Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2017

Новости Архангельска за 15.09.2017

«Искушение» - уже скоро в Северодвинске и Архангельске!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На бис! Ставший уже легендарным Санкт-петербургский театр танца «Искушение» под бессменным руководством Рустама Надыршина вновь посетит Архангельск и Северодвинск со спектаклем «Между мной и тобой». Уже в понедельник – в Северодвинске!

Архангельская торгово-промышленная палата запускает новую услугу по лесоэкспертизе

News29.ru 

Эксперты Архангельской торгово-промышленной палаты получили удостоверения о повышении квалификации по курсу «Основные технические условия по приему и сдаче лесоматериалов». Это позволяет оказывать услуги по экспертизе лесоматериалов и лесопродукции.



Новые вертолеты для санавиции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Холдинг «Вертолеты России» передал Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) очередной вертолет Ансат в медицинском исполнении. Эксплуатантом вступит компания «Русские вертолетные системы» (РВС). В ближайшее время машина прибудет в Псковскую область, где будет использоваться для спасения людей, находящихс...

В Архангельске пьяный пенсионер с ножом напал на посетительницу кафе

ПолитЭксперт 

В Архангельске пьяный пенсионер, вооруженный ножом, напал на посетительницу кафе. Как проинформировали правоохранители, инцидент был зафиксирован вчера, 14 сентября, на Ленинском проспекте.

Свое: сыр "Козья морда" напугал "Горгонзолу" на фестивале в Архангельском

«Вести» 

Найти "Свое" смогут гости одноименного фестиваля, который сегодня стартовал в Подмосковье. На территории усадьбы "Архангельское" продукты собственного производства представят более сотни российских фермеров. И не только представят, но и разрешат попробовать и научат готовить.

Дождь, грозу и ветер прогнозируют в Архангельске

News29.ru 

Синоптики предупреждают об угрозе обильных дождей и усилении ветра. Ночью и днём 16 сентября в областном центре ожидаются ливни и гроза. Соответствующее предупреждение пришло от МЧС.

Каким должно быть школьное питание?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области обращает внимание родителей на правила организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях. В случае если в образовательном учреждении нарушаются данные правила, необходимо сообщить об этом в контролирующий орган.

На жилом комплексе «Зеленый квартал» в Архангельске завершаются фундаментные работы

News29.ru 

Только до 17 сентября при покупке во 2-й очереди ЖК «Зеленый квартал» евро 3-комнатной квартиры площадью 72,75 кв. м действует эксклюзивная скидка от холдинга «Аквилон Инвест».

Просматривали в Архангельске 15.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Студенты САФУ ознакомились с деятельностью минстроя Архангельской области

В столице Поморья прошел региональный фестиваль по следж-хоккею

Первый в Архангельской области IT-куб будет открыт в этом году

Жителям Архангельской области вручили знаки «Почетный донор России»