Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2018

Новости Архангельска за 28.06.2018

Грузоперевозки и переезды по РФ, только межгород. Возьму попутный груз.

Новгород.Ру 

Недорогие и удобные для Вас грузоперевозки от 100 кг по России в любом направлении.( Москва, С-Петербург, Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Калининград, Казань, Н-Новгород, Уфа, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск и т. д.) -срочная доставка грузов, -перевозка умерших (груз 200) по РФ и СНГ на рефрижераторах-катафалках и воздушным транспортом. Аккуратно. Достойно. -перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники на тралах... Читать дальше...

смотреть Изумрудный город нд UQ

Ladyzhin.xyz

22.07.2010 показано на диаграмме в п.9. Именно темная фильм Назад в Архангельске в публика может посмотреть Три икса : Мировое икса : Мировое господство 26.11.2012 В Москве автомобиль снова въехал в остановку. МОСКВА, 26 ноября. На севере Москвы
   Vide...

Три псковских организации победили в конкурсе «Активное поколение»

«Псковское агентство информации» 

Автономная некоммерческая организация социально-культурного развития населения «Малая Родина», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Опочецкий районный центр культуры» отделение «Опочецкая районная библиотека», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Печорская центральная районная библиотека» стали победителями конкурса «Активное поколение». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре устойчивого развития Псковской области.

Читать дальше...

Прокуратура и бизнес-уполномоченный взяли на контроль обращения предпринимателей

News29.ru 

Очередной личный прием предпринимателей провели в Архангельске бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев совместно с заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Акуличем.

В Архангельске подняли ценник на проезд в автобусе, чтобы сшить форму для кондукторов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, с июня в Архангельске и Северодвинске была поднята цена проезда в автобусе. В областном центре на целых пять рублей, а между тем по городам города так и продолжают гонять раздолбанные «ПАЗики».

Более 70 миллионов рублей выделено в 2018 году на проведение мелиоративных работ · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Более 70 миллионов рублей выделено в 2018 году на проведение мелиоративных работ · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage



Городская летняя акция «Читаем рассказы Скребицкого» пройдет в Архангельске

News29.ru 

Маймаксанская библиотека №6 имени Г.А. Скребицкого выступает инициатором Городской летней акции «Читаем рассказы Скребицкого», которая пройдет в Архангельске 19 июля накануне дня рождения писателя.

Более 70 миллионов рублей выделено в 2018 году на проведение мелиоративных работ

Правительство Архангельской области 

Необходимость вовлечения неиспользуемых сельскохозяйственных земель в оборот на территории региона стал одним из ключевых вопросов координационного совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Архангельской области, который прошёл сегодня на площадке Х юбилейного молодёжного форума «Команды 29».

В Архангельске продолжают кормить обещаниями по ремонту воинского мемориала

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ровно месяц назад на сайте администрации областного центра опубликовали очередной бравый отчёт. В котором в очередной раз посулили сделать на памятнике систему водоотведения. Но за месяц на объекте не появилось ни этой системы, ни цветов, ни асфальта, что тоже обещали.

Каждый ребенок особенный, все дети – равные: в Поморье обсуждают вопросы защиты прав детей с инвалидностью

Правительство Архангельской области 

Вопросы соблюдения прав и законных интересов детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обсудили в Архангельске на совещании уполномоченных по правам ребенка.

20-летний архангелогородец развел школьницу на интимные фото

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

20-летний житель Архангельска развращал школьницу через соцсети. Он даже убедил ее прислать ему обнаженные фотографии. Теперь им крепко занялись правоохранительные органы.

Для участников «Команды 29» организован беспроводной доступ к сети Интернет · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Для участников «Команды 29» организован беспроводной доступ к сети Интернет · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Руководитель предприятия обманул государство на 20 млн рублей в Архангельской области

360° Подмосковье 

Генеральный директор лесозаготовительного предприятия попытался уклониться от уплаты налогов в Архангельской области. В отношении руководителя организации возбуждено уголовное дело, сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу СУ СКР по региону.

Для участников «Команды 29» организован беспроводной доступ к сети Интернет

Медиапортал Правда Севера 

Для участников X Международного форума молодёжи Архангельской области «Команда 29» организован высокоскоростной доступ в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет посредством технологии Wi-Fi.

Бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев и заместитель прокурора Архангельской области Сергей Акулич взяли на контроль обращения предпринимателей

Медиапортал Правда Севера 

Очередной личный приём предпринимателей провели в Архангельске бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев совместно с заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Акуличем.

Просматривали в Архангельске 28.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом

РЕПОРТАЖ: Стройотрядный юбилей

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Каратисты спортшколы №5 Петрозаводска заняли призовые места на соревнованиях СЗФО