Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2017

Новости Архангельска за 26.02.2017

Московский дом фотографии представил 80 снимков на выставке «Детская мода. 100 лет назад»

MskAgency.ru 

26.02.2017 23:53. Агентство "Москва".

Московский дом фотографии представил 80 снимков на выставке «Детская мода. 100 лет назад», проходящей в музее-заповеднике писателя Ивана Тургенева «Спасское-Лутовиново» в Орловской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РФ.

Читать дальше...

Команды по хоккею с мячом забили 20 голов в свои ворота

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Архангельск, 26 февраля – В Архангельске матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом завершился с удивительным результатом. Команды забили 20 голов и все в свои ворота. Как сообщает информационное агентство ТАСС, на льду встречались архангельский «Водник» и иркутский клуб «Байкал-Энергия».

Читать дальше...

Команды по хоккею с мячом забили 20 голов в свои ворота

Блог сайта «Ньюинформ» 

Архангельск, 26 февраля – В Архангельске матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом завершился с удивительным результатом. Команды забили 20 голов и все в свои ворота. Как сообщает информационное агентство ТАСС, на льду встречались архангельский «Водник» и иркутский клуб «Байкал-Энергия».

Читать дальше...

Хоккейное запределье в Архангельске: 20 мячей в свои ворота

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ТАСС, контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом завтра разберет   ситуацию с 20 автоголами, которые были забиты в воскресенье в матче "Байкал-Энергия" - "Водник".

Ну вы, блин, даёте! Хроники масленичной недели

«ЧУМотека» 

Масленица - то благодатное время, когда даже самые строгие блюстители лингвопорядка официально разрешают  всем желающим употреблять слово «блин» во всём его многообразии и безобразии. ЧУМработница тоже в выражениях не стеснялась и ничуть об этом не сожалеет.

Читать дальше...

Скандал в российском хоккее с мячом: 20 голов в свои ворота

«Вести» 

В чемпионате России по хоккею с мячом приближается пора решающих матчей. Перед стартом плей-офф в Архангельске прошла игра местного "Водника" и иркутского "Байкала-Энергии". В нем было забило 20 голов и все они были забиты в свои ворота. Гости выиграли – 11:9.

Видео: Зрители освистали хоккеистов за 20 автоголов на Чемпионате России по бенди

«Двина-Информ» 

В матче чемпионата России по хоккею с мячом, прошедшем в Архангельске, обе команды 20 раз поразили собственные ворота. Первый тайм встречи между "Водником" из Архангельска и иркутской "Байкал-Энергией" завершился со счетом 0:0. Во второй половине матча команды забили в общей сложности 20 мячей сами себе.



ЧР по хоккею с мячом, матч 26 февраля: «Водник» и «Байкал-Энергия» специально забивали мячи в свои ворота, чтобы проиграть

Sportruss.ru 

26 февраля в Архангельске в матче второго этапа ЧР по хоккею с мячом встречались команды «Водник» и «Байкал-Энергия» из Иркутска. После первой половины встречи счет был 0:0, а вот во втором тайме зрители увидели множество забитых мячей, но хоккеисты обеих команд забивали голы в свои ворота! По некоторой информации это было связано с тем, что […]

26.02.2017 23:02 : Команды из Архангельска и Иркутска забили 20 голов в свои ворота в матче этапа чемпионата России по хоккею с мячом

«Эхо Москвы» 

Встреча завершилась со счетом 11:9 в пользу иркутского клуба «Байкал — Энергия». В обстоятельствах будет разбираться дисциплинарный комитет.

Читать дальше...

Российские хоккейные команды забили 20 голов в свои ворота за 20 минут (видео)

L!FE.ru 

Ещё перед матчем коэффициент на победу "Байкал-Энергии" пополз вниз - с 3,20 до 2,50. А во время матча букмекеры и вовсе закрыли линию - то есть, не принимали никакие ставки.Дело в том, что у каждого из клубов были свои резоны не брать 3 очка. "Водник" очень хотел остаться на 6-м месте в чемпионате и получить в соперники в 1/4 финала шедший на 3-й позиции "Уральский Трубник", который, по мнению многих болельщиков, по игре не превосходит другие команды. Бытует мнение, что он был "притянут" наверх... Читать дальше...

«Злые языки страшнее пистолета». Митрополит Даниил провел литургию в Прощеное воскресенье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил совершил Литургию в Ильинском соборе Архангельска. Этот день в народной традиции принято называть Прощеным воскресеньем.

В матче чемпионата России по хоккею с мячом было забито 20 автоголов

"Фонтанка" 

С удивительным результатом завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Архангельске между местным «Водником» и «Байкалом-Энергией» из Иркутска сегодня, 26 февраля. Всего в игре было забито 20 голов, и все они были автоголами, то есть игроки каждой из команд забивали исключительно в собственные ворота.

Архангелогородцы начали получать рекламу наркотиков через интернет-мессенджеры

News29.ru 

Об этом сообщил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании Сергей Пивков. За прошедшие несколько дней к нему поступило множество обращений от северян с жалобами на мобильную рекламу психоактивных и наркотических средств.

В матче «Водник» — «Байкал-Энергия» забито 20 мячей в свои ворота

«Чемпионат.com» 

Сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч второго этапа Суперлиги «Водник» (Архангельск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск). Встреча закончилась со счётом 11:9 в пользу гостей, иду...

В понедельник в Поморье ожидается снегопад

Новости Архангельска 29.ru 

По данным Севгидромета, в большинстве районов Архангельской области ожидается снег. Ветер западный и юго-западный, на северо-западе области северо-западный и западный 3-8 м/с, местами возможны порывы 10-12 м/с. Температура воздуха ночью -9, -14°,...

Школьники Онежского района победили в конкурсе «Безопасное колесо – 2017»

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельске завершился региональный этап конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017». В течение двух дней представители 25 команд боролись за победу. Задания потребовали от ребят не только теоретических знаний...

При пожаре в Архангельске погиб неходячий пенсионер

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня ранним утром жителей двухэтажного дома по улице Стивидорской разбудил запах дыма. Источник задымления находился в одной из квартир на втором этаже, где проживал одинокий мужчина-инвалид. Неходячий пенсионер был единственным жильцом...

Жителям Архангельской области на мобильные телефоны стала приходить реклама наркотиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сообщил депутат облСобрания Сергей Пивков. По его словам реклама психоактивных и наркотических средств стала поступать через приложение для интернет-общения «Viber». Депутату стало поступать много жалоб от жителей региона.

На Фактории задержан мужчина с наркотическим веществом

«Двина-Информ» 

Рано утром сегодня в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Архангельску у одного из домов по улице Жосу был задержан 30-летний архангелогородец с признаками наркотического опьянения.

Просматривали в Архангельске 26.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Онлайн-наблюдение за ледоходом ведется в 13 населенных пунктах Архангельской области

Москву и Петербург ближе к выходным ждет настоящая зима

Представители МЧС России обсудили вопросы по управлению рисками стихийных бедствий в формате БРИКС

Отключения коммунальных услуг 17 апреля 2024 года в Архангельске