Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2017

Новости Архангельска за 01.10.2017

В Архангельске прошел фестиваль фейерверков

Постсовет.Ру 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Архангельской области.

В Архангельске прошел фестиваль фейерверков

Rambler (стиль жизни) 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Архангельской области.

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

Радио Голос Балтии 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На набережной Северной Двины в центре города собралось около 25 тысяч человек. В ходе мероприятия выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска.

Читать дальше...

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

Balticreporter.com 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На набережной Северной Двины в центре города собралось около 25 тысяч человек. В ходе мероприятия выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и...

Читать дальше...

Появилась уникальные кадры из Архангельска, где прошёл фестиваль фейерверков

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. Уникальное видео с мероприятия было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

«RW Новости» 

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек. В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Архангельской области. На…

Читать дальше...

В Архангельске прошел фестиваль фейерверков

«Взгляд» 

На площади Мира в Архангельске состоялся первый областной фестиваль фейерверков, на котором выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска, сообщает пресс-служба администрации Архангельской области. В администрации сообщили, что организаторы устроили горожанам праздник в честь участия делегации Архангельской области в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи, передает ТАСС. На набережной Северной Двины в центре города... Читать дальше...

В Архангельске прошел фестиваль фейерверков

«VSESMI.RU» 

Пресс-служба администрации Архангельской области передает, что на мероприятии выступили лучшие команды пиротехников из Москвы, Волгограда и Северодвинска. Фестиваль проводится в честь участия делегации Поморья в XIX всемирном фестивале молодёжи и студентов.   25 тысяч человек собрал сегодня, 1 октября, фестиваль фейерверков в Архангельске. На набережной Северной Двины в центре города собралось около 25 тысяч человек. Событие стартовало в 17 часов, когда еще на улице было светло. Непосредственно перед... Читать дальше...



Первый фестиваль фейерверков состоялся на площади Мира в Архангельске: фото и видео зрелищного шоу

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В воскресенье, 1 октября, в Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков, где свое мастерство продемонстрировали ведущие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

«Газета.Ру»  

25 тысяч человек собрал в воскресенье, 1 октября, фестиваль фейерверков в Архангельске, передает Regnum. Как сообщает пресс-служба администрации города, фестиваль проводится в честь участия делегации Поморья в XIX всемирном фестивале ...

На митинг Навального в Архангельске пришли 750 человек, включая школьников

«Взгляд» 

В митинге, организованном Алексеем Навальным, на площади Терехина в Архангельске приняло участие 750 человек, включая школьников, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования «Город Архангельск». Информация о численности мероприятия предоставлена интернет порталом муниципального образования «Город Архангельск». Судя по появившимся в сети фото, среди пришедших на встречу с «блогером Навальным» значительную часть составляли школьники, причем не только старших классов, но и 10-12 летние. Читать дальше...

В Архангельске прошел первый фестиваль фейерверков

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В воскресенье в Архангельске состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На мероприятии выступили лучшие команды пиротехников из Москвы, Волгограда и Северодвинска, сообщает пресс-служба по региону.

Первый фестиваль фейерверков прошел в Архангельске

Спутник 

Первый областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска. "На площади Мира в Архангельске состоялся первый в истории областного центра фестиваль фейерверков.

Первый фестиваль фейерверков состоялся в Архангельске

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

Архангельск, 1 октября. В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

По информации пресс-службы правительства региона, на праздник съехались лучшие пиротехники Москвы, Волгограда и Северодвинска. Торжество прошло на площади Мира. 

«Организаторы устроили горожанам праздник в честь участия делегации Архангельской области в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи»... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Куда сдать старую одежду в Казани

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус

Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

Региональный центр компетенций по вопросам городской среды подвел итоги работы за три года