Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2018

Новости Архангельска за 10.05.2018

Два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Архангельской области

Life News 

В результате аварии в Устьянском районе Архангельской области погибло два человека. Автомобиль ВАЗ-21103 вылетел на встречку и столкнулся с рейсовым автобусом, сообщает пресс-служба регионального УМВД Росиии. — Около 18:00 мск в Устьянском районе столкнулись рейсовый автобус и ВАЗ-21103. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу. В машине два человека погибли, в автобусе один пострадавший, он доставлен у Устьянскую районную больницу, — сообщили в полиции. Сотрудники полиции проверяют информацию о том... Читать дальше...

Два человека погибли в Архангельской области при столкновении автобуса и «Лады»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Два человека погибли в Устьянском районе Архангельской области при столкновении рейсового автобуса и автомобиля ВАЗ-21103. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. «Около 18:00 мск в Устьянском районе столкнулись рейсовый автобус и ВАЗ-21103. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу. В машине два человека погибли, в автобусе трое пострадавших, один из них доставлен в Устьянскую

Архангельск мечтает стать центром переработки дальневосточной рыбы

REGNUM 

Перспективы региона положительно оценили в Росрыболовстве.   Архангельск может стать мощным центром хранения и переработки, в том числе, дальневосточной рыбы. Об этом в ходе визита в Архангельск заявил заместитель главы Росрыболовства Петр Савчук, передает корреспондент ИА REGNUM...

В Архангельской области могут исчезнуть небольшие бары и кафе, расположенные в жилых домах

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Архангельской области могут исчезнуть небольшие бары и кафе, расположенные в жилых домах  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»
  2. Full coverage

Новодвинские либерал-демократы отпраздновали 9 мая победными стартами

News29.ru 

9 мая в Новодвинске прошла традиционная майская эстафета, собравшая порядка 80 команд-участниц из Новодвинска, Архангельска и Северодвинска. Среди организаций и коллективов лучшей стала команда местного отделения ЛДПР – «Победа».



Архангельский филиал «Оборонлес» провел очередное экологическое занятие для детей

Минобороны России (mil.ru) 

Цель занятия – формирование у детей представления о лесе, как природной кладовой для человека и доме для диких животных, развитие навыков безопасного нахождения в лесу, воспитание ответственного отношения к природе.

Семинар для предпринимателей по «региональным брендам» состоится в Добролюбовке

News29.ru 

15 мая в 11:00 в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки им. Добролюбова состоится семинар для предпринимателей по вопросам наименования места происхождения товара.

Во Флориде 18-летняя модель из России погибла от передозировки наркотиков

USA.one 

В истории гибели Ольги Лангиль, приехавшей в США из Архангельска, похоже, вскоре будет поставлена точка. Правоохранительные органы опубликовали отчет, согласно ... Читать далееКак сообщает usa.one

Семинар для предпринимателей по региональным брендам состоится в Добролюбовке

29.Rodina.News (Архангельск) 

15 мая в 11:00 в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки им. Добролюбова состоится семинар для предпринимателей по вопросам наименования места происхождения товара.

Молодая модель из России умерла в Америке после секса с врачом под наркотиками

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Жительница Архангельска Ольга Лангиль находилась в городе Форд Лодердей в американском штате Флорида на отдыхе. В один из дней 18-летняя девушка пошла в спортивный бар, где познакомилась с 41-летним врачом скорой помощи Нэвилом Парихом, а затем отправилась к нему домой.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 10.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Коммунальщики Архангельска с помощью воды и мороза умудрились вывести из строя автобусы РИКО

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Региональный фестиваль по хоккею для людей с ограниченными возможностями прошёл в Архангельске

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева