Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2018

Новости Архангельска за 03.01.2018

В Архангельске Росгвардия провела благотворительную новогоднюю акцию для детей

News29.ru 

В территориальном управлении Росгвардии и в отряде специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ состоялась новогодняя благотворительная акция для детей военнослужащих и сотрудников.

В трех округах Архангельска ночью понизят давление воды

«Двина-Информ» 

По информации МУП "Водоканал", в период с 23.00 4 января до 6.00 5 января для проведения ремонтных работ на водопроводе будет понижено давление в Октябрьском, Соломбальском и Маймаксанском округах.

Мигрант напал на охранника и отрезал ему ухо в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Злоумышленника задержали Москва, 3 января. В Москве сотрудники полиции задержали мигранта, который подозревается в нападении на охранников. ЧП произошло осенью 2017 года в Архангельском переулке. Приезжего из Таджикистана стражи порядка задержали и доставили в полицейское отделение 25 декабря. Сейчас у...



В Кинозерском парке Архангельска состоится фестиваль «КеноVision»

ИА «ВладТайм» 

В период с 30 июля по 5 августа 2018 года в Кинозерском парке Архангельска состоится Всероссийский фестиваль «КеноVision». На данный момент участниками мероприятия записаны 150 молодых режиссеров.

Найдены 200 артефактов американских полярников в Архангельской области

«Р́умбур» 

Глазной бальзам, британский флаг и собачьи намордники. Это лишь часть летних находок с острова Алджера, которые только сейчас обработали сотрудники национального парка «Русская Арктика». Древние артефакты были найдены на месте бывшей стоянки американской экспедиции под руководством Эвелина Болдуина на архипелаге Земля Франца-Иосифа...

Задержан мужчина, отрезавший ухо охраннику в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападении на двоих охранников в Москве. Инцидент произошел в сентябре прошлого года в Архангельском переулке.

Читать дальше...

«Аллах вернет тебе ухо!» Таджик отрезал ухо охраннику, заступившемуся за девушку.

pn14.info 

В Москве задержали мигранта, который отрезал ухо заступившемуся за девушку охраннику. Известно, что инцидент произошел в сентябре 2017 года в Архангельском переулке. По информации Пятого канала, напав на 41-летнего мужчину, уроженец Таджикистана заявил: «Аллах вернет тебе ухо». Подозреваемому может грозить до 12 лет лишения свободы. 5ТВ

Сбербанк собирается построить "Умный город"

Molnet.ru 

В 2018 году процесс активизируется. Есть вероятность, что впоследствии руководство Сбербанка переедет туда из центрального здания на улице Вавилова, сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правления крупнейшего российского банка Станислав Кузнецов.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 03.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Депутаты Архангельского облсобрания обсудили ход подготовки к весенним полевым работам

Жителям Поморья расскажут, как не стать жертвой телефонных и интернет-мошенников

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации