Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2019

Новости Архангельска за 27.03.2019

«ТГК-2» и «ТГК-2 Энергосбыт» открывают объединенные помещения для обслуживания - Экономика - Новости Архангельска - News29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

«ТГК-2» и «ТГК-2 Энергосбыт» открывают объединенные помещения для обслуживания - Экономика - Новости Архангельска  News29.ru

Два крупнейших поставщика энергетических ресурсов – электроэнергии (ООО «ТГК-2 Энергосбыт»), тепла и горячей воды (ПАО «ТГК-2») – объединяют ...

вопрос типичного потомственного интеллигента

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Меня не удивляет такое не понимание профессора С.Л. Лопатникова aka sl_lopatnikov жизни обычного народа. Вот ТУТ он задается вопросом:

"Почему такая огромная масса людей не в состоянии жить, как люди. Да, я в том числе, о пресловутых мигрантах из стран Африки и мусульман в Европе. Но я и о российской деревне. Помню, одна из вещей, которая меня поразила. Мы были на картошке где-то за Окой. Большая деревня. Мужики вечно пьяные ВСЕ. Предел - пошли с приятелями в магазин, "в центр". Идем по шоссе, обгоняет трактор. Читать дальше...

Вдохновленный свадебным путешествием архангелогородец открыл «Ателье вина» - Общество - News29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

Вдохновленный свадебным путешествием архангелогородец открыл «Ателье вина» - Общество  News29.ru

Думаете, сколько времени потребуется человеку для осуществления заветной мечты? Молодые супруги из Архангельска смогли оставить предыдущие ...

В новинках книжного мира в рубрике «Читающая среда» расскажет Галина Титова - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В новинках книжного мира в рубрике «Читающая среда» расскажет Галина Титова  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Учредитель Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

В НОВОЧЕРКАССКЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ МУЧЕНИЧЕСКОЙ КОНЧИНЫ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ПРЕСВИТЕРА НИКОЛАЯ ПОПОВА

Pravnovoch.ru 

26 марта 2019 года, в день 100-летия мученической кончины священномученика пресвитера Николая Попова, в Михаило-Архангельском храме г. Новочеркасска собором духовенства Новочеркасского благочиния совершена Литургия преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

Служение в день памяти священномученика собора духовенства Новочеркасского благочиния стало традиционным.

Решением Священного Синода Русской Православной... Читать дальше...



Начальник УМВД России по Архангельской области посетил ОМВД России по Плесецкому району и ОМВД России по ЗАТО «Мирный»

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков посетил с рабочим визитом ОМВД России по Плесецкому району и ОМВД России по ЗАТО «Мирный».

Выставочный проект «Ошевенское. История одного храма» открылся в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Выставочный проект «Ошевенское. История одного храма» открылся в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В экспозиции — 45 спасённых икон, которые были украдены из Богоявленской церкви Ошевенского сельского поселения.

Активисты движения «Чистый Север — чистая страна» готовятся ко второму этапу акции «БУМАГАмобиль» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Активисты движения «Чистый Север — чистая страна» готовятся ко второму этапу акции «БУМАГАмобиль»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске собирают макулатуру и отправляют её на переработку. За первый этап акции удалось собрать почти 3 тысячи тонн бумажного хлама.

«Театральный Архангельск» — специальный выпуск к Дню театра - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

«Театральный Архангельск» — специальный выпуск к Дню театра  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В телевизионном авторском проекте журналиста Светланы Синицыной — всё о театральных капустниках. Они считаются доброй традицией всех ...

Выставка глиняной игрушки «Игры всерьёз» - 84 фото

Perunica.ru 

В Архангельской областной научной библиотеке им. Добролюбова открылась выставка глиняной игрушки из собрания народного мастера России Сергея Степановича КЛЫКОВА. Более 30 лет Сергей Степанович собирал глиняные игрушки в разных уголках мира. В его коллекции находится около 200 игрушек, которые он подарил библиотеке. Птицы, звери, всадники, деревья – глиняные игрушки из различных регионов России, традиционные и авторские вы сможете увидеть на экспозиции.

Депутаты утвердили изменения в текущем бюджете Архангельской области - Регион 29

News.Google.com (Архангельск) 

Депутаты утвердили изменения в текущем бюджете Архангельской области  Регион 29

Парламентарии поддержали предложения правительства региона по корректировке главного финансового документа Поморья.

В Архангельске взвоют сирены в 11:39 28 марта 2019 г - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске взвоют сирены в 11:39 28 марта 2019 г  Новости Архангельска – 29.ru

В четверг, 28 марта, в Архангельске пройдет комплексная техническая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения.

Просматривали в Архангельске 27.03.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Адское пекло обрушится на Россию: прогноз от Вильфанда на лето 2024

РЕПОРТАЖ: Стройотрядный юбилей

Забеги Майской эстафеты 2024 начнутся от архангельского Драмтеатра