Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2017

Новости Архангельска за 19.11.2017

Ветераны УФСИН приняли поздравления

News29.ru 

В День ветерана уголовно-исполнительной системы, сотрудники УФСИН России по Архангельской области поздравляли тех, кто создавал историю УИС региона.

В Архангельске пройдут юридические консультации в День правовой помощи детям

News29.ru 

20 ноября 2017 года Россия в пятый раз отметит День правовой помощи детям. Во всех крупных городах страны в этот день пройдут мероприятия на тему проблем «отцов и детей». Архангельск не станет исключением.

Операции с недвижимостью требуют знания законодательства

News29.ru 

В филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу можно обратиться за профессиональной консультацией в сфере недвижимости, в том числе при осуществлении операций с недвижимым имуществом.



В Архангельске пьяная ссора приятелей закончилась поножовщиной

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вечером 18 ноября в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Садовой в областную больницу с ножевым ранением был доставлен 38-летний мужчина.

В Архангельской области под эгидой Росгвардии прошли состязания по рукопашному бою

Ryb.ru (Рыбинск) 

Открытые состязания, которые прошли под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью, собрали не менее 90 воспитанников спортивных объединений из городов Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района. От лица организаторов турнира руководитель спортивного клуба «Авангард» Иван Кавкалюк вручил руководству подразделений Росгвардии признательности за содействие в развитии рукопашного боя среди детей и молодых людей Новодвинска. Состязания проходили под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью. Читать дальше...

Пьяный госдумовец пытался с «боем» прорваться в элитный ночной клуб Архангельска

News29.ru 

Инцидент произошел минувшей ночью в клубе-ресторане «Паратов». Еле стоящий на ногах депутат Госдумы от Архангельской области Дмитрий Юрков пытался силой попасть в заведение. Сотрудники охраны были вынуждены вызвать полицию.

После совместного распития один собутыльник порезал другого

«Двина-Информ» 

Вечером 18 ноября в полицию поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Садовой в Архангельскую областную клиническую больницу с ножевым ранением был госпитализирован 38-летний мужчина.

В Архангельской области под эгидой Росгвардии прошли соревнования по рукопашному бою

«Северная неделя» 

В открытом первенстве Новодвинска приняло участие более 90 воспитанников спортивных объединений из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района.

Сельские нравы. В Архангельске человек, похожий на депутата ГД, раскрыл свой потенциал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», накануне вечером в Архангельске гражданин, еле стоящий на ногах и плохо вязавший лыко, пытался с боем прорваться в ночной клуб-ресторан, в котором любят мельтешить местные сельские элитарии. Все бы ничего, но гражданин очень походил на депутата, представляющего региона в нижней палате российского парламента.

Сельские нравы. Человек, похожий на депутата ГД, раскрыл свой потенциал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», накануне вечером в Архангельске гражданин, еле стоящий на ногах и плохо вязавший лыко, пытался с боем прорваться в ночной клуб-ресторан, в котором любят мельтешить местные сельские элитарии. Все бы ничего, но гражданин очень походил на депутата, представляющего региона в нижней палате российского парламента.

19 ноября 1711 - Родился Михаил Ломоносов

«Календарь событий» (calend.ru) 

Михаил Васильевич Ломоносов родился (8) 19 ноября 1711 года в деревне Денисовка Архангельской губернии. Отец его был черносошным крестьянином, имел землю и суда для рыбного промысла по Мурманскому берегу. Мать умерла, когда сыну было 9 лет....

Старая банька

35photo.ru 

Mart8 publish photo:

Вечерний луг затягивает туманом. Архангельская область, село Верхняя Тойма

Просматривали в Архангельске 19.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Растет популярность «арктической ипотеки»

Куда сдать старую одежду в Казани

Команда по флорболу «Мининский‑2» взяла серебро на всероссийских соревнованиях