Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2018

Новости Архангельска за 03.03.2018

Гори, гори, его паникадило

«bard» 

В определённой среде Борис Гребенщиков обладает статусом современного Льва Толстого. Для определённой среды это важно: «Взгляните, Лев Толстой за нас! Значит, правда на нашей стороне!»

Да и вид у Бориса Гребенщикова нынче подобающий: огромная борода, мудрое лицо, а голос с какого-то момента стал низок, суров, хрипл. Наверное, Лев Толстой так же ругал толстовцев, жену и детей — хрипло и сурово.

Очередным подтверждением высочайшего статуса Гребенщикова стал его новый альбом «Время N». Читать дальше...

Внимание, концерты Наргиз Закировой в Архангельске и Северодвинске переносятся на апрель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщают организаторы концертов Наргиз Закировой в Поморье, в связи с болезнью артиста выступления в Северодвинске и Архангельске, запланированные  на 4 и 5 марта, переносятся на 5 и 6 апреля. Все билеты действительны на дату переноса либо подлежат возврату.

Весна отменяется? В Поморье ожидаются морозные выходные

KrasNews.com (Красноярск) 

Морозы ожидаются на территории Архангельской области в выходные, 3 и 4 марта. Кое-где по области будет еще прохладнее - температура может опуститься до -20, -25°. В среднем же столбик термометра опустится до минус 16.

Лыжник из РФ Ретивых занял второе место в спринте этапа Кубка мира в Финляндии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лыжник из России Глеб Ретивых занял второе место в рамках спринта свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам на территории Финляндии. Об этом сообщает «Газета.RU».

Читать дальше...

В Балашихе за год отремонтируют более 40 дорог в частном секторе

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе за год отремонтируют более 40 дорог в частном секторе. Планируется заменить около 20 км асфальта Более 40 дорог на территории частного сектора в Балашихе планируют отремонтировать в 2018 году. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров, передает пресс-служба администрации городского округа. "В 2018 году в рамках работ по ремонту дорог особое внимание уделим частному сектору. Там мы планируем отремонтировать более 40 автомобильных дорог. Всего будет заменено более 20 километров асфальта", - отметил Юров Юров. Читать дальше...

«Зоркий» - «Енисей». Малое золото «Енисея»

Блог сайта «Спутник» 

2 марта завершился регулярный чемпионат России по хоккею с мячом. Впереди серия игр плей-офф, в которой окончательно определится расположение команд в чемпионате. Свой заключительный матч регулярного чемпионата «Енисей» провел в подмосковном Красногорске. Соперником красноярцев был, занимающий 11 место в турнирной таблице, «Зоркий». Никаких турнирных задач перед хоккеистами из Подмосковья уже не стояло, вне зависимости от результата, в плей-офф «Зоркий» уже не попадал и матч с «Енисеем» завершал хоккейный сезон для хозяев поля. Читать дальше...



Архангельск. Сожительство с 12-ти летней

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратурой г.

Губки опухшим бантиком. Как пластические хирурги уродуют женщин

L!FE.ru 

В прошлом году Елена из Саратова (имя изменено) решила, что её грудь должна стать больше, а нос — ровнее. Для осуществления своей мечты женщина по совету знакомых обратилась к пластическому хирургу. "Доктор красоты" с милой фамилией Добрейкин с радостью расписал план операции, рассказал, сколько это будет стоить. Всего за две операции нужно было заплатить 235 тысяч рублей. При этом 155 тысяч за увеличение груди врач почему-то попросил пациентку внести на его личный счёт, а не в кассу клиники. Женщина опрометчиво согласилась. Читать дальше...

Архангелогородцы стекаются на выставку работ Дали

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В музее художественного освоения Арктики В Архангельске открылась выставка работ Сальвадора Дали Тайнопись. Отмечается, что открытие экспозиции стало одним из самых ожидаемых событий в городе.

Лыжница Гущина выиграла гонку на 30 км на турнире для не допущенных на ОИ атлетов

Sputnik.ru (спорт) 

Лыжница Мария Гущина стала победительницей гонки на 30 километров классическим стилем на проходящих в Архангельской области всероссийских соревнованиях для спортсменов, не допущенных на Олимпийские игры в Пхенчхане.

Просматривали в Архангельске 03.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Школьникам напомнили об архангельских матерях-героинях, проводивших сыновей на войну

В архангельской средней школе №14 идет масштабная модернизация

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске