Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2016

Новости Архангельска за 22.10.2016

Левобережные жители Архангельска остались без воды из-за аварии на трубопроводе

News29.ru 

Перебои с водоснабжением жителей Левого берега вызваны аварийными работами на дюкере. Для устранения неполадок привлечены водолазы. Коммунальщиками организован подвоз воды автоцистернами.

Иван Грозный был одним из самых гуманных правителей Европы. Разоблачаем мифы

Блог сайта «Заноза» 



Миф это оружие. Древнекитайский полководец, философ войны Сунь-Цзы говорил: "Умеет воевать тот, кто побеждает без сражения. Умеет воевать тот, кто захватывает крепости без осады. Умеет воевать тот, кто сокрушает государство без армии" - он говорил о силе Мифа. История любого народа, его духовное здоровье, его вера в себя и свои силы всегда базируется на неких мифах, и именно эти мифы становятся живой плотью и кровью этого народа, его оценкой места в мироздании. Сегодня наше сознание стала полем битвы идей двух мифов... Читать дальше...

Синоптик Беляев: Из-за рекордного давления в Москве ухудшилось качество воздуха

Life News 

Полную версию беседы Лайфа с Александром Беляевым слушайте в аудиозаписи. Из-за глобального потепления в Москве не только поднялось давление до отметки 766 мм рт. ст., но и испортилась погода: за тучами жители столицы не видели солнце уже две недели, заявил Лайфу ведущий прогноза погоды на Метео ТВ Александр Беляев. — К сожалению, в последнее время из-за глобального потепления сталкиваемся с всё более неожиданными явлениями. Помимо того, что у нас на европейской территории России экстремально высокое давление... Читать дальше...

Синоптик Беляев: Из-за рекордного давления в Москве ухудшилось качество воздуха

L!FE.ru 

Полную версию беседы Лайфа с Александром Беляевым слушайте в аудиозаписи. Из-за глобального потепления в Москве не только поднялось давление до отметки 766 мм рт. ст., но и испортилась погода: за тучами жители столицы не видели солнце уже две недели, заявил Лайфу ведущий прогноза погоды на Метео ТВ Александр Беляев. — К сожалению, в последнее время из-за глобального потепления сталкиваемся с всё более неожиданными явлениями. Помимо того, что у нас на европейской территории России экстремально высокое давление... Читать дальше...

Ноябрь №11 2016

4x4 Club 

Категории:

  • Архив номеров за 2016 год

Теги: Bliss MobilChevrolet TahoeD-MaxMercedes-Benz MLMitsubishi Pajero SportNissan MuranoPolarisRed WinchesVolkswagenwarn

ТЕСТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ ГРУЗОВИК Isuzu строит отличные грузовики. Новинку пикап D-Max в компании тоже относят к разряду коммерческой техники БРИЛЛИАНТЫ И ГАДЖЕТЫ В алмазных копях Архангельска. Первые километры отечественных дорог на Mitsubishi Pajero Sport ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ Чем новый Nissan Murano сможет покорить сердца клиентов... Читать дальше...

Архангельский школьник не вернулся домой из-за страха перед родительским наказанием

News29.ru 

Сообщение о пропаже мальчика в отдел полиции поступило от матери школьника около 12 часов ночи. Женщина пояснила, что в 15 часов дня сын ушел на тренировку по футболу и не вернулся.

Объем госзакупок в 2016 году в Архангельской области составит почти 17 миллиардов рублей

«СеверИнфо» 

Повышение конкурентоспособности различных областей закупочного процесса является приоритетным вопросом в экономике Архангельской области. Поэтому одна из наиболее важных задач, стоящая перед заказчиками всех уровней, – увеличение доли конкурентных процедур



Архангельская полиция нашла пропавшего подростка

«Двина-Информ» 

21 октября в 23.40 в полицию поступило сообщение о пропаже 13-летнего мальчика. Как пояснила его мама, около 15 часов сын ушел на тренировку по футболу и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Руководитель Архангельского филиала Почты России встретился с губернатором НАО

News29.ru 

20 октября в Правительстве Ненецкого автономного округа состоялась рабочая встреча Губернатора Игоря Кошина с новым директором Архангельского филиала Почты России Григорием Бедриным.

В Архангельске школьник лёг спать в заброшенную машину, побоявшись идти домой

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Архангельска накануне в 23.40 поступило сообщение о пропаже мальчика 2003 года рождения. Как пояснила мать ребёнка, около 15 часов сын ушёл на тренировку по футболу, и до настоящего времени его местонахождение не было известно.

В Архангельске задержан подозреваемый в краже из торгового центра

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Архангельска 8 сентября поступило сообщение о том, что в период с 11 часов 7 сентября до 15 часов 8 сентября из отдела одного из крупных торговых центров были похищены деньги и игровые приставки.

Полицейские Архангельска раскрыли кражу в торговом центре

«Двина-Информ» 

8 сентября в отдел полиции № 3 по обслуживанию Ломоносовского округа поступило сообщение о том, что в период с 11 часов 07 сентября до 15 часов 08 сентября из отдела одного из крупных торговых центров города были похищены денежные средства и игровые приставки.

Юный северянин побоялся идти домой и заночевал в заброшенной машине

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера около полуночи в полицию Архангельска поступило сообщение о пропаже мальчика 2003 года рождения. Как пояснила мать ребенка, в три часа дня ее сын ушел на тренировку по футболу и не вернулся. На поиски школьника был ориентирован личный...

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


Архангелогородцев проконсультировали по вопросам кадастровой стоимости недвижимости

News29.ru 

20 октября состоялась «горячая телефонная линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Ее провели специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Архангельское Левобережье осталось без воды

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня утром в Архангельске на Левом берегу произошло аварийное отключение водоснабжения. Сейчас водолазы ведут ремонтные работы на дюкере. В связи с этим организован подвоз воды жителям Левобережья и острова Краснофлотский. Происходить он будет...

Архангельскими полицейскими установлено местонахождение пропавшего школьника

МВД России 

21 октября 2016 года в 23.40 в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов г. Архангельска) УМВД России по г.Архангельску от матери поступило сообщение о пропаже мальчика, 2003-го года рождения. Как пояснила женщина, около 15 часов сын ушел на тренировку по футболу и до настоящего времени его местонахождение не известно.

22 октября в Архангельске на Левый берег доставят воду в цистернах

«Двина-Информ» 

В связи с производством аварийных ремонтных работ на дюкере с привлечением водолазов, временно отключается водоснабжение по Левому берегу, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

В Архангельске стражами порядка задержан подозреваемый в краже из торгового центра

МВД России 

08 сентября 2016 года в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г. Архангельска) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что в период с 11 часов 07 сентября до 15 часов 08 сентября из отдела одного из крупных торговых центров города были похищены денежные средства и игровые приставки. Предприниматель оценил ущерб в размере 34500 рублей.

Михаил Житов из Архангельска прошел в следующий раунд шоу «Голос» на Первом канале

News29.ru 

В этот раз на сцене встретились два участника из команды Полины Гагариной - Михаил Житов и Елена Екимова. В дуэте они исполнили песню Running британского музыканта Naughty Boy. Однако только один из них мог продолжить свое участие в конкурсе.

Просматривали в Архангельске 22.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Стражи порядка Архангельска задержали подозреваемого в краже велосипеда

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Из Архангельска в Мелитополь отправили партию гуманитарной помощи