Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2018

Новости Архангельска за 09.06.2018

В театре драмы Архангельска рассказали о планах на новый театральный сезон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельском театре драмы спектаклем «Рождество по-итальянски» завершился 85-ый театральный сезон. На пресс-конференции по этому случаю главный режиссер театра Андрей Тимошенко рассказал о планах на новый сезон: «Ревизор», «Холстомер» и «Три сестры», а также новогодние премьеры: «Конек-горбунок» на основной сцене и «Сказка о царе Салтане» на камерной.

В Архангельске при пожаре погибли женщина и ребёнок

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня днём в двухэтажном деревянном доме на улице Гвардейской в Архангельске произошло возгорание. На месте происшествия обнаружены тела женщины и её малолетнего ребёнка.

Активные новодвинки стали участниками областного форума «Элегантное лидерство»

News29.ru 

Главный посыл мероприятия, прошедшего в Архангельске по инициативе депутата Госдумы Елены Вторыгиной и при поддержке регионального отделения «Единой России», можно охарактеризовать так: больше женщин в бизнес, власть и политику.

Почему депутаты-коммунисты Ненецкого АО против решения о продлении времени голосования?

КПРФ 

Перед началом работы недавно прошедшей внеочередной сессии окружного Собрания, а точнее за день до ее открытия, неожиданно даже для окружных депутатов, было озвучено предложение, исходящее от Архангельской области, о продлении времени голосования в единый день ...



Активные новодвинки стали участниками областного форума Элегантное лидерство

29.Rodina.News (Архангельск) 

Главный посыл мероприятия, прошедшего в Архангельске по инициативе депутата Госдумы Елены Вторыгиной и при поддержке регионального отделения Единой России, можно охарактеризовать так: больше женщин в бизнес, власть и политику.

Мать и ребенок погибли на пожаре дома в Архангельске

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Днем 09-06-2018 в двухэтажном деревянном доме на ул. Гвардейской в Архангельске, возник пожар. На месте происшествия обнаружены тела женщины и ее малолетнего ребенка. Пожилая соседка госпитализирована в больницу. По указанному факту проводится проверка.

Арбитраж подтвердил долг депутата Палкина перед ФНС в 147 млн руб

РАПСИ 

Арбитражный суд Архангельской области отказал в пересмотре по новым обстоятельствам решения о задолженности находящегося в процедуре банкротства депутата "Единой России" Андрея Палкина перед ФНС РФ в размере 147,1 миллиона рублей, говорится в определении суда.

Игоря Ляха похоронят 11 июня в Николо-Архангельском крематории Подмосковья

Znamenitka.ru 

[img]http://oane.ws/uploads/posts/2018-06/1528557597_4.jpg[[/img]Стало известно, где и когда пройдет церемония прощания со скончавшемся актером Игорем Ляхом. Ляха похоронят 11 июня в Николо-Архангельском крематории Подмосковья. Игорь Лях умер утром накануне во сне. Точная причина смерти не называется. Вероятнее всего он скончался от инфаркта или инсульта. Знакомые актера утверждают, что он не жаловался на состояние здоровья и еще во вторник читал лекцию в Театральном училище ...

Предпринимателей региона научат составлять паспорта безопасности торговых объектов · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Предпринимателей региона научат составлять паспорта безопасности торговых объектов · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Предпринимателей региона научат составлять паспорта безопасности торговых объектов

Медиапортал Правда Севера 

Актуальной теме обеспечения безопасности торговых объектов будет посвящен семинар министерства агропромышленного комплекса Архангельской области. Мероприятие состоится в рамках XX конференции малого и среднего предпринимательства.

Просматривали в Архангельске 09.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В России начали производить хлеб с добавлением мух — пока в научных целях

РЕПОРТАЖ: Стройотрядный юбилей

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли