Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2017

Новости Архангельска за 19.01.2017

В Архангельске за вечер горели две машины

Sputnik.ru (авто) 

19 января в Архангельске в 18:44 пожарные ПСЧ-5 получили вызов на ул. Дежневцев, 11. Там произошел пожар в частном автомобиле. Повреждены сгораемые элементы двигателя. Пострадавших нет. В 20:56 поступил новый вызов – на сей раз на ул. Усть-Двинская. В ГСК «Двинской» произошел пожар в частном автомобиле.

В Архангельской области подтверждены 60 случаев заболеваемости гриппом

News29.ru 

Сегодня состоялось первое заседание медицинского штаба по предупреждению распространения гриппа. В совещании приняли участие представители регионального минздрава, управления Роспотребнадзора, руководители больниц и поликлиник.

Тысячи верующих Поморья отметили Крещение

Поморье 

Этой ночью тысячи верующих Поморья отметили Крещение Господне. В Архангельске желающих погрузиться в воду было особенно много, не испугал даже штормовой ветер. В Каргополе праздник встретили колокольным звоном. Ну, и конечно, во всех храмах прошли праздничные службы.

В регионе сформирован оперативный штаб для борьбы с эпидемией гриппа

Поморье 

Для борьбы с эпидемией гриппа в регионе сформирован оперативный штаб. В него вошли чиновники минздрава, представители Роспотребнадзора, а также главврачи поликлиник и больниц области. Карантин объявлен сразу в двух крупных городах Поморья - Архангельске и Северодвинске. В остальных населенных пунктах до превышения эпидпорога еще далеко.

Начальник УМВД России по Архангельской области вручил грамоты представителям лучших народных дружин региона

МВД России 

Сегодня в рамках итогового заседания коллегии УМВД России по Архангельской области начальник Управления генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков поблагодарил представителей лучших народных дружин региона за активное участие в охране общественного порядка.

Чтобы увидеть Путина в Архангельске чиновников просят заплатить по 150 тысяч?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Экс-мэр Воркуты и член Общественной палаты Игорь Шпектор, который является также президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера возмущается, что для участия в мартовском совещании в Архангельске с участием Владимира Путина от чиновников требуют по 150 тысяч рублей. Об этом пишет «Независимая газета».



Экс-мэр заявил, что с чиновников берут плату за доступ на совещания с участием президента

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Можно заплатить и только 100 тыс., но тогда Путина вы не увидите»

Сайт президента РФ

Для участия в совещании по проблемам Арктики с участием президента РФ Владимира Путина, проведение которого запланировано в Архангельске в конце марта, с чиновников требуют по 150 тыс. рублей, пишет «Независимая газета». О «поборах» рассказал экс-мэр города Воркуты и член Общественной палаты Игорь Шпектор, который является также президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера.

Подготовкой... Читать дальше...

Криминальные цифры: в Поморье на 10% сократилось количество преступлений

Новости Архангельска 29.ru 

В полиции Архангельской области подводят итоги 2016-го года. По официальным данным, количество преступлений в Поморье сократилось на 10 процентов. При этом доля тяжких и особо тяжких преступлений уменьшилась на целых 18 процентов. Всего в прошлом...

На «России -24» премьера - новый выпуск программы "Деловой ужин"

Поморье 

За плитой наша Анастасия Ломакина и ее гость - Иван Логиновских. Руководитель следственного управления след-кома по Архангельской области и НАО приготовит "борщ" и салат "балмаш". В выпуске: жареные факты из криминального мира и свежие подробности громких дел. Ну и секреты из личной жизни.

Переобуваться в резиновые сапоги приходится жителям архангельской окраины

Поморье 

В Архангельской Маймаксе затопило несколько домов на улице Победы в посёлке 25 лесозавода. Вода зашла в подъезды и добралась до лестничных клеток. Дровяные сараи также затоплены. Во двор без резиновых сапог не выйти. Жильцы подтопленных домов грустно шутят - чтобы искупаться на Крещение им достаточно просто выйти во двор. Картина удручающая - вода на мосточах, на протоптанных тропинках, в подъездах и в сараях. А ведь тут ещё и коз держат.

От чиновников и мэров требуют по 150 тысяч рублей за совещание с Путиным

«С-НАРОДОМ» 

С чиновников и мэров городов требуют по 150 тысяч рублей за участие в пленарном заседании по проблемам Арктики, которое запланировано на март в Архангельске. Вести это заседание будет президент Владимир Путин. О поборах сообщил член Общественной палаты и президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорь Шпектор.

Как пишет «Независимая газета», Министерство экономического развития РФ настоятельно рекомендовало Шпектору провести параллельно с президентским совещанием и съезд Союза…

Новости Архангельска
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


http intimstaff. ru

123ru.market (объявления) 

Раздел: Архангельская обл. — Вакансии

Добро пожаловать на один из самых крупных порталов по поиску и предложению работы в сфере развлечений для клубов, массажных салонов и иных досуговых заведений по всей России. Удобный фильтр поиска, широкая база, вакансии только от проверенных работодателей, высокий отклик, разделение по регионам и городам. http: //intimstaff. ru/

Чтобы получить права, заплатил штрафы

News29.ru 

Жителю Архангельской области, длительное время избегавшему встреч с судебными приставами и уклонявшемуся от оплаты штрафов за нарушение ПДД, заплатить по долгам всё же пришлось.

В Архангельске задержаны подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Ночью 17 января 2017 года сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в квартире дома по пр. Дзержинского г.Архангельска была установлена и задержана группа лиц, находящихся в состоянии опьянения. У одного из молодых людей был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, которое, согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, является наркотическим средством в крупном размере. Подозреваемые были задержаны. Читать дальше...

Играет свет заката

35photo.ru 

Вера Ра publish photo:

Причал у морского-речного вокзала, г. Архангельск

Просматривали в Архангельске 19.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Региональный фестиваль по хоккею для людей с ограниченными возможностями прошёл в Архангельске

Коммунальщики Архангельска с помощью воды и мороза умудрились вывести из строя автобусы РИКО

В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

В Поморье спасатели перевезли 1300 человек с заречных территорий