финансовые накопления от различных экономических потрясений, то и дело вспыхивающих в России и по всему миру в целом, заключается в равномерном разделении денег между основными валютами. В то же... Читать дальше...

Прогноз Кудрина: в конце 2016 года можно ожидать снятия санкций западных стран против России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алексей Кудрин, экс-министр финансов РФ, на встрече со студентами в Архангельске сегодня заявил, что в конце 2016 года или в начале 2017 года можно ожидать частичное снятие санкций стран Запада против России, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Равнодушие и пофигизм авиакомпании "НордАвиа" (Архангельск)

Новости пользователей сайта 

В Ростове-на-Дону разбился самолёт. Весь мир скорбит. В такие моменты вряд ли кто-нибудь останется равнодушным и откажет в элементарном понимании и помощи, но оказалось, только не в "НордАвиа".

Читать дальше...

Кудрин рассказал, когда частично отменят антироссийские санкции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бывший министр финансов РФ в ходе выступления перед студентами в Архангельске заявил, что антироссийские санкции могут быть отменены в конце 2016 – начале 2017 года. Также Кудрин высказался относительно колебания нефтяных цен, предположив, что они продлятся еще около двух лет. В этот период стоимость нефти будет варьироваться от 30 до 50 долларов за баррель.

Читать дальше...



Алексей Кудрин в Архангельске предложил свой способ сбережения денег

Новости Архангельска 29.ru 

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин вчера прибыл в Архангельск, где сегодня успел прочитать лекции по теме финансовой грамотности для учащихся городской школы №17 и Северного (Арктического) федерального университета. Напомним, Кудрин ...

Молодые боксеры встретились с архангельскими политиками

«Двина-Информ» 

Президент Федерации бокса Архангельской области, депутат областного Собрания Александр Дятлов обсудил с Губернатором Архангельской области Игорем Орловым и молодыми спортсменами перспективы развития бокса в регионе.

В Архангельске прозвучат романсы, арии из оперетт и мюзиклов в исполнении оперной дивы Валерии Стенькиной

«Двина-Информ» 

Настоящих любителей и ценителей русского романса 20 марта приглашают на вечер романсов, классической оперетты и мюзикла в Камерный зал Поморской филармонии ведущая солистка Мариинского театра, заслуженная артистка России Валерия Стенькина и пианист, лауреат международных конкурсов Олег Вайнштейн.

Алексей Кудрин посоветовал хранить деньги в трех валютах

«Дагестан Post» 

Бывший глава российского Минфина Алексей Кудрин посоветовал россиянам хранить долгосрочные сбережения в рублях, долларах и евро в равных долях. Об этом он рассказал в субботу, 19 марта, на открытом уроке по финансовой грамотности в средней школе №17 Архангельска, сообщает ТАСС. «Если вы откладываете на два-четыре года, то я предлагаю самый простой способ — треть в […]

Капитан очевидность. Гуру либеральной экономики в Архангельске выступил с проповедью о хранении денег и о солнечной энергии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Экс-министр финансов Алексей Кудрин зачастил в Архангельск, здесь его примечают, ценят важность больших начальников, хоть и бывших.

Алексей Кудрин: В начале 2017 года будет частичное снятие или уменьшение санкций

«Обещания.Ru» 

Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что антироссийские ограничения могут быть частично сняты в конце 2016 или в начале 2017 года. Такое мнение он высказал в ходе выступления перед студентами Северного федерального университета в Архангельске. "К концу года или в начале следующего года будет частичное снятие или уменьшение санкций, это ...

ВСТРЕЧА С ЙЕТИ У ОЗЕРА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Есть у моей жены брат Николай. Он-то и рассказал мне о своей загадочной встрече на лесном озере с йети. Произошло это в начале 1980-х годов. Живет Николай на севере России, в Архангельской области.

Читать дальше...

Кудрин рассказал школьникам, в чем хранить сбережения

PolitRussia.com 

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин провел урок финансовой грамотности в средней школе №17 Архангельска и рассказал, в какой валюте выгоднее хранить сбережения. Об этом в субботу сообщает РБК.

Читать дальше...

Алексей Кудрин рассказал о предпочтительном способе сохранить деньги

Ореанда 

Бывший министр финансов Алексей Кудрин советует хранить долгосрочные личные сбережения в рублях, долларах и евро в равных долях. Такой совет он высказал в субботу на открытом уроке по финансовой грамотности в средней школе N17 Архангельска, где учился в 1970-е годы, передаёт ТАСС.

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Алексей Кудрин рассказал о предпочтительном способе сохранить деньги

Ореанда 

Бывший министр финансов Алексей Кудрин советует хранить долгосрочные личные сбережения в рублях, долларах и евро в равных долях. Такой совет он высказал в субботу на открытом уроке по финансовой грамотности в средней школе N17 Архангельска, где учился в 1970-е годы, передаёт ТАСС.

Кудрин, выступая в Архангельске, не исключил падения цены нефти ниже $30 за баррель

News29.ru 

Экс-министр финансов Алексей Кудрин, выступая сегодня на открытой лекции в Северном (Арктическом) федеральном университете им. Ломоносова, дал прогноз колебаний цены на нефть в ближайшие два года.

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


19 марта человечество отмечает «Час Земли»

Armavir.ru 

Сегодня, 19 марта 2016 года, глобальную акцию «Час Земли» поддержат более 80 российских городов. Всемирный фонд дикой природы проводит акцию «Час Земли» в субботу в 20:30. Темой «Часа Земли» станет экологический след человека.

Читать дальше...

По подозрению в квартирной краже задержан 23-летний архангелогородец

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже. Сообщение о хищении имущества из квартиры дома по улице Карла Маркса поступило в органы внутренних дел 19 февраля.

Алексей Кудрин предсказал частичную отмену антироссийских санкций к концу 2016 года

«Эфир-24» 

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что антироссийские ограничения могут быть частично сняты к концу 2016-го - началу 2017 года. Соответствующее мнение он высказал в ходе своего выступления перед студентами Северного Арктического федерального университета в Архангельске, сообщает «Лента.ру».

Поморье присоединится к всемирной экологической акции "Час Земли"

Wood.Ru 

19 марта в 20:30 начинается международная общественная экологическая акция "Час Земли". Ровно на один час жители планеты выключат свет и электроприборы. Правительство Архангельской области приглашает северян присоединиться к акции. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=68238

Кудрин дал россиянам совет по хранению сбережений

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Бывший глава российского Минфина Алексей Кудрин посоветовал россиянам хранить долгосрочные сбережения в рублях, долларах и евро в равных долях. Об этом он рассказал в субботу, 19 марта, на открытом уроке по финансовой грамотности в средней школе №17 Архангельска, сообщает ТАСС.

Просматривали в Архангельске 19.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В архангельской средней школе №14 идет масштабная модернизация

Салют в честь Дня Победы в Архангельске 2024: что известно

Депутаты Архангельского облсобрания обсудили ход подготовки к весенним полевым работам

Архангелогородка Дарья Борина завоевала бронзу на первенстве России по плаванию