Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2017

Новости Архангельска за 29.12.2017

Библиотеки Архангельска примут участие в областном Дне чтения

29.Rodina.News (Архангельск) 

Муниципальные, школьные библиотеки и библиотеки высших учебных заведений 12 января примут участие в Областном дне чтения «Добрый романтик моря», который инициирует Городская детская библиотека №1 имени Е.

Игорь Годзиш поздравляет архангелогородцев с Рождеством

29.Rodina.News (Архангельск) 

В день празднования Рождества Христова глава Архангельска Игорь Годзиш поздравляет всех жителей города с великим и светлым праздником. - Рождественские дни наполнены особой радостью и дарят нам заряд добра, новые духовные силы, стремление делать благие дела, оказывать помощь ближним.

Городские маршруты онлайн

29.Rodina.News (Архангельск) 

Функции диспетчерской службы автобусного сообщения столицы Поморья выполняет МУП «Архангельское предприятие пассажирских перевозок». Наблюдать за движением автобусов по городским маршрутам Архангельска можно в режиме реального времени на сайте МУП «АППП».

В Поморье и НАО пресекли незаконную продажу СИМ-карт

«Двина-Информ» 

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Архангельской области и НАО и УМВД России по городу Архангельску провели совместные мероприятия по выявлению правонарушений, связанных с незаконной реализацией СИМ-карт операторов подвижной радиотелефонной связи в областном центре.

В России подготовили смену "Сатане": начались испытания "Сармата"

Newsland 

Новой ракете не страшна ПРО США Перспективная межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Сармат успешно прошла первое бросковое испытание. Эта тяжелая жидкостная МБР шахтного базирования должна в перспективе заменить комплекс Воевода , или, как его называют на Западе, Сатана , с тяжелой ракетой РС-20В. О том, когда новая ракета может заступить на боевое дежурство, МК побеседовал с военным экспертом. По данным источника МК , первое бросковое испытание проходило на космодроме Плесецк в Архангельской области. Читать дальше...



Полицейские Архангельска поздравили детей с Новым годом

МВД России 

На минувшей неделе полицейские УМВД России по городу Архангельску посетили новогодний вечер в архангельском центре помощи детям «Лучик». Дети и сотрудники учреждения подготовили интересную программу со сказочной постановкой, песнями и викториной с подарками.

Новогодний утренник в пожарной части

МЧС России 

Сегодня в специализированной пожарно-спасательной части им. В.М. Петрова г. Архангельска прошел новогодний утренник для детей сотрудников.

Архангельский "Водник" разгромил "Родину"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В рамках чемпионата России по хоккею с мячом Водник из Архангельска одержал победу над Родиной из Кирова со счетом 7:0.

Реклама в Архангельске: за взятки придется ответить

RwR.ru 

Некоторое время назад стало известно, что депутат гордумы и сотрудник администрации Архангельска стали посредниками в даче взятки чиновнику за продвижение интересов некоторых организаций - игроков рекламного рынка. В том числе, дело касалось продления срока действия договоров на аренду рекламных мест.

В поселке Коноша Архангельской области прошло торжественное открытие нового здания отдела полиции

МВД России 

В поселке Коноша Архангельской области состоялось введение в эксплуатацию нового здания ОМВД России по Коношскому району. На сегодняшний день это самое современное и высокотехнологичное помещение территориального органа внутренних дел в нашем регионе.

В Архангельске раскрыта кража светильников из подъезда

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Архангельска 28 ноября поступило сообщение от жителей дома на улице 23-й Гвардейской дивизии. По их словам, из третьего подъезда неизвестный похитил несколько светильников.

Просматривали в Архангельске 29.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






ИТ-полигон и футбольное поле: в Рублево-Архангельском построят крупную школу

В Архангельской области начался набор в региональный образовательный проект «Школа глав»

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой