Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2018

Новости Архангельска за 02.01.2018

Архангельск. Наркотики прямиком из Германии

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Соответствующие изменения внесены в Положение о государственном контроле качества и безопасности медицинской деятельности постановлением Правительства Российской Федерации от 16.

Жители Северного округа 3 января «померзнут» без отопления

VistaNews.ru 

3 января жителям Северного округа временно будут приченены неудобства. Согласно информации пресс-службы администрации Архангельска, будет снижена подача тепла, причиной станет устранение наполадок теплотрубопровода.

На Талажском шоссе легковушка насмерть сбила пешехода

Поморье 

Сегодня около пяти часов утра в полицию Архангельска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Талажском шоссе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено» не справился с дорожной ситуацией и допустил наезд на сорокалетнего мужчину, который двигался по обочине.



Житель Архангельской области после пьяной ссоры с приятелем спалил его дом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Устьянском районе Архангельской области случился пожар, спасателям потребовалось два часа, чтобы его потушить. Выяснилось, что его причиной стал поджог, подозреваемый задержан. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Батареи в домах жителей Северного округа Архангельска похолодают из-за ремонта

News29.ru 

Понижение параметров теплоснабжения произойдет с утра завтрашнего дня и продлится до завершения ремонтных работ. Ограничения в подаче тепла вызваны устранением дефекта на подающем трубопроводе.

Как я 17 лет мечтала попробовать морошковое варенье

«Страна Мам» 

В 2001 году мы жили в общежитии училища олимпийского резерва. Нашими соседями оказались 2 семнадцатилетних мальчика-спортсмена из Архангельской области: Алексей и Федор Иванович. Я не помню, каким видом спорта занимался Алексей, а вот Федор Иванович был борцом. Все, включая директора училища, называли его по имени-отчеству и никак иначе, настолько богатырской была его фигура и соответствующее серьезное выражение лица.

Архангельск в первый день года отметился четырьмя пожарами

Sputnik.ru (происшествия) 

Как мы уже сообщали, первым в новом году в нашей области отметился пожаром г. Архангельск. В новогоднюю ночь из-за запущенной петарды загорелся балкон девятиэтажки на набережной. Еще одна петарда в областном центре этой же ночью явилась причиной пожара в автомобиле «Шевроле Круз». Пополнилась «пожарная» статистика и днем 1 января. В 18.30 на ул.

Крах созданного в Архангельске банка «Северный Кредит» стал итогом денежной аферы

News29.ru 

Накануне Нового года Банк России отозвал лицензию у КБ «Северный Кредит», который незадолго до этого прекратил все финансовые операции. Решение стало следствием «мутной» истории с покупкой активов регионального банка.

Новости Архангельска
Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.


Житель Устьянского района после ссоры поджёг дом собутыльника

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Устьянского района (Архангельская область) накануне поступило сообщение о том, что около 06.50 произошло возгорание жилого дома по улице Набережной в посёлке Кизема.

Просматривали в Архангельске 02.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Подход ледохода к Архангельску прогнозируется к 25 апреля

Для школьников Поморья вновь проведут «Цифровой ликбез»

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России