Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2016

Новости Архангельска за 31.12.2016

Порядок в новогоднюю ночь в Поморье будут обеспечивать 1500 полицейских

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ночь с 31 декабря на 1 января на территории Архангельской области пройдёт более 60 массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года, 15 из которых запланированы в Архангельске.

Сотрудники архангельского ОМОНа вернулись из командировки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне Нового года в Архангельск из командировки в Северо-Кавказский регион вернулся отряд ОМОН Управления Росгвардии. На родной земле бойцов встречали близкие, сослуживцы и руководство отряда, а также регионального Управления.

ВНИМАНИЕ!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС» вечером 31 декабря и в первой половине ночи 1 января сохранится западный и северо-западный ветер порывами 15-20 м/с; в период с 3 по 10 января 2016 г. в большинстве районов Архангельской области и г. Архангельск ожидается аномально–холодная погода с отклонением среднесуточной температурой воздуха от климатической нормы на 7 градусов и более в сторону холода (норма -12,-15°, на северо-востоке -16,-18°;). Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей ... Читать дальше...

Архангельский лихач, убивший семью из четверых человек, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении 33-летнего жителя Архангельска Романа Федулова. В прошлое Рождество автохам устроил ДТП, в котором погибло четыре человека.



Под Верховажьем «Мазда» протаранила тягач, трое пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

В Верховажском районе три человека получили травмы в ДТП легковушки с грузовиком, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла вчера, 30 декабря, около шести часов вечера на 676 км трассы Москва — Архангельск.

Ожидается резкое похолодание

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Возможно отклонение среднесуточной температурой воздуха от климатической нормы на 7 градусов и более. Нормой для региона в целом является температура -12,-15, для северо-востока -16,-18, для Архангельска -14,5 градусов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

С подарками – в Арктику: Дед Мороз, Снегурочка и моя первая ёлка у пограничников

Новости Архангельска 29.ru 

Накануне Нового года меня занесло на Землю Франца-Иосифа. Этот архипелаг Северного Ледовитого океана – самая северная территория Архангельской области и России. Еще вечером я думала, что подарить близким на Новый год, а на следующий день оказалась...

В Архангельской области повысилась вероятность провалов под лёд

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области 31 декабря ожидается юго-западный и западный ветер порывами 15-20 м/с. Ночью сильный снег, мокрый снег, метель, гололёд. С 1 января ожидается похолодание до —9 градусов, в последующем — установление морозной погоды.

Порядка полутора тысяч полицейских будут охранять жителей в новогоднюю ночь

Новости Архангельска 29.ru 

В период с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017 года на территории Архангельской области пройдет более 60 массовых мероприятий, приуроченных к празднованию наступления Нового года, 15 из которых запланированы в городе Архангельске. По...

В Архангельске раскрыта кража мобильного телефона в университете

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сотрудникам отдела полиции № 3 УМВД России по г. Архангельску раскрыта кража мобильного телефона, которая была совершена в здании одного из городских университетов 20 декабря.

Новогодний рок-фестиваль ждёт гостей!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Впервые в Архангельске, приуроченный к Новому году – музыкальный рок-фестиваль ICE ROCK, который состоится 5 января в развлекательном комплексе «М33» (пр. Московский, д. 33).

В Архангельской области в новогоднюю ночь охрану общественного порядка будут обеспечивать порядка 1500 полицейских

МВД России 

В период с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017 года на территории Архангельской области пройдет более 60 массовых мероприятий, приуроченных к празднованию наступления Нового года, 15 из которых запланированы в городе Архангельске.

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Жителям Архангельской области напоминают о безопасности в новогодние праздники

News29.ru 

Ночью и днем 31 декабря в районах Поморья ожидается юго-западный и западный ветер порывами 15-20 м/с. Ночью сильный снег, мокрый снег, метель, гололед. С 1 января ожидается похолодание до -9 градусов, в последующем установится морозная погода.

Сотрудникам отдела полиции №3 УМВД России по г. Архангельску раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

Сотрудникам отдела полиции №3 УМВД России по г. Архангельску раскрыта кража мобильного телефона, которая была совершена в здании одного из городских университетов 20 декабря этого года. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан нигде не работающий, ранее судимый местный житель 1993 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Читать дальше...

Руководители УМВД России по Архангельской области поздравили с 90-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Степана Глебовича Канева

МВД России 

Сегодня исполнилось 90 лет почетному ветерану органов внутренних дел Архангельской области, участнику Великой Отечественной войны полковнику милиции в отставке Степану Глебовичу Каневу.

В Архангельске продолжается акция «Большой семье – большая радость»

Новости Архангельска 29.ru 

В столице Поморья продолжается акция Архангельской епархии «Большой семье – большая радость». Ее организаторы – активисты отдела по делам молодежи – призывают северян не оставаться в стороне. В Никольском храме, который находится на Театральном...

Просматривали в Архангельске 31.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

В Холмогорском округе по нацпроекту создается туристская инфраструктура для активного и семейного отдыха