Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2018

Новости Архангельска за 24.04.2018

В САФУ знают, почему асфальт на улицах Архангельска сходит вместе со снегом - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В САФУ знают, почему асфальт на улицах Архангельска сходит вместе со снегом - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

5 лет со дня открытия Свято-Троицкого женского монастыря - новости Бирска

Bash-News.ru (Уфа) 

26 апреля 2013 года произошло историческое событие — после вечернего богослужения в Михайло-Архангельском храме города Бирска Преосвященнейший епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий, совершил монашеский постриг двух сестер с наречением имен …

Сахарозаменитель из водорослей появился в Архангельске

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Архангельске продемонстрировали новый заменитель сахара. Основой для продукта стали водоросли из Белого моря. Архангельский водорослевый комбинат представил сахарозаменитель на основе ламинарии из Белого моря. Отмечается, что сладости в продукт добавляет маннит. Он является гипоаллергенным и повышает уровень глюкозы в крови человека. Согласно мнению производителя, заменитель сахара сможет стать соперником сахару обычному. Более всего новинка

В Архангельске начали делать конфеты «Птичье молоко» эксклюзивного производства - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Архангельске начали делать конфеты «Птичье молоко» эксклюзивного производства - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

Отваливающаяся внутренняя обшивка самолета «Нордавиа» испугала пассажиров

Incident24.com 

Пассажиры самолета авиакомпании «Нордавиа», летевшие из Санкт-Петербурга в Архангельск, пожаловались на «разваливающийся» салон, сообщает Piter TV. При заходе на посадку у лайнера отпала обшивка внутренней части салона самолета. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что из-под пластика торчат провода. Как отметил телеканал, пассажиры испугались разгерметизации, но экипаж объяснил, что бояться нечего.

Надзиратель колонии в Архангельской области пытался передать заключенному мобильник

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ИК-14 в Архангельской области поймали сотрудника, который за взятку пытался передать заключенному мобильник. За эту поблажку он должен был обогатиться на 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФСИН региона.



Лесопожарные службы Архангельского филиала «Оборонлес» готовятся к пожароопасному сезону

Минобороны России (mil.ru) 

В филиале прошло практическое занятие с личным составом пожарно-химической станции, в ходе которого были отработаны практические навыки применения противопожарного инвентаря и оборудования.

Ледоход на Северной Двине прошёл Красноборск

Правительство Архангельской области 

Прохождение ледохода и условия вскрытия рек в Архангельской области обсудили на очередном заседании оперативной группы по координации действий в период ледохода и паводка. Его провёл руководитель регионального агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Александр Уваров.

Архангельск. Избегайте выхода на лед.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 22 апреля вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Яреньга в 500 метрах от поселка Запань-Яреньга Ленского района Архангельской области при очевидных обстоятельствах во время прогулки без контроля взрослых, самовольно выйдя... Читать дальше...

Ваше мнение. Корректировки платы за отопление

29.Rodina.News (Архангельск) 

Несоответствие нормам Где ГМО? Новости Сети ЖКХ. Деньги. Дураки Русский общественный сайт АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Архангельск, Котлас, Новодвинск, Северодвинск, Соловки, Нарьян — Мар В некоторых случаях пользователь жилищно-коммунальных услуг (например, по отоплению) может подать заявление с требованием о перерасчете оплаты за пользование данной услугой.

Разрытия на улицах Архангельска планируют начать устранять в мае

ArhCity.ru 

В центре Архангельска за текущий год было произведено 9 разрытий. Все они являются последствием устранений аварий ресурсоснабжающими организациями на инженерных коммуникациях.

Читать дальше...

Разрытия на улицах Архангельска планирую начать устранять в мае

ArhCity.ru 

В центре Архангельска за текущий год было произведено 9 разрытий. Все они являются последствием устранений аварий ресурсоснабжающими организациями на инженерных коммуникациях.

Читать дальше...

Архангельск. Присвоены средства ЖКХ

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ольги В.

98 миллионов рублей выделено на водные пассажироперевозки в Поморье

Корабел.ру 

Министерство транспорта Архангельской области завершило процедуры по заключению договоров на 2018 год с транспортными операторами на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа водным транспортом.

Прокуратурой в суд направлено 4 исковых заявления об обязании администрации муниципального образования Липицкое Чернского района поставить на учет бесхозяйное имущество

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной прокуратурой района, установлено,что на территории муниципального образования Липицкое Чернского района имеются объекты недвижимости, у которых нет собственника - Архангельский сельский дом культуры в с. Архангельское, Луженский сельский дом культуры в с. Успенское, Новопокровский сельский дом культуры в с. Новое Покровское, Троицкий сельский дом культуры в д. Соловьевка

Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» уже завтра выступят в Архангельске!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сильный рубль и слабая нефть, Олимпиада в Сочи и допинг, ВКонтакте и новый муж Пугачевой - последние 20 лет все вокруг привычно и прилично штормило, но были и те, кого волны подбрасывали только вверх. Родившись в центрифуге группировок бандитских, музыкальная группировка "Ленинград" сначала просто неслась над историей России, потом - лихо ее фиксировала, в конце концов - стала настраивать.

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Ледоколы Росморпорта приступили к работам по спуску льда в Архангельске

Корабел.ру 

24 апреля 2018 года ледоколы "Капитан Чадаев" и "Капитан Евдокимов", принадлежащие ФГУП "Росморпорт", приступили к предупредительным противопаводковым мероприятиям в Архангельской области.

Архангельские школьники вышли на патриотический субботник

ArhCity.ru 

Сегодня учащиеся школ областного центра вышли на уборку территории у Вечного огня на площади Мира. Таким образом, юные горожане продемонстрировали своё стремление в преддверии Дня Победы навести порядок возле мемориала павшим на войне землякам.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 24.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Пловцы Поморья успешно выступили на Арктических играх

В Архангельской области продолжает увеличиваться количество ТОСов

Северный хор подготовил мероприятия, посвященные основателю коллектива Антонине Колотиловой

В Вельске стартовал III Агрофорум «От науки до практики»