Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2017

Новости Архангельска за 14.04.2017

14.04.2017 22:31 : Самым богатым депутатом Госдумы остался Андрей Палкин, который в марте был признан банкротом

«Эхо Москвы» 

Согласно декларации, за 2016 год его доход составил 678 миллионов рублей, что вдвое меньше, чем годом ранее. В предыдущей декларации депутат сообщил о наличии у него 56-ти квартир в Архангельской области, трех в Подмосковье и около 200 транспортных средств. Сейчас, согласно документу, у него две квартиры, жилой дом, здание склада, трансформаторная подстанция и глинозапасник.

Доходное место: самые богатые семьи Госдумы

«RBC.RU» (РБК) 

14 апреля депутаты Госдумы обнародовали свои декларации о доходах за 2016 год. Самый высокий доход (678,5 млн руб.) — у Андрея Палкина. При этом в марте 2017 года Арбитражный суд Архангельской области начал процедуру реструктуризации его долгов. На втором месте — депутат от КПРФ Александр Некрасов. В 2016 году он заработал 4,9 млн руб., но в тройку лидеров попал благодаря жене, которая принесла семье 650,9 млн руб.

10 богатейших семей Госдумы — в фотогалерее РБК.

Архангельские футболисты должны отправиться на Кубок Конфедераций-2017 - предложил РФС

Поморье 

Группа архангельских спортсменов должна отправиться на Кубок Конфедераций. С таким предложением в столицу Поморья приехала делегация Российского футбольного союза во главе с Алексеем Смертиным. Прославленный футболист поделился с губернатором программой развития футбола в Алтайском крае - это родина Алексея Смертина. Сегодня там работает сразу несколько футбольных школ, а воспитанники уже играют в высшей лиге. Игорь Орлов и представители делегации РФС договорились, что в сентябре проведут в Архангельске благотворительный матч. Читать дальше...

В Архангельске прошло обсуждение непростой финансовой и дорожной ситуации

Поморье 

Архангельск нуждается в качественных дорогах. Администрация города - в средствах на их ремонт. Сегодня в столице Поморья прошло обсуждение непростой финансовой и дорожной ситуации.

19:48, 14 апреля 2017 Депутат-должник заработал больше всех в Госдуме по итогам 2016 года

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Андрей Палкин

Фото: zampolit.com

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Палкин заработал за прошлый год больше остальных представителей нижней палаты парламента. Декларации о доходах парламентариев опубликованы на сайте Думы в пятницу, 14 апреля.

Доход Палкина в 2016 году составил 678,47 миллиона рублей. В его собственности числится две квартиры, жилой дом, а также несколько земельных участков. В частности, ему принадлежит доля предназначенного для производственных сооружений... Читать дальше...

Депутат-должник заработал больше всех в Госдуме по итогам 2016 года

Lenta.ru 

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Палкин заработал за прошлый год больше остальных представителей нижней палаты парламента — 678,47 миллиона рублей. В начале марта Арбитражный суд Архангельской области ввел в отношении него процедуру реструктуризации долгов. Его долг составил более 147 миллионов рублей.

Жители Марий Эл отпраздновали задержание экс-главы республики

Life News 

Массовая акция под названием "Перемены" прошла в Архангельской слободе после задержания бывшего главы Марий Эл. На площади, построенной Леонидом Маркеловым, собрались местные жители, чтобы принять участие во флешмобе и запустить в небо более 200 разноцветных шаров. Запись была прислана в редакцию гражданским корреспондентом через приложение Lifecorr (можно скачать для iOS и Android). Поддержали акцию не только люди, которые заранее знали о её проведении, но и случайные прохожие, которые с удовольствием присоединились к флешмобу.



С 1 января 2018 года заработает транспортный коридор Петербург – Архангельск

ИА «Диалог» 

Начиная с будущего года, на Северо-Западе России появится новый транспортный коридор длиной 660 километров, который соединит Петербург с Архангельском. Его создадут из участков региональных и федеральных автодорог, проходящих по маршруту Санкт-Петербург — Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино — Солза – Каргополь – Плесецк – Брин-Наволок – Архангельск через территории Ленинградской, Вологодской и Архангельской областей. Подробнее

Читать дальше...

Солистка группы Louna: Мы бы хотели сыграть в эфире шоу «Вечерний Ургант»

News29.ru 

Во Всемирный день рок-н-ролла российская группа «Louna» представила в Архангельске новый альбом «Дивный новый мир». Перед концертом журналисты News29 побеседовали с солисткой Лусинэ Геворкян.

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Паутов Александр Николаевич

МВД России 

Руководство УМВД России по Архангельской области, личный состав и ветераны выражают глубокие и искренние соболезнования начальнику тыла УМВД России по Архангельской области полковнику внутренней службы Паутову Денису Александровичу в связи с безвременной кончиной отца – Паутова Александра Николаевича, разделяя боль утраты, передают слова сочувствия и поддержки родным и близким покойного.

Приход ледохода в Поморье опустит столбик термометра в ночные часы до -17 градусов

News29.ru 

В эти выходные в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Приближающийся ледоход несет с собой традиционное похолодание, особенно это будет заметно в ночные часы.

В Северодвинске попался гастролирующий «домушник»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

7 апреля в северодвинский отдел полиции сообщили, из квартиры дома по проспекту Морской были похищены деньги и  мобильный телефон. Сумма ущерба составила порядка 90 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался не работающий, ранее неоднократно судимый 34-летний мужчина. Выяснилось, что ранее злоумышленник совершал аналогичные преступления в Архангельске.

Подвижки льда отмечены на Северной Двине в районе Великого Устюга и на Ваге в районе Вельска

Поморье 

О ледоходе. Сейчас подвижки льда наблюдаются на Северной Двине в районе Великого Устюга в Вологодской области и на Ваге в районе Вельска. Когда именно голова ледохода придет в Архангельск зависит от погодных условий. Сейчас движение льда тормозит минусовая температура. Жители островных территорий Поморья без проблем должны пережить непростой период ледохода. В этом убеждены специалисты агентства противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области.

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


В Архангельской области в канун Пасхи личный состав органов внутренних дел будет переведен на усиленный вариант несения службы

МВД России 

В праздник Светлого Христова Воскресения, православной Пасхи, на территории Архангельской области в 36 населенных пунктах пройдет более 50 праздничных литургий и 3 крестных хода. В праздновании примут участие около 10 тысяч человек.

Подведены итоги акции «Дети с любовью к Архангельску»

Rainbow 

Россия. Архангельск. 14 апреля 2017 года. В Администрации города подвели итоги городской акции «Дети с любовью к Архангельску», которая состоялась по инициативе Главы муниципального образования «Город Архангельск» Игоря Годзиша. В рамках акции учащиеся 1-11...

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 14.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Красоты и музеи Подмосковья

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Региональный центр компетенций по вопросам городской среды подвел итоги работы за три года

В 2023 году крупные российские банки заявили о выдаче «арктической ипотеки»