Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2018

Новости Архангельска за 24.03.2018

Выпуск № 108 от 24 марта 2018

Люди. События. Творчество 

Главные темы выпуска: В Нижнем Тагиле дан старт инклюзивному проекту, реализуемому в библиотечном пространстве. Надежда в движении. Интервью с руководителем региональной общественной организации инвалидов "Надежда" (г. Архангельск). В Южной Корее завершились Зимние паралимпийские игры. Наибольшее число медалей в копилку нашей сборной принесла уральская спортсменка Михалина Лысова. Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2018» в Португалии с песней «I Won't Break».
Плей-лист m3u.

Катунинский приют для бездомных собак может переехать в промзону Архангельска - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Катунинский приют для бездомных собак может переехать в промзону Архангельска - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

На сцене — профессионалы

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Гастрольные мероприятия на разных сценических площадках Архангельска и Северодвинска проходят буквально каждую неделю. Можно даже сказать, что северный зритель таким вниманием уже избалован. Приезжают как эстрадные исполнители, так и звёзды театральной сцены.



В Архангельске пройдет 5-й конкурс солистов хореографических коллективов СолоДанс

News29.ru 

С целью выявления и поддержки наиболее талантливых исполнителей в области хореографического искусства Архангельский колледж культуры 26-27 апреля проводит областной творческий конкурс СолоДанс .

Катунинский приют для бездомных собак может переехать в промзону Архангельска

News29.ru 

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков, который отметил, что переезд позитивно воспринимается местными жителями и любителями животных.

Почему на публичной кадастровой карте не видны границы участка? Отвечает Росреестр

News29.ru 

Почему на публичной кадастровой карте Росреестра не отображаются границы земельного участка? На вопрос отвечает филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО.

Почему на публичной кадастровой карте Росреестра не отображаются границы участка

News29.ru 

Почему на публичной кадастровой карте Росреестра не отображаются границы земельного участка? На вопрос отвечает филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО

Самые грозные подлодки СССР распилят на иголки

Блог сайта «Утро» 

На фоне провала российской программы строительства и ремонта боевых кораблей, подводный флот, пожалуй, чувствует себя лучше всего. Проигрывая вчистую американцам по количеству авианосцев, фрегатов и корветов, Россия сохраняет свои позиции во всех трех океанах во многом благодаря субмаринам, построенным еще в советское время.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 24.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

В Вельске стартовал III Агрофорум «От науки до практики»

Аспирант МГУ получил срок в Екатеринбурге за оправдание терроризма