Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2019

Новости Архангельска за 03.09.2019

До Архангельска добрался фестиваль молодой драматургии «Любимовка» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

До Архангельска добрался фестиваль молодой драматургии «Любимовка»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Это независимый некоммерческий проект российских драматургов. В этом году он отмечает свое 30-летие. Каждый год как начинающие, так и ...

Вице-спикер Госдумы раскритиковала повышение стоимости проезда в Архангельске - Общество - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Вице-спикер Госдумы раскритиковала повышение стоимости проезда в Архангельске - Общество  News29.ru

Зампредседателя Госдумы Ольга Епифанова в соцсети прокомментировала повышение стоимости проезда в архангельских автобусах. Федеральный ...

Вице-спикер Госдумы раскритиковала повышение стоимости проезда в Архангельске

News29.ru 

Зампредседателя Госдумы Ольга Епифанова в соцсети прокомментировала повышение стоимости проезда в архангельских автобусах. Федеральный политик считает недопустимым ежегодный рост тарифов при нынешнем уровне зарплат северян.

Хроники Гавайского уезда России. Сновороссия.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Авторская совесть (зуд графомана?) изгрызёт мою душу словно карамельку, если не поделюсь с вами этой поражающей воображение былью. Именно былью – и от того, прежде чем приступить к изложению событий, позвольте клятвенно вас заверить, что во всём нижеследующем вымысла нет ни на копейку. Что же касается возможных неточностей и неизбежных сплетен (коими обросла за столетия эта история), то, как говорится, “за что купил – за то продал”:

            "… Восемнадцатый век – эпоха великих потрясений... Читать дальше...

Нарушения в батутном центре Коряжмы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Криминальный Архангельск Криминал, Батуты, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в батутном центре Коряжмы, где выявлены многочисленные нарушения требований безопасности при эксплуатации аттракционов.

Остановите майора - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Остановите майора  Эхо Севера

В МЧС по Архангельской области не видят проблем с беседой майора Чистякова в WhatsApp. Он там царь и Бог. Делает, что вздумается. В рабочее ...



В УМВД России по городу Архангельску прошло торжественное вручение паспортов

МВД России 

Сегодня в УМВД России по городу Архангельску заместитель начальника Управления - начальник полиции полковник полиции Игорь Анатольевич Шестаков в торжественной обстановке вручил северянам новые паспорта граждан РФ. Мероприятие приурочили ко Дню подразделений по вопросам миграции системы МВД России. 11 сентября 2019 года миграционная служба в России отмечает трехсотлетний юбилей.

Остановите майора

«Эхо Севера» 

В МЧС по Архангельской области не видят проблем с беседой майора Чистякова в WhatsApp. Он там царь и Бог. Делает, что вздумается. В рабочее время.

Архангельский театр драмы объявляет кастинг для актёров-любителей - Регион 29

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский театр драмы объявляет кастинг для актёров-любителей  Регион 29

Впервые в Архангельске и ещё семи городах страны пройдёт всероссийский конкурс талантов «Народный театр», который позволит ...

Прогноз погоды на 3 дня: Приморье готовится к тайфуну, в Москве золотая осень

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

4–6 сентября ещё мало в каких российских регионах будет заметно, что на дворе осень. Плюс 20 и небольшие дожди – таков усреднённый «портрет» погоды. Хотя есть и исключения: например, в Волгограде, по прогнозам Гисметео, не выпадет ни капли дождя, в Новороссийске температура дойдёт до плюс 30, а на Иркутск обрушится мощный ливень. Дальний Восток же ждёт прихода тайфуна «Линлин». Предположительно, он доберётся туда к выходным.

Читать дальше...

Новейший беспилотник и прыжки парашютистов: что «Технодинамика» показала на МАКС-2019

PR-article 

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех принял участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019. Ключевой новинкой холдинга стала новейшая беспилотная мишень-имитатор вертолетного типа. Кроме того, стенд «Технодинамики» был удостоен награды конкурса «Золотые крылья МАКС-2019» в номинации «Экспозиция». 

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 03.09.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Экс-солист «На-На» Соколов: Алибасов выбивал из меня звездную болезнь

Водитель погиб в тройной аварии на Талажском шоссе

Строительство домов по программе переселения в Устьянах – на контроле регионального правительства

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу