Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2017

Новости Архангельска за 07.06.2017

Яндекс: самый популярный российский клуб — "Спартак"

Футбольная страна 

Компания "Яндекс" на основе поисковых запросов провела исследование относительно того, какими российскими клубами интересуются жители разных городов России. Самый популярный российский клуб — "Спартак". Он первый как по количеству запросов, так и по количеству пользователей, которые интересовались матчами "Спартака" больше, чем играми других команд. Для большинства команд интерес болельщиков примерно соответствует итоговому положению в турнирной таблице чемпионата России, но за "Арсенал", "Анжи" и "Крылья Советов" болели сильнее... Читать дальше...

Рыбалка закончилась трагично

go29.ru (Северодвинск) 

Ранним утром 7 июня в районе д. Вайново Приморского района произошел несчастный случай. Архангельская областная служба спасения в 6:25 получила звонок от мужчины, который рассказал о случившемся происшествии. По его словам, он и еще два его товарищи ловили рыбу с лодки. Посередине Северной Двины их «Казанка» перевернулась, и трое мужчин оказались в воде. Спасательных жилетов […]

В области задержали подозреваемого в изнасиловании

go29.ru (Северодвинск) 

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу открыли уголовное производство в отношении 34-летнего гражданина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Следствие полагает, что ночью пятого июня 2017 года подозреваемый, находившийся под действием алкоголя, изнасиловал 32-летнюю знакомую. Происшествие случилось в садоводческом товариществе Приморского района. […]

В Архангельском молодежном театре прошли обыски

Поморье 

В Архангельском молодежном театре, больше известном как театр Панова - прошли обыски. В учреждение культуры наведались сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Изъяты документы за несколько лет и жесткий диск.



Количество авиабилетов до Архангельска по спецтарифу увеличилось

«Инфо83» 

Квота мест по маршрутам Нарьян-Мар – Архангельск и Нарьян-Мар – Амдерма, на которые ведется продажа авиабилетов по специальным тарифам, увеличена с 5 до 10 мест на рейс, а по маршруту Архангельск – Амдерма – с 5 до 15 мест. Такое решение было принято в ходе очередного заседания Администрации НАО. Речь идет об авиарейсах, выполняемых на воздушных судах вместимостью от 24 до 50 пассажирских мест.

В Архангельском молодежном театре проведены обыски, изъяты финансовые бумаги

«Московский Комсомолец» 

Отчетную документацию учреждения культуры проводит Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области

В Молодежном театре Архангельска прошли обыски

ИА REGNUM 

Изъяты документы за несколько лет.   В Архангельске в Молодежном театре прошли обыски, изъята документация за несколько лет и жесткие диски. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил руководитель театра Виктор Панов. В полиции эти данные подтвердили. «Сотрудниками управления...

Архангельский Молодёжный театр обыскали

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

7-часовой обыск с изъятием документации провели 6 июня сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) УМВД России по Архангельской области. А вечером 7 июня архангельские СМИ запестрили новостями с лёгким оттенком «ищут коррупцию, но не там». Но найти её сегодня можно где угодно, начиная с детских садов.

Виктор Панов о проверке МВД в своем театре: я ни копейки не украл

«Двина-Информ» 

Сегодня стало известно, что сотрудники органов МВД пришли с проверкой в Архангельский молодежный театр Виктора Панова. Сам режиссер связывает эти действия с повторением сценария с «Гоголь-центром» Кирилла Серебренникова. Но при этом подчеркивает, что он чист перед законом.

Архангельские полицейские нагрянули с проверкой в Молодежный театр

News29.ru 

Накануне сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции областной полиции провели обыски в помещении молодежного театра. Стражей порядка интересовала финансово-хозяйственная деятельность учреждения.

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


В Архангельске отремонтируют 200 тысяч квадратных метров дорог

Поморье 

В Архангельске отремонтируют 200 тысяч квадратных метров дорог. Масштабные работы ждут не только центральные, но и удаленные улицы. Например, Вельскую и Стрелковую. Об этом сегодня сообщили представители городской власти. Игорь Годзиш побывал на самых проблемных участках.

Архангельский рыболов бесследно исчез после блужданий в лесу по следам квадроцикла

News29.ru 

Архангелогородец успел объяснить спасателям по телефону, что шел по следам четырехколесника, но сошел с тропинки, обогнул болото и вышел на какое-то озеро. После этого связь прервалась. Исчезновение мужчины произошло в Холмогорском районе.

Психологи помогают молодым людям устоять перед угрозой наркозависимости

Правительство Архангельской области 

В июне специалисты областного «Центра поддержки молодой семьи» вновь проведут тренинг «Устоять, нельзя упасть» для подростков, находящихся в Архангельской воспитательной колонии.

Просматривали в Архангельске 07.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Газификация Поморья продолжается: в деревне Ершовка Приморского округа прокладывают распределительную сеть

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Жителям Поморья расскажут, как не стать жертвой телефонных и интернет-мошенников