Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2019

Новости Архангельска за 01.11.2019

В Архангельске мужчина погиб, провалившись в затопленный коллектор

ИА REGNUM 

Мужчина погиб, провалившись в затопленный коллектор на заброшенной канализационно-насосной станции в Архангельске. Об этом 1 ноября сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области. ЧП произошло около 13:00 по местному времени в Северном районе города. Мужчина провалился в неогороженный...

В Архангельском музыкальном колледже завершился гала-концерт фестиваля «Будущее Поморья» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельском музыкальном колледже завершился гала-концерт фестиваля «Будущее Поморья»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На ЖК «Ривер Парк» холдинга «Аквилон Инвест» ведется устройство свайного основания - Бизнес новости - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

На ЖК «Ривер Парк» холдинга «Аквилон Инвест» ведется устройство свайного основания - Бизнес новости - Новости Архангельска  News29.ru

Архангелогородец утонул на старой насосной станции на окраине города

"Фонтанка" 

1 ноября на окраине Архангельска на заброшенной канализационно-насосной станции утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области. Трагедия произошла в Северном округе города около 13 часов. В неогороженном сооружении по адресу, улица Ильича,3 мужчина провалился в коллектор глубиной 12 метров, наполненный водой. Его крики услышали прохожие и попытались вытащить его с помощью палки, но сделать этого не удалось. К тому моменту, как на место прибыли сотрудники МЧС, он утонул. Читать дальше...



Накануне Дня всех святых в Архангельске устроили экологический шабаш

NewsNord.ru 

В конце своего спича этот человек заявил, что не надо требовать отставки правительства области и губернатора из-за Шиеса. Ни к чему это не приведет. Надо искать консенсус. Свалка ведь может быть и высокотехнологичной.

Читать дальше...

Город для людей. На окраине Архангельска мужчина утонул в канализационном колодце

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 13 часов в Северном округе Архангельска в районе ул. Ильича 3 в колодец бывшей канализационно-насосной станции провалился мужчина и утонул. К колодцу имелся свободный доступ, он не был огорожен.

Сборы опорного пункта пожаротушения прошли в Архангельске

МЧС России 

На базе пожарно-спасательного гарнизона г. Архангельска создан опорный пункт – подразделение, готовое к выезду и длительной автономной работе на крупном ЧП, как в Архангельске, так и на территории области.

В Архангельске завершился гала-концерт финалистов областного конкурса «Будущее Поморья» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске завершился гала-концерт финалистов областного конкурса «Будущее Поморья»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

250 миллионов необходимо для капитального ремонта школы номер 9 в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

250 миллионов необходимо для капитального ремонта школы номер 9 в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

250 миллионов необходимо для капитального ремонта школы номер 9 в Архангельске

Поморье 

Капитально отремонтировать 9-ую школу областного центра быстро и качественно не получится. Об этом чиновники от образования сегодня заявили родителям учеников, что вынуждены учиться в две смены в другой школе.

«Динамо» победило «СКА-Нефтяник» в полуфинале Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» в полуфинале Кубка России обыграло «СКА-Нефтяник» (2:1). Команда из Хабаровска выигрывала трофей последние три сезона, но не вышла в финал турнира впервые за 6 лет. В финале в воскресенье «Динамо» сыграет с «Водником»,

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 01.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Репетировать комфортно, выступать красиво: обновленный культурно-досуговый центр в Верхней Тойме радует и артистов, и зрителей

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Архангельской области начался набор в региональный образовательный проект «Школа глав»