Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2017

Новости Архангельска за 09.10.2017

Свистать всех на верфь

«Военно-промышленный курьер» 

Несмотря на значимость «Основ…», не все их главы абсолютно безупречны. Есть спорные моменты, требующие определенных разъяснений, поскольку если не ошибок, то двусмысленностей в трактовках документ, к сожалению, не избежал. В общем, тема для дискуссии, повод поразмышлять о строительстве нашего военного флота налицо.

Читать дальше...

Радостно

35photo.ru 

Юлия publish photo:

Детская радость всегда искренняя и чудесная! Фото сделано в июне 2016 г. в Архангельской области.

Будущий губернатор Архангельской области уже прыгает со скалы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

РБК сегодня рассказало о специальном тренинге для потенциальных кандидатов в главы регионов. Одно из испытаний тренинга - прыжки с семиметровой скалы в реку на сочинских Агурских водопадах. Новый губернатор НАО проходил эту программу.



Паркетный стиль. Работы на архангельской Чумбаровке все больше затягиваются

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске все работы по пр. Чумбарова-Лучинского и Литературному скверу подрядчик СМУ–2 обещает завершить до 17 октября. Ранее подрядчик божился, что сделает все в начале сентября.

Pulp Mill Holding оптимистично оценивает проект расширения производства целлюлозы на Архангельском ЦБК

Message ru (Калининград) 

Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат (АЦБК), входящий в группу «Палп Милл Холдинг» (Австрия), в соответствии с составленным планом увеличит объем производства целлюлозы по варке до 1 миллиона тонн в год. За последние 15 лет компания Pulp Mill Holding инвестировала в комбинат в среднем 500 миллионов долларов. Львиная доля этой суммы была потрачена на новый завод полуцеллюлозы, безопасность […]

Читать дальше...

Архангельский ЦБК планирует существенно нарастить объем производства целлюлозы

Вестник СЗФО 

В ближайших планах у Архангельского целлюлозно-бумажного комбината (АЦБК), который входит в австрийско-германскую компанию «Палп Милл Холдинг», значится увеличение объема производства целлюлозы по варке до 1 млн.тонн в год. По словам председателя совета директоров АЦБК Хайнца Циннера, несмотря на постоянный уровень потребления бумаги в западноевропейских и североамериканских странах, во всем мире общее потребление бумаги продолжает неуклонно […]

Читать дальше...

Pulp Mill Holding обнародовала свои планы по увеличению производства целлюлозы на Архангельском ЦБК

ИА «Свободная трибуна» 

Архангельский ЦБК уверенно выходит на новые производственные рубежи – в ближайшем будущем здесь собираются довести ежегодный объем целлюлозы по варке до 1 миллиона тонн. Представитель австрийско-германской группы компаний Pulp Mill Holding и председатель совета директоров комбината Хайнц Циммер считает, что...

Рок-группа «Чиж & Co» даст концерт в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Концертное агенство "MoZart" представляет концерт легенд сцены русского рока - группа "Чиж & Co". Они выступят в Архангельске с программой «Лучшее» за многолетнюю историю группы. На сцене клуба М-33 14 октября 2017 года начало в 19:00 часов.

В Архангельске 30 счастливчикам вручат ключи от новых квартир

Поморье 

Уже завтра будущим жильцам социального дома. Новостройку возвели меньше, чем за год в рамках 4 этапа программы переселения. Ещё два дома сдадут в ноябре. Прихожая, дальше просторная гостиная уже с чистовой отделкой и лоджией.

Pulp Mill Holding обнародовала свои планы по увеличению производства целлюлозы на Архангельском ЦБК

Дни24 

Архангельский ЦБК уверенно выходит на новые производственные рубежи – в ближайшем будущем здесь собираются довести ежегодный объем целлюлозы по варке до 1 миллиона тонн. Представитель австрийско-германской группы компаний Pulp Mill Holding и председатель совета директоров комбината Хайнц Циммер считает, что приобретение акций АЦБК в 2001 году было одним из самых удачных капиталовложений за всю историю группы.

Просматривали в Архангельске 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Специалисты взрывают лед и устраняют "заторы" на реках Поморья

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва