Главные новости Архангельска
Архангельск
Июль
2017

Новости Архангельска за 24.07.2017

Дневник.ру меняет пароли

News29.ru 

Большинство образовательных организаций Архангельской области оказывают услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости с использованием системы Дневник.ру.

Закат

35photo.ru 

Олег Авдеев publish photo:

Снято на Северной Двине у д.Негино Архангельская обл.

Золотой час

35photo.ru 

Олег Авдеев publish photo:

Снято на Северной Двине.Турдеево Архангельская обл.



УФСИН Архангельской области опровергает информацию о голодовке Мохнаткина

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Пресс-служба УФСИН Архангельской области опровергла сообщение о голодовке Сергея Мохнаткина, осужденного за дезорганизацию деятельности исправительной колонии. Об этом пишет издание «7×7». По данным пресс-службы, Мохнаткин находится в областной больнице в удовлетворительном состоянии, передает издание. Сообщение о голодовке Мохнаткина распространила координатор проекта «Сказки для политзаключенных» Елена Эфрос. На странице проекта она опубликовала справку о состоянии Мохнаткина. В тексте говорится... Читать дальше...

Перинатальный центр в Архангельске торопятся сдать осенью

ИА REGNUM 

На сегодня степень готовности центра сос­тавляет около 80%.   Архангельский перина­тальный центр достро­ят в октябре текущего года. Об этом сегодня, 24 июля, сообщает пресс-служба правительства обла­сти. На данный момент уже возведено здание ме­дицинского учреждени­я, идет монтаж...

Двое жителей Архангельска арестованы по подозрению в вымогательстве

«Известия» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Архангельска 28 и 25 лет, которые вымогали у предпринимателя крупную сумму денег и пытались навязать ему свои услуги в качестве покровителей.

Полицейские рассказали пенсионерам о телефонном мошенничестве

МВД России 

В Архангельской области в санатории «Беломорье» прошел «Вечер финансовой грамотности». Отдыхающие встретились с финансовым консультантом и представителем УМВД России по Архангельской области. Семинар прошел в рамках региональной программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области. По инициативе областного УМВД к важной информационно-профилактической работе подключились и сотрудники полиции.

В Архангельске взяли под стражу группу предполагаемых вымогателей

Поморье 

Предприниматель "на счётчике". В Архангельске взяли под стражу группу предполагаемых вымогателей. Возбуждено уголовное дело. Чтобы задержать подозреваемых полиция, ФСБ и Росгвардия провели спецоперацию. Мужчин задержал одновременно в разных районах областного центра. В ходе обысков у них изъяли компьютерную технику, телефоны и документы, имеющие значение для работы следствия.

Жильцы дома на проспекте Новгородский в Архангельске против стройки многоэтажки

Поморье 

Жильцы дома на проспекте Новгородский в Архангельске против стройки многоэтажки. Возводят её в плотную к их подъездам. По словам людей от ударов свайной машины в доме появились трещины.

На дорогах Поморья продолжается работа по предупреждению ДТП

Медиапортал Правда Севера 

Правительство Архангельской области совместно с региональным УМВД ГИБДД продолжает реализацию комплексного плана мероприятий, направленных на снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий, утверждённого губернатором Игорем Орловым.

На дорогах Поморья продолжается работа по предупреждению ДТП

Правительство Архангельской области 

Правительство Архангельской области совместно с региональным УМВД ГИБДД продолжает реализацию комплексного плана мероприятий, направленных на снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий, утверждённого губернатором Игорем Орловым.

Молодежка "Водника" готовится к новому сезону

«Двина-Информ» 

Вслед за основным составом главной команды Архангельской области, подготовку к новому сезону начал и ее резерв. В первой тренировке приняли участие 24 игрока.

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Международная детская парусная регата «Junior Volga Cup Optimist Class» стартовала на Гребном канале

ТРК ННТВ 

Многие из участников впервые видят Волгу. Так что юным яхтсменам надо привыкнуть к большой воде и течению на фарватере. Спортсменам из Белоруссии, Архангельска, Екатеринбурга, Севастополя и даже Китая предстоит побороться за кубок Губернатора Нижегородской области.

Племенные заводы Поморья наладили поставки скота в Московскую область и Якутию

Milknews.ru 

Племенные заводы Архангельской области наладили поставки крупного рогатого скота в Московскую, Вологодскую области и Республику Саха (Якутия). За счет развития племенного хозяйства Поморье выбилось в лидеры по надоям, сообщили в понедельник в пресс-службе правительства региона.

В Башкирии туристы возмутились затрудненным доступом к водопаду на Инзере

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В одной из групп в социальной сети на днях было опубликовано обращение к жителям Архангельского района. В нем возмущенные туристы пишут о том, что территория напротив Ассинского зеркального водопада на реке Инзер в Абзаново отдана местному предпринимателю.

Просматривали в Архангельске 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Ленобласть в четвертый раз стала лучшей по благоустройству в России

Дошкольные учреждения Архангельской области пополняются молодыми специалистами