Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2017

Новости Архангельска за 19.03.2017

В Архангельской области в ДТП из-за пьяного водителя погиб пассажир иномарки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне на 228 километре автодороги Усть-Вага — Ядриха в Красноборском районе (Архангельская область) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

Фотоальбом "Братья и сестры" подарят участникам Арктического форума

«Двина-Информ» 

Фотоальбом «Братья и сестры» и выставку, рассказывающие о жителях северных деревень, представили в историко-архитектурном комплексе «Гостиные дворы» Архангельского краеведческого музея.



СК возбудил дело по факту падения школьника в яму с кипятком в Архангельске

«Газета.Ру»  

В Архангельске после доследственной проверки обстоятельств падения первоклассника в яму с кипятком возбуждено уголовное дело, передает ИА FlashNord. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, инцидент произошел днем 15 марта на улице ...

В Исакогорке задержан мужчина, ограбивший пенсионера

«Двина-Информ» 

В Исакогорском округе Архангельска полицейские раскрыли грабеж, совершенный 14 марта этого года. Тогда неизвестный злоумышленник, находясь в отделении банка, случайно увидел, как пенсионер пересчитывает полученные денежные средства.

Смертельное ДТП под Красноборском: в деле фигурирует пьяный водитель

«Двина-Информ» 

Вчера на 228 километре автодороги Усть-Вага-Ядриха в Красноборском районе Архангельской области произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21099, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий на обочине дороге автомобиль «Киа Сид».

В Архангельской области мужчина погиб в ДТП по вине пьяного водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, двое пострадали в результате ДТП в Красноборском районе Архангельской области, сообщили в региональном УМВД. Авария произошла 18 марта на автодороге Усть-Вага-Ядриха. По предварительной информации, пьяный водитель автомобиля «ВАЗ-21099» врезался в Kia Ceed, стоявший на обочине. На месте происшествия погиб пассажир иномарки.

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


В Исакогорском округе Архангельска полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В Исакогорском округе Архангельска полицейские раскрыли грабеж, совершенный 14 марта этого года. Тогда неизвестный злоумышленник, находясь в отделении банка, случайно увидел, как пенсионер пересчитывает полученные денежные средства. Злоумышленник вышел на улицу вслед за 77-летним мужчиной, несколько минут спустя подбежал к нему сзади, ударил потерпевшего, вырвал у него из рук пакет, в который ранее мужчина положил кошелек, и скрылся.

В Красноборском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

18 марта на 228 километре автодороги Усть-Вага-Ядриха в Красноборском районе Архангельской области произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21099, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий на обочине дороге автомобиль «Киа Сид».

Просматривали в Архангельске 19.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

Региональный фестиваль по хоккею для людей с ограниченными возможностями прошёл в Архангельске

В Арктике выдано более 3 тыс. льготных кредитов на жилье

В районе Емецка Северная Двина выходит из берегов из-за ледового затора