Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2017

Новости Архангельска за 22.11.2017

Некоторые партии в Архангельской области числятся только на бумаге — облизбирком

News29.ru 

Анализ деятельности региональных отделений политических партий стал предметом обсуждения в ходе рабочей встречи председателя областной избирательной комиссии и главы подразделения Минюста в Поморье.

Экс-мэр Архангельска наполнит «Республику» детьми за 80 миллионов

Novostnash.ru 

Экс-мэр Архангельска откроет в Казани семейный парк за 80 млн рублей (Фото: ) Tiki&Viki стартует в Казани Экс-мэр Архангельска и бывший кандидат в президенты России кампании 2006 года Александр Донской известен и как успешный предприниматель.Экс-мэр Архангельска Александр Донской хочет открыть в Казани семейный парк активного отдыха под названием Tiki&Viki, пишет «Реальное время». Сообщается, что бизнесмен уже арендовал 2 тыс кв м в ТЦ «Республика», а также ведет переговоры об открытии таких... Читать дальше...

Кто такой Бурбулис и какой позорный след он оставил в российской истории

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

ЭТО ГЕННАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ ПРИВЁЛ К БОРИСУ НИКОЛАЕВИЧУ РЕФОРМАТОРА ЕГОРА ГАЙДАРА И УБЕДИЛ ПРЕЗИДЕНТА ДОВЕРИТЬ ТОМУ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ. ФОТО: АРХИВ EG.RU

Читать дальше...



В Архангельске горел МАЗ

МЧС медиа 

Произошел пожар в автомобиле МАЗ. Через 5 минут его потушили. Пострадавших нет. В результате пожара повреждена кабина автомобиля. На место выезжал пожарно-спасательный расчёт ПЧ-78 в составе 3 человек и 1 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области. 

"Сказки бабушки Галины", выпуск 22. Архангельский политтехнолог, что за зверь?

Rusnord 

Оказывается, новоиспеченного главу Нижегородской области Глеба Никитина рьяно окучивали «таинственные политтехнологи из Архангельска». Четверка отважных экспертов от «Вольного дела» выдвигает версию, кто это мог быть, а также доходчиво объясняет, почему на выборы выгоднее приглашать пиарщиков со стороны.

"Скаазки бабушки Галины", выпуск 22. Архангельский политтехнолог, что за зверь?

Rusnord 

Оказывается, новоиспеченного главу Нижегородской области Глеба Никитина рьяно окучивали «таинственные политтехнологи из Архангельска». Четверка отважных экспертов от «Вольного дела» выдвигает версию, кто это мог быть, а также доходчиво объясняет, почему на выборы выгоднее приглашать пиарщиков со стороны.

закат над Белым морем

35photo.ru 

Анна Ишутина publish photo:

Фото с путешествия по красивейшей Архангельской области. Июль 2017 года.

перекус

35photo.ru 

Анна Ишутина publish photo:

Фото сделано в июле 2017 во время путешествия по Архангельской области.

В Архангельске священники пикетировали здания органов власти

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Так они присоединились к акции всероссийского движения «За жизнь!». Северяне фотографировались с плакатами «#миллион_ и _я в защиту детей до рождения» и выкладывали фотографии в соцсети.

В Северодвинске обрежут тополя на 700 тысяч рублей

«Двина-Информ» 

В городе корабелов будет выполнена омолаживающая обрезка более 500 деревьев. Это коснётся зелёной зоны проспекта Труда, расположенной на участке от улицы Карла Маркса до улицы Ломоносова, а также территорий общего пользования в старом городе, на Архангельском шоссе и Яграх.

На Новую Землю отправятся служить полторы сотни призывников из Поморья

«Двина-Информ» 

Сегодня на сборном пункте областного военкомата в Архангельске состоялась торжественная церемония отправки солдат, которые будут проходить срочную службу на архипелаге Новая Земля. Уже в ближайшие дни 158 призывников со всего региона военным самолетом будут доставлены к месту службы.

Новости Архангельска
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


В Архангельске ради Деда Пихто перекроют улицу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 В субботу в Архангельске состоится открытие первой новогодней ёлки. В целях обеспечения безопасности горожан в этот день с 14 до 17 часов будет закрыта для движения всех видов транспорта улица Поморская в районе пересечения с Чумбаровкой, сообщает администрация областного центра.

В трагедии под Верховажьем погибла женщина-водитель и пострадал ребенок

Ryb.ru (Рыбинск) 

Девушка на Рено Логан не смогла удержать машину и вылетела на встречную полосу. Смертельное ДТП случилось в Волгоградской области. Один человек умер и два пострадали в столкновении «Рено» и «Хендая» в Верховажском районе. Как стало известно, сегодня, 22 ноября, приблизительно в 10 часов утра на 646 километре автомобильной дороги Москва — Архангельск случилось лобовое смертельное ДТП с участием 2-х иномарок. Там в в нее врезался автомобиль «Хендай». «При столкновении шофёр „Renault“ […]

Нина Филимонова стала главой департамента образования Архангельска

«Двина-Информ» 

В администрации Архангельска - кадровые изменения. Новым директором департамента образования назначена Нина Филимонова, в прошлом заместитель руководителя данного подразделения.

Просматривали в Архангельске 22.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Петербурге погода улучшится на выходных

В Архангельской области снова будут снег, ветер и холод

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период