Главные новости Архангельска
Архангельск
Июль
2016

Новости Архангельска за 24.07.2016

Наставник архангельского «Водника» Игорь Гапанович: Спорт – это явление социальное!

News29.ru 

В спорткомплексе “Норд Арена” стартовал юношеский турнир по мини-футболу. “Кубок летних каникул-2016” организован Общественным советом при УМВД России по Архангельской области. В нем принимают участие команды, представляющие округа столицы Поморья.

Северянин может получить четыре года тюрьмы за повторную кражу

Новости Архангельска 29.ru 

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 60 преступлений, из которых 45 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Сотрудниками отдела полиции по обслуживанию округа Варавино-Фактория Архангельска задержан подозреваемый в...

Бог простит. Допросы школьников и свидетель из Вьетнама в инициированном архангельским УФСБ деле о возбуждении ненависти к атеистам

«Вестник К» 

В Архангельской области 19-летнего студента судят по «экстремистской» 282 статье УК за комментарий, оставленный им «ВКонтакте» два года назад: ввязавшись в спор с анонимным противником христианства, юноша оскорбил и унизил всех атеистов, кришнаитов, индуистов, буддистов и родноверов, считает обвинение.

В Архангельске ночью задержаны четверо наркоманов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Минувшей ночью в Соломбальском округе Архангельска сотрудниками патруля ГИБДД был остановлен автомобиль «ВАЗ-2114», в котором находились четверо молодых людей в состоянии наркотического опьянения.

Ночью может быть гроза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Те же метеорологические явления возможны в Архангельске, Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.



Не повернул

Русские дороги 

Перекресток Карла Маркса - Троицкий, Архангельск.

гангрена

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

ФСБ Архангельска инициировало дело о возбуждении ненависти к атеистам. Юношу судят за комментарий, оставленный им «ВКонтакте» два года назад.

Как атеист должен сказать, что юноша имеет право думать так, как считает нужным. И отстаивать свою точку зрения. Точно так же, как, например, Юрий Павлович Вяземский, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры МГИМО, имеет полное право считать, что «Атеисты – это больные. Это животные. Их надо лечить», а протоиерей Смирнов может призывать атеистов к суициду... Читать дальше...

В Архангельске появится девушка с веслом

«СеверИнфо» 

Студия монументальной архитектуры «Монарх» завершила всероссийский конкурс фотографий, посвящённый восьмидесятилетию установки первого памятника «Девушка с веслом»

Просматривали в Архангельске 24.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Педагогический студотряд «Опора» представит Поморье на окружном этапе конкурса Российских студенческих отрядов

Деревянный сруб или хамам? Ульяновские випы рассказали, где греют косточки

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы